Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встретил беременную брошенку

Nikto, 46
Россия, Москва
Nikto
Репутация: 13
В отпуске
Вот моя история.Много лет назад познакомился с молоденькой девчонкой 19-ти лет,которая призналась мне после непродолжительного общения,что она 2 месяца как носит ребенка,что ее бросил беременную парень,аборт делать поздно.Мне было тогда 26 лет,ни кого у меня не было,мне она понравилась как внешне так и по характеру,да и жаль ее стало по человечески.Начали встречаться,правда я сразу сказал что жениться не собираюсь,ребенок ее проблема,не моя,несколько раз уходил,мол зачем мне эти проблемы,потом вроде как окончательно ушел.Знал,когда подходит срок родов,позвонил примерно через месяц,сказала что да,родила девчонку,что любит,хочет чтобы вернулся,жил с ней,что не будет никаких претензий ко мне,что ей тяжело и так далее.Я тоже скучал,в общем стали жить у нее,мои родители,когда я все же решил рас... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 00:18)
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Господин Раздолбаев, вы помойму перегибаете. Девушка оказалась относительно нормальной, вернула деньги за квартиру, честно сказала что не хочет больше с ним отношений. Какие к ней претензии?

Виноват мужик, свою квартиру оформил на другого человека, неважно кто это, то есть тупо переписал. Поэтому его претензии тут непонятны.

Она изменяла или своровала что-либо? Тогда какие вопросы?
Меня бесит то, что сайт всех без разбору записывает в шлюхи.

А вы господин Раздолбаев - чёртов лекарь, который только дрёт деньги с пациентов и нихера не лечит. Вы не годны для медицины, вам только улицы подметать доверить можно. Вот 100% знаю. Естественно это сарказм, но надеюсь, аналогия понятна.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Nikto,

Берешь брак..жди со временем поломку.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Деньги ему она скорее всего отдала его же. Например тратила на хозяйство 20 тыс. а говорила 40 тыс. В год 250 тыс набегало. отдала ему чтобы не привязывался. Посчитала что так лучше. Все равно она с него немало поимела, машину он ей купил и т.д.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты