Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кризисный центр для мужчин

Обратились бы Вы в кризисный центр для мужчин?
Да (31)
Нет (13)
Всего голосов: 44
Опрос закончен.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
По моим наблюдениям, основная аудитория сайта относится к возрасту в котором происходит кризис среднего возраста. Помню своё состояние за месяц до развода. Уже тогда я понимал, что грядет полный писец. Пытался найти выход из ситуации. Толкового психотерапевта в нашем городе не нашел. Бурхаев не брал клиентов для индивидуальной работы. Друзья/знакомые не понимали что со мной происходит, большинство считали, что просто дурью маюсь. Мой образ жизни тогда был такой: 3 дня пью, 2 дня отхожу, 3 дня работаю, 2 дня с семьёй. и так по кругу, я отчетливо понимал, что так долго продолжаться не может и сердечный приступ уже на подходе. И это всё на фоне пессимистических ожиданий, причем объективных внешних причин для этого не было. Внутреннее состояние было такое, что мой жизненный путь закончен и мне... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slava2men,

Я бы не обратился в такой центр. Я сам себе кризисный центр. smile Тем не менее абсолютно уверен, что такие центры необходимы. Люди разные и проблемы у всех разные. Главное, что бы эти центры со временем не выродились в очередные "бизнес-проекты" и на проблемах мужчин не начали бы просто делать бабло всякие скользкие личности.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Закат,а превращение именно в "бизнес-проекты" очень вероятно.Да и не думаю,что "клиентов" будет много - привычка все переносить в себе у мужчин сидит крепко.
Хотя,идея сама по себе неплоха.
Маскулист и Антибаба в сети отчасти выполняют эту функцию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane,

Полностью согласен! ok
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Aeroplane:
Да и не думаю,что "клиентов" будет много - привычка все переносить в себе у мужчин сидит крепко.

По моим наблюдениям так называемая привычка всё переносить в себе заканчивается ровно в тот момент, когда мужчина выпив с друзьями начинает всё своё говно вываливать им. То же самое нужно делать цивилизованным способом.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Aeroplane:
Маскулист и Антибаба в сети отчасти выполняют эту функцию.

Маскулист и антибаба дают красную таблетку. Таблетка эта очень ядовитая - кроме паразитов, она уничтожает и полезную микрофлору. Хорошо бы вместе с красной таблеткой принимать и питательную таблетку.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Закат:
Главное, что бы эти центры со временем не выродились в очередные "бизнес-проекты" и на проблемах мужчин не начали бы просто делать бабло всякие скользкие личности.

Если на проблемах мужчин начнут зарабатывать такие кризисные центры, а не продавцы алкоголя и других сомнительных удовольствий, то я только за.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aeroplane:
Хотя,идея сама по себе неплоха.
Маскулист и Антибаба в сети отчасти выполняют эту функцию

slava2men:
привычка всё переносить в себе заканчивается ровно в тот момент, когда мужчина выпив с друзьями начинает всё своё говно вываливать им.

Вот они две причины почему я ни сейчас и ни раньше не собираюсь посещать кризисный центр
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slava2men:
Если на проблемах мужчин начнут зарабатывать такие кризисные центры, а не продавцы алкоголя и других сомнительных удовольствий, то я только за.

Если они начнут просто зарабатывать, это одно. Но проблема может быть в том, что Вас там могут просто начать разводить на бабки, вместо того, что бы помогать Вам. И после того, как из Вас высосут все бабки в таком "центре", дело всё равно закончится продавцами алкоголя и сомнительными удовольствиями. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
slava2men:
Мой образ жизни тогда был такой: 3 дня пью, 2 дня отхожу, 3 дня работаю, 2 дня с семьёй.

Вот так и я жил. joke
Всё один в один, личностей подозрительных помню, и сам от себя ох..еваю! noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 20:12)

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Romantik,

У нас даже возраст совпадает. Сдается мне не только в бабах дело.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
slava2men,

КСВ. Возраст- это рубеж, к которому мы причаливаем каждый со своим грузом! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 20:14)
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Закат,

Если мужчина в детстве "Золотой ключик" не читал, то ему никакой кризисный центр не поможет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slava2men:
Если мужчина в детстве "Золотой ключик" не читал, то ему никакой кризисный центр не поможет.

Это факт! evil2
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
У меня в 34 сейчас такая ситуация. Только вот не пью уже. Пил - легче не становилось. Не пью- легче не становится. Вопрос- зачем платить больше. А поддержка нужна, считаю. Пока до всего своим умом дойдешь, таких можно дров наломать и шишек понабивать.

Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Проблема освящена верно. У меня тоже это было и есть . Но сейчас , надеюсь ( и основания к этому есть) уже выхожу из пике.... Было ещё круче -- я год жил в деревенском доме даче (после развода). И реально замерзал (дрова заготавливал уже прямо зимой , по ходу замерзания) "Степь да степь кругом, путь далёк лежит , в той степи глухой ,-- замерзал ямщик.... " Употребление было даже не буханием --- "огненной водой" , чтобы не замёрзнуть. До этого , перед разводом , мы с БЖ посещали ещё аж четырёх семейных психологов ( один из них-- мужчина). У мужчины-психолога был очень верный взгляд, он начал с родителей обоих и их семейной модели поведения. Всё стало более менее ясно. Но больше всех меня впечатлила недавняя встреча с одним православным психиатром-мужчиной ( он оказался... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
slava2men,

И обязательно-"Незнайка на Луне", очень хорошо описаны все гримасы капитализма...
vclever, 63
Россия, Москва
vclever
Репутация: 23
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

А можно ли мне скинуть контакты этого "рентгенолога"?
Россия, Москва
Тромбон
Репутация: 4
В отпуске
Мужики! Кто психически раздавлен, отчаялся и не видит смысла жить дальше - пишите в личку, поддержу словом, покажу свет в конце тоннеля и предложу путь.
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Полностью поддерживаю создание такого кризисного центра. Если будете создавать звоните пишите. Я готов помогать (не финансами). Сам по себе психолог- полиграфолог. Но конечно как психолог достаточно малоопытен в вопросах дипрессии человека. составить его портрет психологический и дать нужные советы, немножко профориентировать смогу. Чудо сделать вряд-ли.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
У меня было тоже самое,особенно тяжело далось осознание того что мне изменяли несколько лет,что теперь в квартире в которую были вложены и мои деньги (достаточно большая кредитная сумма) живет БЖ с тем с которым изменяла.Работа связана с опасными факторами,очень часто на работе приходили суициидальные мысли-быстро закончить жизнь под колесами проходящего мимо поезда (работа связана с жд).Потом удалось все же взять себя в руки,добиться возврата большей части своих денег,записался в спортзал (физические нагрузки хорошо облегчают психологические страдания кстати).Во многом помог и этот сайт.А по поводу реабилитационных центров для мужчин могу рискнуть предложить любой монастырь-туда всегда нужны труженики,можно пожить там,поработать какое то время,отвлечься,лучше чем бухать непонятно с кем
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Не нужно центров никаких если у мужчины есть любимое дело. Ну если его нет то нужно это дело любимое найти. И все наладиться. У меня, конечно , таких проблем не было, но я видел парней которые пережили кризис только за счет того что нашли любимое дело. Если кому трудно определиться с делом, то всегда советую читать русскую классику. После на трезвую голову определять самостоятельно, что хорошо а что плохо. Вот все что ты считаешь хорошим, ты должен стараться воплотить в жизнь. Получиться - не получиться, это не столько важно. Вернее это важно для истории. А для конкретного человека важен прежде всего сам процесс. Ван Энди Раздолбаев из мужского движения уже нашел себя. Регулярно ролики выкладывает и мужчин просвещает. Счастливый человек. Стольким людям пользы приносит
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Я ЗА! Считаю, что такие центры нужны! И главное, чтобы в таких центрах велось обучение. Обучение - повышение осознанности, Женщина - учебник для мужчин, открытие предназначения и мотивация, и т.д. joke
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Таких центров пока не будет и вот почему.

По работе я сталкиваюсь с психотерапевтом, который зарабатывает — и весьма неплохо — на семейном консультировании. Всего один раз он высказался о женщинах критично, один раз — и то сразу перепугался, и вернулся к любимой политике: вашим, нашим за копейку спляшем. Удивляться нечему — всю эту братию содержат женщины. Начнёт вслух говорить о мужских проблемах — прощай доход и популярность!

Тем более, сами знаете: человек ведь и сам верить начинает в то, что ему выгодно. Так что...

Ещё поделюсь своей болью: я человек православный, верующий — так в церкви такие же кадры. И причина та же: кругом же бабы-прихожанки. Чтобы хоть что-то изменить, потребуется много, очень много усилий.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 января 2017 в 06:36)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
vclever:
А можно ли мне скинуть контакты этого "рентгенолога"?
+100! ведите его к нам)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты