Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говорят, тут можно высказаться...

Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Кто-то может меня помнить по теме "История одного Аленя". Очень мне тогда помогли напутствия камрадов. Потом я объявился вновь с уже небольшим ответвлением истории о дейтсвующих отношениях. Связь с этим великолепным ресурсом не терял, просто, не принимал участия в дискуссиях. Но сейчас, руки сами нашли нужный раздел в форуме. Выскажусь... Ответвление мое повествовало о том, что после всех моих пиз***даний, вступил я в отношения с одной мадам, которая на 2 года младше меня. Как говорил персонаж в фильме Гайдая: "Спортсменка, комсомолка и просто красавица! ". А еще и готовить очень вкусно, и дает, когда хочу, и сама очень инициативная , и мозг не трахает, когда уезжаю в мотопробеги с друзьями, работает, шъет в свое удовольствие и вообще... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Когда прое..бешь свою комсомолку, красавицу, не приходи ныть. Тебе никто не поможет.
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Ожидал такой комментарий. Спасибо!
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
BingBing:
Но будучи с ней в отношениях, не могу пойти на это.

На что на это? Еще скажи, что предательство по отношению к ней.
Занимайся собой, деньги делай. Подвернется кто - трахнешь и забудешь, делов-то. Ты пока зациклен на бабах, старайся отодвигать эти мысли хотя бы на второй план.
А то я также делал, сплошная ебля в голове. А уже почти 30, квартиры нет, сбережений нет. О бабах уже как-то и не хочется думать, только локти кусаю, что думать надо было о себе и своем будущем.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
BingBing,
Нет у меня того чувства, всепоглащающего к ней. Поумнел по-ходу...

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trafficker,

Кстати да, забыл сказать это)
Вот когда немного скучнова-то становится рядом с ОЖП, тогда и можно над собой уже работать, над своим делом. А то с эмоциональными качелями ты не работник, а вафля, сплошной стресс.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Дома должно быть СПОКОЙНО. Эмоции и стрессы - эт для того что за входными дверьми.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
GreatOne,
Ты знаешь, нагнал ожп, которая ипала мозг, ниудиляешьвнимания, денегмала, меняйработу, хочу... и тд.

3й месяц не могу голову поднять от кол-ва работы, тема таже... Доход соответствующий...

Иногда думаю: может она заколдованная была?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 17:58)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Trafficker,

нагнал или выгнал?
Или сейчас ОЖП ипет мозг и приходится под этим гнетом пахать, пусть и доход реально вырос?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
GreatOne,

Нет ее вообще.

Гнет неважен, я работаю независимо от посторонних мнений и пожеланий что и как мне делать.

Тема полностью своя и с 0 поднята. Работа наладилась сразу после расставания.

Да, была просадка на $400 в месяц дохода, месяца 3
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 18:07)

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Все элементарно. Когда хочется сношаться - тогда тянет к девке. Как только выпустил пар с ней, все улетучивается. И вот пока не потянуло снова - нужно собой заниматься.

Что до других баб, то в чем проблема? Нынешней же ничего не обещалось - это раз. Вдруг она поскакивает по другим ради фана - это два. Ну и нравстаенность по отношениям к ожп надо искоренять. Это три.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Ммда, одни ноют, что никаких нету, другим с нетакими скучно. ... так с нетакими весело и не будет )))
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Вэл:

Нынешней же ничего не обещалось - это раз. Вдруг она поскакивает по другим ради фана - это два. Ну и нравстаенность по отношениям к ожп надо искоренять. Это три.

Как мужчинам победить баб?

Элементарно, стать Супер Бабой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BingBing:
А в последнее время ловлю себя на мысли, что еще и других баб еб**ь хочу.

Милорд, дык и еб...те, кто Вам не даёт? Я освобождаю Вас от химеры совести. laugh За все Ваши страдания Б-оженька сделал Вам царский подгон, бабу из которой Вы можете верёвки вить, а Вы какую-то достоевщину развели?! evil2 Вам больше делать нечего? Запомните раз и навсегда: баба, совесть и мораль - суть вещи не совместны. Пользуйтесь случаем и трахайте кого хотите, пока есть желание и возможность. smile
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Наказать за хорошее поведение... Супер. shock

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
BingBing:
Камрады, а я запутался... Нет у меня того чувства, всепоглащающего к ней. Постоянно накатывает как-то волнами. То глаз отвести не могу и ловлю себя на мысли, как мне повезло, то бесит, аж дотрагиваться не охота. А лучше свалить куда-то.

это нормально почти...отсутствие психологической зависимости есть плюс.
стремление пошляться тоже не минус а просто природа.
сможешь не быть животным-- всё будет хорошо.

зызы однако не внушай себе про безоблачное будущее с ней. возможно всё.
поэтому просто живи пока живется хорошо.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
BingBing,, приветствую! Как говаривал мой хороший знакомый : "Не ссы, бабу мы тебе найдем, но еб...ть ты её не будешь"))). А по теме так. Не переживай, это нормально, смотрю исключительно со своей колокольни, у тебя такой характер, я сам такой же...смотришь вроде все гуд, а на деле не очень... в общем пока наслаждайся, как сказали выше, старшие камрады joke
P.S. Обрастай "броней" по-толще, "тренируйся на...кошках" (С), занимайся своими делами.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
BingBing,

Дорогой моралист,BingBing!

Что ты паришься?! Блин,любовь домашняя от тебя никуда не денется,раз привязана так. Да и хоть и не привязана была бы,тоже не проблема.
Захотелось на левака сходить,да ещё когда всего переворачивает,так в чём проблема,кроме нюней? Сходил,взбодрился и снова к своей комсомолке,продолжать наслаждаться отношениями.

Главная твоя проблема в том,что ты не чувствуешь своей свободы. Ты же читал,какие коленца выкидывают милые создания,сам прошёл это. Так не лучше ли жить так,что ЕСЛИ подобное повторится,то ты в принципе к этому готов,да и левачёк был в моей жизни,так что квиты))) Или что-то типа того.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хочешь трахать других баб? Не трахай мозги этой бабе, если на твой взгляд она нормальная и адекватная, закончи с ней отношения на хорошей ноте, будь честен, нет чувств у тебя к ней и хочется самому пресмыкаться, то бросай её и иди других трахать и плакать, что никто не любит, все шлюхи и СДС, меркантильные твари.
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Камрады, благодарю за ваши мнения!
Согласен с некоторыми из высказавшихся, что сейчас эта тема по "еб*ю" занимает в моей голове достаточно прочное место, а червь-моралист закапывается все глубже, но при этом, я не забываю главный принцип "развиваться и строить базу".
Дело свое есть, квартира есть, машина есть и свободное время занято языковыми курсами, спортом.

Наверно, сказывается привитое воспитание исключительно женского окружения - мама, бабушка, няня... Уважай, уступай, не обижай девочек/женщин.
Короче, не хватает здорового эгоизма, чтоли.. Интересно, это еще можно развить в себе..?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, ты второй по счёту...Один уже отметился здесь http://masculist.ru/blogs/post-4408.html

Всё так как я писал ранее - наличие нитакой не гарантирует жизнь с ней до гроба. Не всё в этой жизни упирается в книжные теории, матриархатЪ и рога. Этого конечно не понять тем ОМП, которым дай хоть какую-нибудь - для них нитакие из области фантастики.

Занимайся своими делами, погрузись в интересные занятия и меньше будешь думать про других баб, тем более они того не стоят.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BingBing:
Короче, не хватает здорового эгоизма, чтоли.. Интересно, это еще можно развить в себе..?

Милорд, Б-женька сказал в одной умной книжке: "Не мужчина для женщины, но женщина для мужчины." Какой ещё авторитет Вам нужен для благословения потребительского отношения к женщине и здорового эгоизма по отношению к ней? evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты