Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарок от второй половинки

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Встречаю парня знакомого, он грустен.
- В чем причина столь низкого настроения? - спрашиваю я.
- Да, ДР у меня был давеча. За 2 дня до оного подходит ко мне жена (а живут гражданским браком, но давно уже. Он работает, она на хозяйстве) и говорит мне: "Игорь, дай мне денег тебе на подарок!"
Игорь обрадовался, что будет сюрприз, выложил затребованных 5 т.р.

В сам ДР дарит ему жена подарок - конвертик такой. Игорёня доволен."Наверно, абонемент или билеты на футболхоккей!!" - думает он. Вскрывает конверт, а там деньги!!! и не одной бумажкой, как он дал жене, а аж 3!! бумажки, но номиналом 1 т.р.

И вот Игорь загрустил.. Вроде бы как не жалко денег, но ты скажи, что надо мне на расходы 5 т.р. и т.д. Говорит, думал мож что себе купила и вечером сюрприз какой будет, но уже 2 дня прошло, никаких сюрпризов нет..

А главное, что чувство, что меня на*бали, не проходит. Эх, вот как то так..
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Вот,а я не любил!
МАИ?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МГТУ ГА, а до этого еще в авиа-техническом колледже учился
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
korarok:
у неё такое выражение лица было, как будто у неё против её воли почку вырезают. Всё настоение в жопу.

Знакомо мне это ощущение, будто выклянчил себе то, что вроде тебе и так положено, что потом тошно становится.

korarok:
а самое главное я делаю, что хочу и свои желания могу сформировать в течении пары минут, вот я на диване лежу, кино смотрю, а вот мне позвонили и позвали за грибами в лес, 5 минут и я готов, без всяких согласований, хозяин себе он и есть хозяин.

Супер, камрад cool ok
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Красавец!!!
Ладно земляк, погнал я в зал! С днем города,кстати!
Бабы-суки,но есть и нормальные, таких надо держать в узде и членом наказывать чаще,а не то, тоже портятся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 16:09)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Альфой быть тухло!:
Бабы-суки,но есть и нормальные, таких надо держать в узде и членом наказывать чаще,а не то, тоже портятся!

И это не поможет,поверь! smile Так что трахай,сколько нужно тебе,не прыгай выше головы,никто это не оценит,только надорвешься!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
smile
Я читаю этот сайт уже давно,когда описывают отношения бабья с "бабуинами", узнаю себя и ухохатываюсь!
Авторы чего,следили за мной?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2016 в 20:52)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
А по поводу:"надорвешся".Меня всегда качество привлекало, а не количество.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
В их прошивке нет места подарка рабам, потому и найопывают, рожу кривят и так далее.
Смиритесь и радуйтесь, что хозяюшки вас к тушке своей богоизбранной подпускают.
А то станете как эти, МДшники, которых обижали-не дают и вообще все поголовно нетрадиционной ориентации (с) знакомая )))
Никогда не делал дорогих подарков, меня этим укоряли, за это ругали-оскорбляли, но перед глазами отчетливо стояли примеры тех, что дарят - там та же хренота, только хуже, потому что бабы считают, что раз подарил кольцо, то можешь и колье, где колье, там и машина, где машина попроще. там и подороже, ну и так далее. Бесконечная черная дыра хотелок.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
На протяжении жизни ,у меня было чувство, что меня на*бывают, с тех пор как начал проявлять интерес к ОЖП. Помыкавшись и по сути встречая оду и ту же (мерзотную) реакцию, на мои тогда еще искренние, романтические потуги, до меня начало доходить, что масштаб на*балова больше чем я думал и есть какая-то система (назову это так). Основательно, х3р на баб я положил в неочень далеком 2010 году, очень хорошо помню этот момент, когда уровень за*балова моего организма, всеми этими "я подумаю, ну не знаю, может быть... и т.д." достиг критической массы. Играла "романтическая" песня, прекрасной группы Heaven shall burn - Voice of the voiceless. Я стоял под фонарем, валил снег и думал я "ДА НУ НАХ*Й!!!". С тех пор, я прекратил бухать вообще, купил машину (сам), квартиру (не без помощи родителей,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 10:29)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Фикусс,

У моего друга бабораба и рогатого Аленя по совмещению, он кстати в курсе и весь город тоже, день рождения не проводились со сбором гостей а отмечали тихо (под столом). А вот его бабище-бляд..ще Д.Р., празднуется грандиозно. Караоке не смолкает до глубокой ночи, дома наши напротив. Гости приезжают ото всюду: Мурманск, С-Пб и т.д. И моя ЗБЖ приносит туда свою пилотку обоссаную. smile2 Так-что на нем экономят его деньги, и все счастливы.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Romantik,

Едут на том, кто позволяет на себе ехать.
Что тут еще сказать? Классика жанра.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты