Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ощущение аленизма на дейтах.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Полторы недели назад познакомился я на сз с девушкой , которой 30. Без детей, некурящая и даже свою собственную жилплощадь имеет и совсем недалеко от меня живёт, в общем-то. Вначале, на 1-2 встрече, вроде всё начиналось хорошо. Однако теперь, вот прям уже через полторы недели, эти вот отношения, вернее, какие там отношения, их самое начало ,меня нехило грузят и я всерьёз думаю продолжать ли или чего я там не видел( всё равно секаса не было ещё и он, судя по тому как я на данный момент понимаю, должен быть мне положен в роли морковки, то есть я типа его ещё не заслужил, не наработал на него) В чём же проблема? Ну, во первых, у девушки нет машины, и она уже второй раз подряд, просит меня о разных одолжениях, связанных с подбросом её на машине на различные профинтервью.Звонит мне , расска... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 00:07)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Витя78:
Надо было конечно проявить характер и сказать, что уже не успеваю, пятое-десятое и.тд, но я съаленил, чего уж там.
Вот не заморачиваюсь больше на эту тему, когда моя нынешняя ОЖП потянула меня в очередной раз в кафе, я сказал, что денег нет и пофиг было, что она обо мне подумает (деньги были, но и планы на них другие были) и ничего, сходили за её счёт, сейчас так и ходим, то я плачу, то она, в итоге 50/50 выходит.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Села на шею с первых же минут. Если она не мосет там же в машине после каждой просьбы, то надо сливать.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги,

С тех пор больше ни о чём не просила.
Были с тех пор всего-лишь ещё две встречи, одна из них сегодня у неё дома, с неплохим сексом.
Думаю жениться.
Шучу,конечно, а если серьёзно, то как вариант хотя бы на месяц- другой, она очень неплоха, учитывая просто мизерный выбор в Израиле. Учитывая ещё и одну очень немаловажную деталь , что у неё своя жилплощадь, а я живу с родителями, вернулся к ним пару лет назад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 00:16)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
SADman,

Ну вот, был уже секс , на 6 встрече.
Я количество встреч очень разрядил, да и ей сейчас это будет напряжно, в плане профзагрузки.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Серый Волк:
Я из своего опыта сделал вывод - если чувствуешь дискомфорт - надо завязывать. ОЖП эта для серьезных отношений негодная. По ее поступкам сразу видно, что она воспринимает мужчину как бесплатного решателя ее проблем и поставщика развлечений (тоже бесплатных для нее). И да, верно говорит Денис Бурхаев по этому поводу - вас еще воспринимают как мусорный бак для слива негатива в ее жизни. Оно вам надо? Бабы же сами говорят - с мужчиной должно быть лучше, чем без него. Вот и с женщинами то же самое! С женщиной должно быть хорошо, иначе зачем она нужна?

Полностью согласен.
Но вроде прекратилось. Попытаюсь перевести встречи в тот график, который удобен мне,раз-два в неделю, не больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты