Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Содержать бывших жен - это вообще нормально ?

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Замечаю очень распространенное в России явление, причем, как среди очень богатых, так и среди обычного уровня заработков, мужчин: после развода или просто, расставания с подругами-сожительницами, они годами и десятилетиями выдают им деньги, каждый месяц, как пенсию, кладут на карту, чинят им машины, делают им ремонт в квартирах, оплачивают отдых на курортах и т.д.. Мотивируют это тем, что, дескать, "Ну как же - она ведь пропадет без меня". Ну, я понимаю, помогать своим детям, после развода - это нормально, хотя, если дети сами уже - взрослые лбы, то наверное, это тоже должно быть с рядом оговорок. Но, тем не менее, я это могу понять. Но с какого перепугу содержать бывшую жену, сожительницу или герлфренд? Буквально, сегодня, имел разговор с одним таким мужиком, 56 лет, очень богат, вла... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
да потому шо ничего после неполучат и знают что еще матом обложу царевн

И это правильно. laugh
Россия, Москва
Шамиль
Репутация: 17
В отпуске
Люди которые обеспечиваю своих бывших женщин, имея или не имея много материальных средств, обеспечивают их, удовлетворяя свой инстинкт защитника самки или инстинкт кормильца, иначе говоря кормилец, который пытается защитить самку своими материальными средствами от «голода»(как он думает). Ну а если женщина развелась отжав имущество, так у неё еще и дети(РСП), то бабораб еще оправдывает свои действия такие как отдать чужой женщине свои деньги только, потому что она мать его детей. Короче говоря баба наполную использует мужской инстинкт защита самки и зачастую выигрывает и ловит кайф с того что находит лохов, а без лоха и жизнь плоха(как говорят)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Это было бы нормально, если бы каждая из бывших родила ему ЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ПОТОМКА. Тогда можно помогать. Преимущество богатства в том, что можно расплодить большое количество своих биологических потомков, то есть СВОИХ детей. Совсем не важно что может быть дети совсем не будут знать своего отца. Главное размножиться и продолжить свои гены в будущих поколениях. ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ВОСПИТАЛ, А ТОТ КТО ЗАЧАЛ, ТОЕСТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТЕЦ, и только это главное, а остальное всё, досужие домыслы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты