Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сложно найти телку с шикарной фигурой! Что делать?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Добрый вечер,парни!! Все чаще замечаю,что красивых телок с классными формами все меньше и меньше,хотя я сам выступающий спортсмен и часто вижу вроде бы красивых баб,но понимаю что их единицы на самом деле! В основном сейчас телки либо безобразно жирные твари,либо "плоские доски" без титек и жопы, с фигурой как у несформировавшегося ребенка,подростка!))
Найти именно самку,к которой было бы лютое,животное влечение,мне лично сейчас сложно и виной тому моя бывшая телка-танцовщица(восточные танцы танцевала)
Ее мне буквально хотелось загрысть в порыве страсти)) smile Сейчас всех телок сравниваю с ней,точнее с ее ляжками,титьками и жопой))
Как мужчина,я понимаю,что веду себя как похотливая обезьяна(вы мне тоже наверное сейчас это скажете), но сильные половые признаки в женщине для меня крайне важны,ибо не буду чувствовать себя удовлетворенным рядом с "доской".
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Fint, Не согласен категорически. Темы,вытягиваемые на обсуждение,волнуют автора и он просит их разобрать. Почему бы не принять в этом участие. Да и то кто что кушает на ужин,будучи живя один,тоже можно обсудить. А ещё интереснее была бы тема,что готовить одинокому мужику,чтобы и быстро и полезно. А по поводу воздержаний и анонизма. Это к чему вообще? Вы стремитесь жить без секса? Разве это правильно? А вот если не получается найти прЫнцессу для случек,то это тема для обсуждений. Какой смысл запираться в своей скорлупе и жить отшельником на всем протяжении жизни? В нас активности нет,вот что жаль. Посмотрите как действуют бабы. Оставшись одна,без мужика,она тут же находит массу подруг,меняет гардероб,ВСЕГДА ходит с депелляцией (а то не известно что её ждем в этот вечер),нат... показать полностью...
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Supersturm,
Да, сегодня женщин с действительно притягательными формами стало намного меньше. Думаю тому виной малоподвижный образ жизни, плохая пища, диеты. Умственная неполноценность тоже является серьезным фактором. Женщины не видят своего тела и не понимают что такое "сексуальность". Вобще тип страстной самки уходит в прошлое. На смену ему приходит тип косолапых в кедах с плоским телом, висящими кусками сала и пучками соломы на голове (чучело).
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ОБОЛТУС:
На смену ему приходит тип косолапых в кедах с плоским телом, висящими кусками сала и пучками соломы на голове (чучело).
Не совсем согласен. Где я живу наблюдаю очень даже много молодых женщин смысл жизни которых: фитнессцентры, здоровое питание, маникюры, активный образ жизни и прочее. Только при всем внешнем лоске для меня они крайне мерзки. Мимика и манера держать себя, как зеркало внутреннего состояния, отражают вовсе не кроткую притягательную женственность а агрессивное ЧСВ и отношение к окружающим как к дерьму. Состояние "директриса Вселенной".
Ясное дело, заботятся о теле для выгодной продажи минимум олигарху уровня страны а ссученым выражением лица отгоняют нищебродов "с достатком ниже..., которые не достойны секаса".
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Nishizawa,
И таких особой хватает. Но, к примеру в Москве, шняги в кедах - как блох у дворняги.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Альбатрос,

У меня есть бабы,но они не с такими формами как у танцовщицы) Работа и тренировки для меня это святое! вопрос в другом заключался)..
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ОБОЛТУС,

Вырожденки!! Правильно говоришь! Обычная баба выглядит сегодня просто отвратительно) а ведь они вроде как нежнейшие создания smile по версиии баборабов))
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Supersturm,
Их внешность соответствует их состоянию души (ума).
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Вот автор интересную тему поднял, да. Сам сейчас в поиске. Причём кроме классной фигуры есть ещё куча других параметров вроде характера, интересов, энергетики. Помню сел за лист людей из вконтактика, потираю ручки. Ща, выберем потенциальную аудиторию. Стал искать только по энергетике - проанализировал девок 200. В конце чуть стулом в монитор не бросил. Эти сучки даже одного параметра не выдерживают. Насчёт фигуры - я так понимаю автор говорит про аппетитные формы со всеми нужными выпуклостями и изгибами. Не знаю, что там насчёт 90-60-90, лично мне ближе 95-55-85, но это из разряда *необъяснимо, но факт*. Узкие бёдра, узкие плечи, сисечки эдак 4го размера, талия по типу виолончели, мраморная кожа, рост ближе к 1.50м. *Ходы кривые роет подземный умный гном. Нормальные герои всегда идут... показать полностью...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Вижу много симпатичных в спорт клубах, но как правило у них запросы довольно не хилые. Все как под копирку и говорят, что нафиг мне нищеброд с пивным пухом на диване, я же держу себя в форме, на разовые потрахушки ведутся без проблем (если видят что ты в спорте не новичок), только поговорить с ними особо не о чем все их интересы фитнес, здоровый образ жизни, глянец, гламур и бабки. ИМХО всё из личного опыта.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Умный Ашот:
Как вариант - брать серую мышку.

Камрад! Здесь большая часть мужчин поэтому и находятся. Потому, как брали серых мышей и вкладывались в них по полной. А после перевоплощения "спутницы жизни" до сыта наелись ..овна, и с невероятной кучей вопросов рыская по инету "как выжить" после взрыва мозга и пролетая мимо "нормальной жизни и семьи" зашли на посадку сюда. Я лично выпас серую мышь, это замаскированные овечки, и вместо совести там клыки для разделки аленячьей тушки!!! joke
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Romantik,
Принял к сведению. Спасибо за предостережение. Чувствую ещё пару лет и от моей романтики следа не останется. Найти-перевоспитать-шасце-вместе навсегда-серая мышь-шиш кебаб - кишь мышь...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Супершторм опять жжет своим чсвшным сознанием)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Ничего общего)) это как цветы: сам вырастил или готовое купил)) в данном случае, идея такая: быть автору темы в паре учителем. Для этого надо угадать с типажом девушки, то есть, какого мужчину она подсознательно рассматривает как Мужчину (ну, скажем условно, какого мужчину может полюбить). Один типаж девушек подсознательно тянется к мужчине выше ее в плане знаний, духовном, жизненном и прочем - то есть-к мужчине-У/чителю. Другой предпочитает подсознательно Мужчину - "ровню" . Третий - типаж девушки подсознательно - "старшая сестра или мамочка" и предпочитает Мужчин "послушных мальчиков". Предлагаю автору встретить девушку первого типажа, при этом склонную, как и сам автор темы, к поиску гармонии тела и духа через спорт. При этом для девушки он-Уч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 01:54)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ёжик в Тумане:
Ничего общего)) это как цветы: сам вырастил или готовое купил))
Дофига общего -сам вырастил, а кто-то это выращенное тобой готовое купил! smile

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Альбатрос, Только них*я она не появится. Как раз наоборот - если плотно заниматься работой, шансов станет еще меньше. Вывел опытным путем на собственном примере. По поводу красивых баб, понятно, дело вкуса. Я люблю с большими сиськами, большой жопой, ну и лицо красивое, волосы ухоженные. В городе у себя вижу таких немало. Другой вопрос, что они "стОят" дорого. Ну, типа, приезжать за ними нужно только на БМВ 6М, не меньше, и вести в самый дорогой ресторан в городе. А женщин типа "не за что подержать" полным-полно везде. Я их называю "ни сиськи, ни письки". И тут есть еще одна проблема - девка, которая изначально красивая, дорого стОит сразу же. Если по карману - хорошо. Если нет - в пролете. Можно взять серую мышку и дрючить ее спортом до тех пор, пока не накачает нормальную жоп... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2016 в 21:43)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Supersturm:
Баб всегда воспринимал как куском мяса!!

если не врешь то красавчик, дрочить будут те,кто в бабе ищут равного,человека.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Сейчас с лицом милым и голосом приятным встретить нереально. 8 лет назад одна такая попалась, которая действительно нравилась. Сейчас все на уровне "можно и пихнуть/не хочется". А такой подход страсти не вызывает (ну только только если давно секса небыло)

Более того. Сменил несколько спорт-клубов за 2 года и там довольно мало девушек с хорошими формами (только если не тренерши, да и те всегда сочны).
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
В отпуске
Ну да, бабы как компьютерные игры: чем красивее графика - тем выше требования. Хотя в наше матриархальное время уже и посредственные бабы выдвигают порой запросы не сильно ниже красавиц. Аленей много, вот и думают, что прокатит. По принципу - или всё, или вообще ничего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты