Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Санчас/проверка

Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
История - классика. Таких тысячи. Суть в другом. Расстались - применял санчас 2 недели. Но я скептик. Написанное на форуме и в топ-100 воспринимал критически. Так вот, спустя две недели (примерно в мае) взял трубку в ответ на ее непрерывные звонки. Она стоя на коленях, плача умоляла вернуться (с ее стороны были измены). И я (алень) решил, что бабы могут меняться (еще раз алень). Результат - сегодня 4 сентября и я опять ушел уже в худшей для себя ситуации. Вывод: новички, те кто читает этот форум - проверено, не сомневайтесь. Дадите слабину - будет хуже. Второй вывод - санчас работает. Третий вывод - все бабы одинаковые (почти).
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,

Мечта, единственная из чтива.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker,

А Вы просто назначьте для себя день и час, когда начнёте читать. У меня иногда срабатывает. smile
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,
Просто нет времени, да и до-систематизировать знания по ожп пока в прерогативе на данном этапе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
да и до-систематизировать знания по ожп пока в прерогативе на данном этапе.

Милорд, это реально важнее для жизни. Всё остальное чтиво успеется. smile

Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Закат:
Прощать бабью измену - это просто особый вид изощрённого мазохизма.

Не согласен с мазохизмом -наивность (при нормальной психике).
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске

Спасибо, интересно.

Закат:
Вумен.ру всё равно круче
Бу-га-га: Тема на вумен: "Почему женщина должна готовить?"
Гениальный ответ Гостя: "Ну тебя же т-р.ахают ночью?"
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kofalych:
Результат - сегодня 4 сентября и я опять ушел

А у меня сегодня дата, ровно год, как сбросил балласт, полёт нормальный, нервная система восстановилась полностью, с бжихой не общаюсь вообще, хоть та, нет-нет да и пытается связаться.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok,

korarok:
А у меня сегодня дата, ровно год, как сбросил балласт, полёт нормальный, нервная система восстановилась полностью, с бжихой не общаюсь вообще, хоть та, нет-нет да и пытается связаться.

Примите искренние поздравления. agree
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Romantik,
Спасибо )

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Не поддаваться на камбэки - это проявление элементарного мужского самоуважения, а не потому, что баба все равно не поменяется.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат:
Да-а-а, вумен.ру это покруче "Фауста" Гёте!

У меня аналогия вуменсру с девятью кругами ада из "Божественной комедии". Ксати, самый "продвинутый" круг ада - это предатели и изменники.

З,Ы, я сам туда не хожу (на вуменсру) - нервы не настолько крепкие как у комрадов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
З,Ы, я сам туда не хожу (на вуменсру) - нервы не настолько крепкие как у комрадов.

Милорд, аналогично! Я могу равнодушно читать любые политические форумы, спокойно спорить даже со своими ярыми политическим оппонентами, но начав читать хотя бы одну тему на вумен. ру, я через минуту реально начинаю бросаться на монитор, от всей той муйни, которую там пишут ТП! laugh Действительно снимаю шляпу перед выдержкой людей, которые могут всё это читать, не разбивая монитор. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kofalych:
Не согласен с мазохизмом -наивность (при нормальной психике).

Сударь, простите великодушно, но вынужден с Вами не согласиться. Это не наивность, это хуже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Не поддаваться на камбэки - это проявление элементарного мужского самоуважения, а не потому, что баба все равно не поменяется.

Респект, Милорд! Хорошо сказано! ok

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Снимайте любезнейший-вот он я!
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kofalych:
Так вот, спустя две недели (примерно в мае) взял трубку в ответ на ее непрерывные звонки. Она стоя на коленях, плача умоляла вернуться (с ее стороны были измены).

Хм, а как это было видно по телефону?
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Petrovich_161:
Хм, а как это было видно по телефону?

Я образно - передать общий тон и настрой
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kofalych,

Одно дело - когда тётя звонит по телефону и блеет про прощение. Такое можно вообще не слушать и сразу прекращать разговор.
Ну а если она приезжает сама и лично начинает каяться... Тогда можно подумать, что делать дальше. Естественно, автору самому думать и решать, что делать дальше.
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Petrovich_161:
Одно дело - когда тётя звонит по телефону

Petrovich_161:
Ну а если она приезжает сама и лично начинает каяться...

Поясните в чем разница?

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kofalych:
Поясните в чем разница?

Один "ипёт", второй дразнится laugh
А если серьёзно, то женщине позвонить и порыдать по телефону, как мне за сигаретами в ларёк у подъезда сходить. Для женщины это совершенно не энергозатратно.
Другое дело, если женщина:
1. Понимает свою вину, меру, степень, глубину.
2. Активно старается её исправить.
То тогда она предпринимает энергозатратные действия - сама приезжает и разговаривает лично.
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
Petrovich_161:
Понимает свою вину, меру, степень, глубину.
2. Активно старается её исправить.

Это если первый такой случай. Как бы Вы отнеслись к повтору всей ситуации?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
kofalych,

С большой долей скепсиса. "Не давать второй шанс глупо, давать третий – выбрасывать деньги на ветер." (с)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
а не поможет))) такой вселенский обман, что все будет хорошо) пока сами на граблях не попляшут - не научатся, в этом то и печаль. Возьмут в толк только тогда, когда почва уходит из под ног и не по одному разу! (мазохисты, сэр) когда всё просрал, извините за выражение. - нет здоровья, денег, время жизни и силы уходят.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Россия, Москва
kofalych
Репутация: 27
В отпуске
SADman:
такой вселенский обман

Всё так.

Пелевин. SNUFF:

....ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Petrovich_161,

Petrovich_161:
"Не давать второй шанс глупо, давать третий – выбрасывать деньги на ветер." (с)

Какой второй шанс? кто-то МОЮ бабу тра-ал, а я ей шанс должен давать? Мертва она для меня,пусть на том свете шансы ищет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты