Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ищу товарищей по "оружию", то бишь по хобби-увлечениям.

Berdlen, 47
Россия, Стерлитамак
Berdlen
Репутация: 196
В отпуске
Есть ли среди маскулистов мои земляки из башкирии или соседи из оренбургской, челябинской, магнитогорской областей, рыбаки-охотники, авто и радиолюбители?
Тем кто "болен" вышеперечисленными занятиями, предлагаю "скооперироваться" и составить компанию для совместных: рыбалки, охоты, автопутешествий и радиоэкспедиций.
DANIEL, 43
Украина, Киев
DANIEL
Репутация: 0
В отпуске
Вот радиолюбителей в Стерлитамаке хватает) cool Давай дружить только я из Украины
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Наткнулся на вот такой сайт:

https://urban3p.ru/

Что для нас урбантрип? Это путешествие в неизвестность, путешествие, рождающее в наших головах образы, которые мы воспринимаем как послания из будущего. Наверное, мы все немного сумасшедшие, нам нравится созерцать рукотворные чудеса, пребывающие в забвении, нам нравится считать, что это только начало, что однажды все окунется в хаос. Мы не думаем о причинах, способных привести к этому, мы думаем о том, как это будет прекрасно. Мы - романтики каменных джунглей. Единственное что нам нужно: ощущать дуновения ветра, проникающего сквозь разбитые окна, сквозь рухнувшие перекрытия, сквозь всю вселенную…
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Братан. Жил бы в Ульяновске ты то взял бы тебя рыбу ловить
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Маскулист,

Ваган, а человек обещавший на встрече сталкерские походы не объявлялся?
У меня есть желание посетить какой-нибудь заброшенный объект, лучше всего на вышку залезть. Или где техники много брошенной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 23:23)

DANIEL, 43
Украина, Киев
DANIEL
Репутация: 0
В отпуске
Berdlen,

ты есть в вк? или скайп хочу пообщаться
vclever, 63
Россия, Москва
vclever
Репутация: 23
В отпуске
Lucky,

Я могу сводить на стартовые позиции ПВО, бункера сохранились, в одном нашел даже документацию..
В том же районе недостроенный ускоритель (Протвино). Ну и еще кой-какие "закрома Родины"
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
я весь в работе и изучении английского, мне не до игр ща sad
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
vclever, Lucky,
тоже интересно,если надумаете,когда будет теплее,весной например,сообщите,могу подскочить,благо на машине недалеко.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
vclever,

insurgentus,

Ну это не раньше конца апреля, когда земля просохнет.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Lucky,

это понятно,когда тепло будет.
от себя могу предложить посетить окрестности питера,у нас много всякого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 01:28)
Россия, Кемерово
Басистый
Репутация: 55
В отпуске
Басисты есть, кроме Bassist'а? smile
Либо участники рок-групп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 08:11)
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Меня возьмите с собой!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты