Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У севшей на лицо Клинтон мухи появился аккаунт в соцсетях

Pinhead, 84
Россия, Москва
Pinhead
Репутация: 30
В отпуске
[ссылка] Хотите поговорить с мухой, которая, преодолев все преграды секретных служб США, смогла сесть на одно из самых охраняемых в Вашингтоне лиц, а точнее на бровь кандидата в американские президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон? Теперь у вас есть такая возможность. Через несколько часов после того, как насекомое "взорвало" интернет своим "безрассудным" поступком, умельцы завели ей личный аккаунт в Twitter. На страничке даже уже появились первые записи от лица мухи. К примеру, она "написала", что в действительности не поддерживает ни одного из кандидатов в президенты США. Видимо, первым делом у нее все же попытаются узнать, по какому принципу она выбирала лицо? Ведь рядом стоял не менее колоритный кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп. Камеры... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2016 в 15:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pinhead,

Да, муха редко ошибается. laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Интересно, почему не согнала тут же? Я испытываю брезгливость, когда муха садится мне даже на руку или ногу. А уж на лицо!
Может, у Хиллари уже нервные окончания не везде работают? smile2

Она вроде бы больная насквозь и хороший психиатр по её случаю может диссертацию написать! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Она вроде бы больная насквозь и хороший психиатр по её случаю может диссертацию написать!

То что она реально уже старая развалина, думаю очевидно. В сети полно роликов, где бабуля в явном неадеквате. Меня просто удивляет, что старушка будучи одной ногой в могиле, настырно лезет порулить. Видать власть и в самом деле самый сильный наркотик. evil2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Биолог Баженов: Муха ищет самый вонючий объект, чтобы сесть на него Специалист прокомментировал поведение насекомого, ставшего звездой телевидения в Америке. С точки зрения зоологии, в поведении мухи, севшей на лицо Хиллари Клинтон во время теледебатов, нет ничего необычного. Оно объясняется особенностями жизнедеятельности этого насекомого, рассказал Лайфу биолог Тимофей Баженов. — Все органы чувств у мухи настроены на то, чтобы найти как можно более вонючий объект. Я думаю, что поведение мухи, за которой наблюдал весь мир во время выступления кандидатов в президенты Америки, абсолютно оправдано с точки зрения зоологии. Не секрет, что Хиллари Клинтон чувствует себя плохо, а муху, как известно, не обманешь, — сказал он. Он также добавил, что в отличие от Хиллари, Дональд Трамп н... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Подчинённые самки и самцы пытаются хоть как-то изжить свою зависть (и потому ненависть) к Клинтонше, и потому прикалываются в безопасном интернете. А жить будут - всё равно по её законам, по законам, которые она примет, и даже не пикнут. Так что новость из разряда "возня насекомых". Они винтики этой системы, которой будет управлять Клинтонша - они любят её на самом деле. Просто от нех*й делать прикалываются. Ну, чем бы дитя не тешилось...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты