Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О первом не сексе с ОЖП

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Комрады, хочу ПОЛНОГО просветления, проблема меня гложет уже почти 15 лет!!! Такое дело - познакомился в одной компании тогда с одной ОЖП1, мне 21, должность на фирме, а ей 18 - студентка первокурсница. Поговорили, я особо на нее и не запал, девчонка как девчонка, она сама сказала что хочет познакомить меня со своей подружкой, которая мне идеально подойдет - рост под меня (я 1,88, а эта ОЖП1 - 1,63), грудь 4-го размера, (у ОЖП1 - двоечка), но тоже 18 лет. Ну договорились про встречу - она с этой ОЖП2 и я. И чего то я зааленил пойти один на такую свиданку (ОЖП1 - первый раз только видел, ОЖП2 - только буду знакомиться), не знаю, молодой был совсем. Короче взял я товарища одного своего с собой, который меня был на 4 года старше, уже после армии и вообще - маскулист по натуре. Ну с... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
John Kramer:
B 18 лет? Натуральнaя блядь, вот такая у нее и подруга...

похоже надо радоваться что ничего не вышло

laugh Скажи мне - кто твой друг, и я скажу - кто ты!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america, Авторитетно заявляю по своему опыту - ни хера подобного! В одну реку нельзя войти дважды! У меня такой же случай был, тока я не бегал за ней, чувств особо не было, а она была пятнадцатилетней девственницей. Я - семнадцатилетним студентом-первокурсником. Я тогда подумал - на хрена мне это, ломану целлофан, так потом не отвяжешься. Да и неудобно как-то было - я ж порядочный! ☺ Жил в общаге на другом конце города - зачем куда-то ездить, когда не выходя из здания бабы были. Но через время начали воспоминания давить, точно такие же - просрал своё счастье, лучше бы вместо этих всех баб с той бы жил, ведь любила и первый бы был. И жили бы долго и счастливо! ☺ Нашёл её, как раз она только с мужем-алкашом развелась. Плод их перепихонов по полу на карачках ползае... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ, Это понятно все. Жизнь была бы другой потому что если бы был секс - потом было бы не так важно что она меня бросит (я так надеюсь, потому что обычно у меня после первого секса симпатии быстро проходят - вроде как красную таблетку принимал), а так поманили пшездой, и я выпал. Она в принципе была единственной за всю жизнь за кем я бегал. Отказался в штаты ехать. И дальше по жизни какая то болтанка пошла... С другой стороны ВЫ правы, если бы были потом "отношения" - то скорее всего тоже не поехал бы, и итог был бы таким же. Не знаю что больнее - ущемленное самолюбие (не дала) или предательство (дала и бросила). У Вас крутая история, у меня было 4 РСП потом в жизни - как только начинались приколы - погулять вместе с дитем, дать мне его подержать и т.д. - бабы сливал... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
одно "чудо-кудряшка" очень понравилось и с трудом отогнал про нее мысли мантрой - ЭТО НЕ ТЕ ДРОИДЫ которых я ищу.... ).

laugh Все поклонники Звёздных войн аплодируют стоя! ok

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
МолотоФФ:
Скажи мне - кто твой друг, и я скажу - кто ты!
да как то так выходит

или она агент ''под прикрытием''
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 11:31)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
Но я полез в эту пиzдорезку. Как же, я же сам виноват, бросил её тогда!
Итог немного предсказуем - куча просранных на чужих людей денег и 7 лет жизни.

Я тут как то пропустил. Это что - правда? Забрал это все счастье себе? на СЕМЬ лет?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america, ☺ Я сейчас и сам в афиге от своих действий! Каюсь - так и было! ☺ За то время, что не видел эту бабу, допустил типичную ошибку - идеализировал, придумал сам себе светлый образ. А потом очень долго не мог от этого образа избавиться, хотя сначала были звоночки, а потом и вовсе - колокола! ☺ Но даже этот тревожный набат я долго умудрялся пропускать мимо ушей! ☺ Первые года 2-3 была сильная влюблённость, всё нравилось, да и баба себя вела хорошо. А потом понемногу мне начали закручивать гайки. Заключительный год из этих семи была адовая война с тремя суками - старой (тёща), средней (моя бывшая) и мелкой (подросший прицеп-школьница). Всё это в одной квартире (не моей), скандалов бывало и по два за день. Я внутренне понимал, что это ненормально, что так быть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 09:16)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ,

Бля... Знаешь, не был ни разу в Краснодаре. Был и рос в Красноярске. Что могу сказать? встретимся, комрад, но на "нейтральной" территории. Швеция как тебе? Стокгольм например.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты