Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равенство головного мозга.

Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
У меня так называемое РГМ. В мужском движении этот синдром воспринимают негативно, мне как новичку, хочется понять в чем я неправ.
Начнем с того что равенство прав и возможностей, не предполагает равенство результатов. К примеру, если в спорте не будет разделения полов, то победы там будут одерживать мужчины, в подавляющем большинстве случаев.
Если из законодательства исчезнет разделение на мужчин и женщин,(нет же разделения по расе, вере, национальности итд) то мужчины совершенно естественным образом будут доминировать в большинстве сфер деятельности.
Так чем плохо законодательное равенство полов?
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
smartguy,

Вы усложняете без нужды. К примеру:
smartguy:
Профцелесообразность имеет значение для кого? Кто имеет право оценивать профцелесообразность найма того или иного работника?

Понятно что ответы очевидны - 1.Работодателю. 2.Работодатель. А еще какие варианты, государство, соседи, феминистки, общество инвалидов?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
slonopotam75:
Понятно что ответы очевидны
Все таки не для всех очевидны. Вам очевидны и мне очевидны. А вот феминисткам и другим социалисткам не очевидны. То есть усложняю не я. Главное, что вы ответили. Но если это право имеет работодатель, то для него права различных соискателей на его рабочие места не равны. Он сам определяет, кто имеет право на это рабочее место, а кто нет, на основании профцелесообразности, которую он же и определяет.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
smartguy,

Равенство полов по закону и нужно чтобы убрать манипуляции. Сегодня в руководстве мало женщин, завтра мало мусульман, послезавтра нет инвалидов. Все вы граждане одинаковые права имеете, успокойтесь.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
slonopotam75:
Равенство полов по закону и нужно чтобы убрать манипуляции
Да ради бога. Цель достойная. Вопрос только в том, как вы это равенство представляете, и не приведет ли как раз это равенство в ошибочном представлении к манипуляциям.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75:
Так чем плохо законодательное равенство полов?

Всем, пока не уравняют сексуально вызывающее действия баб с изнасилованием.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor:
Всем, пока не уравняют сексуально вызывающее действия баб с изнасилованием.

Интересная идея. А можно конкретизировать? Вы хотите чтобы изнасилования разрешили или срок давали за мини юбки?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Нет, но хочу что бы откровенно сексуальные действия ОЖП приравнивались с домогательством, это резко снизит иски баб об изнасиловании. Ведь очень многие из них лживые. Мужчина сильнее женщины, государство запрещает использовать эту силу мужчины против женщин, женщины могут своими действиями возбудить мужчину и использовать это в своих целях. Вот их тоже надо как то ограничить, что, разве несправедливо?
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,

borisgrigor:
Вот их тоже надо как то ограничить, что, разве несправедливо?

Так я и спрашиваю как конкретно ограничить. Сформулируйте закон который выглядел бы адекватным и отвечал вашим запросам.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75,

Я не юрист, что бы законы формулировать. Суть я сказал, .
borisgrigor:
что бы откровенно сексуальные действия ОЖП приравнивались с домогательством,
а закон пуст тот предложит кто в этом разбирается.

Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,

В том то и дело, что тот кто разбирается -не предложит. В рамках равных прав это бредово выглядит.
Если вы за ограничение прав женщин, так и скажите. Это честная позиция.
Допустим, государство вам на цепи приволокёт бабу, скажет вот корми её и содержи, теперь она полностью зависит от тебя.
Всё это замечательно, но проблема в том, что власть не станет поставлять баб индивидуально, оно повесит баб на шею всем.мужчинам без разбора. А я не хочу содержать, хочу только трахать.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75,

borisgrigor:
Мужчина сильнее женщины, государство запрещает использовать эту силу мужчины против женщин, женщины могут своими действиями возбудить мужчину и использовать это в своих целях.
Ограничили мои права? Ограничте и ее-
slonopotam75:
В рамках равных прав это бредово выглядит.

почему бредово?
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,
Государство не ограничило ваши права, это стереотипы навязанные обществом заставляют вас думать что запрещено бить женщин. На самом деле запрещено бить людей. Если мужчины позволяют себя бить, то это косяк мужчин, а не ограничение их прав.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75,

Правильно. Вот так же надо ограничить людей, сексуально провоцировать других людей.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,
Весь вопрос как это сделать, вот вы спрашиваете почему закон на эту тему будет выгледеть бредом.
Он бредов в моей голове, возможно вы сформулируете его логично и адекватно, но я то не могу заглянуть в ваши мысли.

Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,

К примеру при равенстве прав паранджу должны носить оба пола, это я так вижу, как вы не знаю.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75,

Значит Вы думаете можно позвать мужчину в постель, зависти его, но в последний момент сказать не хочу?
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor, Допустим кто то выбрал неадекватную бабу и хочет чтобы государство помогло ему больше не совершать подобных ошибок.
Ну так значит проще ограничить его права, я бы запретил мужчинам платить за женщин в период ухаживания.
Если женщина заплатит за себя в кафе, то она сама будет заинтересована в сексе ,иначе просто так потратила деньги, свидание без смысла.
Естественно это имеет смысл как общая практика, если нет то это только разозлит бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 14:03)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75:
я бы запретил мужчинам платить за женщин в период ухаживания

Я только за, но в том то и проблема, что всем легче запрещать что-то мужчинам, чем чуть-чуть ограничить бабу. smile
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
borisgrigor,

Ну да так получается согласен. Потому что женщины пользуются своими правами, а мужчины нет. К примеру
есть такая статья КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление. Ведь женщины в домашних скандалах не стесняются в выражениях, снять их на видео и накатать заяву, проще чем доказать домашнее насилие. Но мужчины этим не пользуются. Вот и получается что физическое насилие мужчин это общеизвестная проблема, а психологического насилия женщин как бы не существует.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
slonopotam75,

Вот, для этого и есть МД. Просвещать нашего брата, а законы долго не будут менять.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
slonopotam75,

Кстати я об этом думал, надо чтоб снимались ролики как бабы чудесят-куролесят и выкладывать в интернет, пусть все смотрят как "принцессы" позорятся...
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Саня Хантер,
Рублем их надо наказывать, лучше дойдет, видео хорошо для общественного мнения, а вот на основании протоколов и статистики можно уже и законы в пользу мужчин получить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
slonopotam75:
У меня так называемое РГМ

РГМ - это термин, который применяется для описания парадигмы отношения мужчины к женщине В ПАРЕ, т.е. в МПО.
Проявляется в конструкциях типа "решать должны оба", "она тоже имеет право" и проч.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
slonopotam75:
Вообще для закона не должно быть мужчин и женщин, только граждане.

Именно. И вот понятие "гражданин" подразумевает баланс, соответствие ПРАВ гражданина и его ОБЯЗАННОСТЯМ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ. И вот тут у нас полный "Скотный двор" Оруэла получается: все равны, но кто-то (женщины) равнее: прав, льгот и послаблений выше крыши, а вот ОБЯЗАННОСТЕЙ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ нет.

Российский феминизм - по сути узаконенный бабобеспредел: права, льготы, послабления женщинам, а обязанности - мужчинам.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Честно говоря, у меня не было серьезных отношений, предлагали мне жениться, увиливал.
Но вот после 30 лет, каким то чудом я стал для своей матери - гуру, непререкаемым моральным авторитетом. smile
В какой то момент она просто поняла: или делает как я советую или делает глупость.
При этом понятно что с мамой у нас равноправие.
А вот у жены, были бы рычаги давления на меня в виде детей и соблазн их использовать не позволил бы ей признать моё лидерство в семье. То есть опять, проблемы из-за неравноправия, а не из-за того что женщины равны мужчинам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты