Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Немного об отбитых РСП

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Увидел в одном паблике вк, ох*ел и никак не могу вых*еть обратно. От автора: "Предыстория: год назад я со своим молодым человеком (кстати, все еще нынешним, это важно) была на Дне Рождения его друга. До того дня я не знала никого из его друзей, в общем, со всеми познакомилась, и все было нормально, но на следующий день мне написала сестра именинника и после стандартных "привет-как дела" началось ЭТО. ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Послеистория: пока я пребывала в откровенном ахуе, парень связался с братом нашей героини, и тот сказал, что она в последнее время стала часто выпивать, так что, скорее всего, она писала мне под градусом. Ну, ок. До вчерашнего дня я видела ее еще раза два в общей компании, но ко мне она не подходила, никаких извинений, ничего, только злобно зыркала. ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Что ещё раз доказывает что мы для них как ходячие самопополняющиеся кошельки с фаллосом и многими другими полезными функциями... cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Прохладная история! На Диму развернулась охота. Ох уж эти телки, наглости выше крыши, лишь бы жопу свою пристроить туда , где потеплее и похалявнее. joke
РСП бешеные, представляю что она там с Димой бы сделала, какую демку врубила с секс-кульбитами! ух! А потом жесть... нет, так нельзя, это уже явно перебор, неужели РСП вообще потеряли все человеческое...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2016 в 21:04)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Как создатели религии правят миром потому, что знают правду, так и женщины с легкостью управляются потому, что знают - любви к мужчине не существует.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мнение самого Димы спрашивать, разумеется, не следует.
На месте Димы я бы, увидев этот диалог, послал бы на хер обеих.

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Походу от ненужности и тухлых перспектив у РСП -шки башню рвануло.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Как страшно жыть smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А при чем тут вторая? ))) не РСП
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann,


А она такая же сволота
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Что-то я не совсем разглядел. Что она должна была ответить на такое? (Риторический вопрос)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann, Дело не в том, что она должна была ответить, а в том, как она себя ведет. Они обе стоят друг друга: парочка - баран да ярочка. Они обе ведут себя так, словно Диме права выбора не полагается.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну её поведение вы определили по её ответам )) что бы не создалось впечатление, что у Димы нет выбора, она должна была ответить: "ладно, спрошу у Димы, если он согласится быть с тобой, то я его брошу".
В общем, это всё не суть. Просто заинтересовал ваш ответ. По мне, РСП очень наглая, требует Диму как какую-то вещь. А вторая ей пояснила, что Дима не вещь и воспитывать чужого ребёнка не намерен.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У меня была похожая история, были в гостях, и одна ОЖП, будучи замужем ( подруга моей девушки) как-то пронюхала мой телефон, и стала мне строчить СМСки с просьбой поскакать с ней на кровати, типа секс для здоровья... Будучи замужем! В итоге предложение не принял, рассказал своей девушке про ее клевую подругу, а затем и слил обоих smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Этож насколько уверена в себе:отдай его мне! Трахнул и досвидос,а она уже видит как с тебя купюры лезут прям ей в карман. И это 99.9% всех баб,все четко расчитывают
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Der Mann,

Сволота не сволота,но Хабалка точно.Ответ в конце переписки матерками очень ее характеризует.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Альбатрос,

Видите ли, есть такой контингент людей, что по-другому не понимают и приходится объяснять доходчиво на их языке.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Der Mann,

То есть просто перестать общаться с РСП,занести ее в черный список это не вариант?

P.S Есть такой тест когда выбираешь спутника жизни- нужно смотреть как он общается не с тобой лично а с окружающими.
Потому что женщины включают демо-режим,мужчины хотя секса водят по ресторанам.Все хорошие)
Так судя по этому с этой подругой парня нет смысла продолжать отношения,так как чуть что на херах будет летать парень.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парни,не надо обострять отношения меж собой из-за них ещё и тут.
То что они обе одинаковые это точно! Просто Димке нужно быть понаходчивей и не пускать ни одну ни другую в глубины своей души.
А РСП-шка это дааа,классика жанра. Кака така лубовь?))) Тут меркантильность и расчет лезет наружу и даже обгоняет её на километр.
Да для неё любой встречный покажется надежным,лишь бы батрачил и купюры поставлял.
Звезда в шоке. Чем больше тут читаешь,тем больше офигиваешь. И не от прочитанного,а от того где был раньше и почему не попался данный сайт лет так эдак 10-15 назад.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Что за мерзость я прочитал? Переписку Диме в студию. Или его женщина автоматом покрывает эту мразь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты