Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу устроиться на работу

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,заметил такую загагулину,что куда бы не ходил устраиваться на работу,во многих тёплых и чистых местах собеседуют ОЖП.
Так вот как-то хотел устроиться в одно местечко,пришёл на собеседование,когда собеседовалда ОЖП,то по лицу понял что ей не понравился.Сказщали что в течении двух дней позвонят.Не позвонили,звоню сам,Мне говорят мол позвоните позже,звоню позже трубку не беру.И как-то прохожу мимо местечка этого и вижу что работают слащавые парни,которые сейчас многим ожп нравятся.а я мало куому из ОЖП по нраву)
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так о чём я,не уж то ли сейчас даже что бы устроиться на работу зависит всё от баб,бомбит по этому поводу просто пиздец как.я когда вижу таких парней,мне наоборот не охота заходить в заведение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:15)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Smart, Да я уже понимаю что мужской коллектив в основном на рабочих профессиях)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а почему бы не завести на форуме раздел -- есть вакансия .. может кому и повезет. мне например вполне возможно ближайшие полгода понадобится... как бы его назвать.. помошник системного администратора с широким кругом обязанностей.
город --- Ярославль. еще есть небольшая вероятность что будем менять 1С ника.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
_Andrew_,

мысль интересная,всяко лучше просвещёных к себе на работу брать,нежели баборабов)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты