Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
платон:
Может тебе и впрям с СДСИНОЙ ПОТРЕБЛЯДЬЮ замутить? Сравнишь
Была у меня я бежал так, что пятки сверкали. За 2 часа забрал свои пожитки, которые полгода перевозил.

Я тоже думал выход может левак замутить ???
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Хоттабыч,

Камрад , ты - зажрался ,,шоколадом " , меняй ,,меню " , иначе блевать начнешь ........ жизнь - познается в сравнении ! Ты , просто жизни не видел и не знаешь какими бывают бабы ! Ты её выгонишь , найдешь ,,хорошую" , ну родит ..... , ну готовить будет , но обязательно наступит момент , будешь вспоминать бывшую , как мираж и думать будешь ,, чего мне не хватало" , я не удивлюсь , если и ребенка с ,,родихой " проклинать будешь ! По хорошему то , ты как в малине ......
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Плюсану к загулу по плядям.
Ну и перестань питаться дома вообще.
На время.
Может это сработает,хз.
Сливать данную тётку не вижу острой нужды.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Хоттабыч:
Я тоже думал выход может левак замутить ?

хороший левак укрепляет брак
у тебя - условно годная баба, сливать которую имхо смысла нет, тем более если звучат нотки сомнения. Задайся вопросом, чего ты вообще хочешь от жизни, почему хочешь оставить бабу. Тут есть смысл сильно подумать, начитавшись тут публикаций и историй, жить с мыслью - впереди будет пизже, баб лучше и больше - вот нет, может быть далеко не лучше, и не больше, это реальность, по-крайней мере для жизни точно. Показалось, что тебе просто не хватает чего-то острого в жизни, застой какой-то, лечится отдыхом, бабами, любовницами, а свою бабу выгнать из своей квартиры ты всегда успеешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 23:04)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хоттабыч:
А другого способа нет?

Почему нет? Есть аж 2. Ну во 1-х просто завести любовницу, как писали многие джентльмены, всё познаётся в сравнении, глядишь покувыркавшись с какой-нибудь СДС и передумаете расставаться с супружницей. 2-й. Или в открытую озвучьте супруге, что у Вас есть любовница, (предварительно эту любовницу заведите) и в наглую к этой самой любовнице ходите. Думаю супруга сама от Вас сбежит. Ну или смирится с этим и Вам будет вообще раздолье. joke Я такое опробывал, когда не знал какую из двух баб выбрать. Осталась лучшая. evil2
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
У тебя не плохая жена. Заведи любовницу.
Но что бы жена не знала.

Но
Если хочешь детей, а она категорично против, имеешь все права (в .т.ч. и моральное ) развестись.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Хоттабыч:
Я люблю эту женщину, но не вижу перспектив с ней.

Хоттабыч:
то она устает на работе, много отчетов и т.п., то она в депрессии, то не успела приготовить и варит магазинные пельмени или приносит с ресторана еду. ...наступил тупняк... проверка на работе, начальство грозит ее уволить, а то еще и посадить, депрессия...

Возможно со мной не согласятся, но баба тоже человек. Если любите, зачем подпинывать и отпинывать от себя морально и физически уставшего человека? Может наоборот поможете ей, к примеру скажите ей, что ей стоит работу поменять на полегче, а перед этим отпуск с месячишко силы восстановить, и обязательно регулярно витаминчики, прогулки, зарядки и т.д., а там глядишь баба воспрянет, зашевелится. smile

А если никак, результаты нулевые, или все же бесповоротно надумали расстаться, тогда советы камрадов в помощь smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
Возможно со мной не согласятся, но баба тоже человек.

Что "тоже" не согласен, но согласен, что домашнюю животинку мучить нельзя, всё ж б-жья тварь. smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Закат:
Что "тоже" не согласен, но согласен, что домашнюю животинку мучить нельзя, всё ж б-жья тварь.

Приятно, что всегда есть какой-то компромисс joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
Приятно, что всегда есть какой-то компромисс

Умные люди всегда могут договориться. agree
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
А не кажется ли вам что это вброс?сразу столько советников набежало,любовницы и прочая туфта.а потом будет доказуха что сайт маскулист де ратует за блядки.прокатись лучше по России.посмотри.машину заведи если нет ещё.прибавится забот и знакомств.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Urengoec:
А не кажется ли вам что это вброс?сразу столько советников набежало,любовницы и прочая туфта.а потом будет доказуха что сайт маскулист де ратует за блядки.прокатись лучше по России.посмотри.машину заведи если нет ещё.прибавится забот и знакомств.

По России в следующем году скатаюсь .. уже не сезон. Знакомств в силу своего бизнеса очень много и среди ОЖП.
А по сабжу ну хотел реально разбежаться...
А тут хз задумался раз пошла такая пьянка...
Я как думал найти ОЖП чтоб минет с проглотом с утра и завтрак. И чтоб детишек штуки 3, и чтобы еда по три блюда... и вечером трах как со шлюхой...
Вот как-то так...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
А тут хз задумался раз пошла такая пьянка..

Убедили значит.
Ну если чё обращайтесь.
На последок еще вариант: не кормить, и снять с довольствия! smile2
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik:
На последок еще вариант: не кормить, и снять с довольствия!
Не то чтобы убедили, заставили призадуматься... Тут такая штука вокруг меня ОЖПшек сочных юных крутиться плюс всяких РСП-ек, я вот и думаю может среди них найдется такая.. и главное чтобы никаких васьков до самой смерти.
сама питается. ей много не надо. утром чай с печенькой, в обед их кормят, вечером бутер какой-нибудь.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Можно прийти ночью, пьяным и с двумя тёлками.... Жену попросить не выходить из комнаты. joke joke
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Саня Хантер:
Можно прийти ночью, пьяным и с двумя тёлками.... Жену попросить не выходить из комнаты.
Мне может ничего не будет, но телкам с разворота может вшатать... )))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хоттабыч,

Тогда вызвать полицию о начать разборки. сказать что приняли ислам и это ваши две новые жены а старая не соблюдает нормы шириата.... joke joke joke
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Саня Хантер:
нормы шириата..

Если бы мы жили по нормам шариата, то этого форума и таких тем не было бы вообще.
Я бы приходил домой, кушал плов, а жена танцевала бы танец живота в надежде, что господин займется с ней сексом. )))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Злые вы, камрады. smile
Сколько всяких жутких вещей понапридумывали.
ОЖП же плохого ничего не совершила, поэтому всякие забеги с табуном шмар посреди ночи как то глупо жестоко выглядят.

По мне так просто объяснить ситуацию - "не хочу чтоб ты была со мной", и отправить домой.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч, Ипать-колотить..... Предлагаю бартер. Ибо хочется спокойной жизни и надобно свою зверюгу пристроить, чтобы наверняка не нашла обратно дорогу в жилье приобретенное в браке ;) ТТХ: Имеется змей-горыныч женского полу, чрезвычайно злобный, характер паскудный, сварливый, мозгоед 80 лвл, мастер-джидай по нытью и завиновачению, периодически пытается заслужить черный пояс по каратэ в кулачных боях на кухне (пока только поражения ;), но сцуко упорная), постоянно использует какие заклинания (в тексте часто проскакивает что-то про МАМО, ПОДРУГИ, А ВОТ У ДРУГИХ, ПОТРАТИЛА ЛУЧШИЕ ГОДЫ ), готовит, убирает, у хоженая, по хозяйству шуршит. Это так, основные опции, на самом деле комплектация намного богаче ;) На развод уже подал ибо ну его на такую веселуху. Ну так что, Хоттабы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2016 в 17:02)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Domin1c:
не хочу чтоб ты была со мной
Видишь ли, если бы хотя бы в сексе было бы "моральное" удовлетворение... ну на крайняк жрачка хорошая...
А так ОЖП вполне меня устраивает... Мозг не пилит, гулять отпускает, ништяков не требует, лишний раз не беспокоит...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Хоттабыч:
Видишь ли, если бы хотя бы в сексе было бы "моральное" удовлетворение... ну на крайняк жрачка хорошая...

Ну это, я вообще не вижу смысла в отношениях с женщиной, которая не способна дать хороший секс и еду. В принципе, я бы именно это и сказал при расставании.

Чем может устраивать женщина, которая две своих основных функции в жизни не выполняет?

Хоттабыч:
Мозг не пилит, гулять отпускает, ништяков не требует, лишний раз не беспокоит...

Это - не достоинства. Это отсутствие некоторых недостатков. Весьма распространенных нынче, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 17:01)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Str1:
Ибо хочется спокойной жизни и надобно свою зверюгу пристроить, чтобы наверняка не нашла обратно дорогу в жилье приобретенное в браке ;)

А жрать сам будешь готовить? Шпиливилить тоже сам себя? )))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хоттабыч,

Жрать готовить - эка невидаль joke Не проблема вообще. Как говорил один камрад, "Без бабы только безрукие будут жрать с пола". А шпиливилить..... ну что за детский сад. Вагин на ножках для этого дела предостаточно. Тут вопрос как слить реально зверюгу навсегда и далеко и безвозврату ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2016 в 17:07)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Domin1c:
Чем может устраивать женщина, которая две своих основных функции в жизни не выполняет?

Вот именно. Как с этим быть? ОЖП хорошая в плане доверия, честности, отсутствия потреблядства и мозгопиления, но не научилась уют и быт создавать. Конечно может делать это приодически, но не на автомате, как у многих ОЖП.
И в виду ее хорошести хочется по-хорошему разбежаться, если вариантов других нет...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты