Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Давайте познакомимся! И мой первый опыт в написании на Маскулист

Россия, Москва
Проходил мимо
Репутация: 73
В отпуске
Всем привет! Букв будет много, но, надеюсь, чтиво для вас покажется занятным. Вот и я решил написать сюда, хотя долго не решался. Чужая жизнь, чужая судьба, чужие мысли - кому это может быть интересно? Но потом понял: у меня есть опыт, есть преодоление, есть взгляд "прозревшего". И если мой опыт кому-то пригодится, значит не зря было сюда написано, не зря я потратил несколько часов из жизни на этот пост. Это мой первый пост, возможно, многое не раскрыто, но надеюсь, на участие и вопросы камрадов. Одновременно, это мой первый литературный опыт.. . Рос я обычным тихим пареньком в бабьей яме. Сколько таких сейчас и сколько было? Не счесть... Был застенчив и скромен, пасовал перед сверстниками-альфачами, слушался маму. Друзей не было. Омега омегой, ну что возьмешь с него? )))) Учился х... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Честно говоря, так и не понял, зачем надо было тащить в загс первую попавшуюся. Это был что, единственный способ потрахаться? Не верю.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
А мне понравилось в принципе, нормальный прозревший ОМП, отделавшийся лёгким испугом, но начавший анализировать и искать ответы, что уже радует.
Проходил мимо:
Одновременно, это мой первый литературный опыт..
Слог не плох, но чтоб быть популярнее, надо немного юмора, самоиронии, короче вызывать улыбку у читателя, это я не как литератор говорю, а как читатель, который прочитал пару тысяч книг.
И да, раз уж предлагаешь знакомиться, то аватарку своим фейсом заполни, а то моветон сплошной smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Проходил мимо, Ну что ж, Уважаемый, добро пожаловать в реальный мир. Ещё один человек освободился от Матрицы. Как там в Писании: "Господь больше радуется об одном кающемся грешнике, чем о тысячи праведников". ☺ Лично я считаю, что такие исповеди необходимы, что бы другие ОМП понимали, что необратима только смерть. А при искреннем и сильном желании, любой бабораб может снова стать свободным Человеком. А Человек - это звучит гордо. У Вас всё впереди, 30 - прекрасный возраст, потери минимальны, весь мир у Ваших ног. Я стал свободным человеком только в 50 и за эти три года "накувыркался" с бабьём за все свои профуканные 50 лет. Теперь стараюсь нести Мускулиста в массы молодым джентльменам. На днях красную таблетку принял мой 34-летний начальник. Бедняга был не женат и очень компле... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Закат:
чень комплексовал по этому поводу, терпя издевательства окружающих его баборабов и СДС.

Как же он начальником стал, если позволяет окружающим так обращаться с собой?!

Закат:
Сейчас человека реально не узнать - глаза горят, плечи расправлены, чеканный шаг! cool Вот что Маскулист животворящий делает!

Отлично! Спас человека.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат:
А при искреннем и сильном желании, любой бабораб может снова стать свободным Человеком

Я вот вчера перед сном думал на эту тему и пришёл к выводу, что не пройдя хотя бы один круг ада (отношений с женщиной и предательства), к мужскому движению и красной таблетке не придёшь. Как бы стручок перца красиво выглядит, но все говорят, не ешь , сука полость рта сгорит, но однажды попробуешь и тоже всем говорить будешь, что не стоит его есть. Так и с баборабами, хоть ты лезгинку перед ним танцуй, он будет уверен, что тебе просто в жизни не повезло с женщинами, а у него-то, всё по другому, по настоящему, как в телевизоре, пока не откусит свой кусочек перца. Поэтому я считаю бессмысленно нести истины МД простым аленям, не поймут, просто обольют помоями и поставят клеймо, неудачник. Их жалко, но им себя не жалко, просто стадо баранов.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo, Да тут всё было проще простого. Он очень грамотный мужик, знает все законы. И начальник он над нами, пролетариями. А стебались с него "белые воротнички", с которыми он общался по работе. Но ни он им, ни они ему не подчинялись. korarok, Абсолютно согласен, редкий бабораб долетит до Маскулиста, без хорошей порции подлости от СДС. Более того, не каждый бабораб способен снова стать Человеком. Я наблюдал индивидов, которые по 3-му разу становились на проторенный путь баборабства. Для того, что бы избавиться от оков, баборабу не достаточно окунуться в д...мо, а надо ещё и включить мозги. Это включение получается не у всех. Многие так и умирают рабами Матрицы. Маскулист - это удел умных и сильных, желающих сбросить оковы. И это не лесть, а сухая констатация фактов. показать полностью...
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Приветствую, камрад! Для первого литературного опыта написано просто замечательно! Прочитал с удовольствием. И искренне рад, что ещё одним прозревшим стало больше! Вам действительно повезло легко отделаться. И повезло вдвойне в таком молодом возрасте попасть на сайт единомышленников. И вот это написанное Вами практически 100% совпадает с моими взглядами: Проходил мимо, Вот именно так и живёт подавляющее большинство "настоящих" , как они сами считают, делая "хорошую мину при плохой игре". Чтобы не упасть в глазах окружающих. И я это стал видеть особенно ясно и чётко после принятия "красной" таблетки МД. А мне "ненастоящему", больше нравится жить своим делом, целями и интересами. Но уж точно не мелочными бабскими хотелками. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 18:12)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Знания о мире и о бабах тоже имеют свои издержки: когда всё слишком понятно, иногда становится страшно. Есть хороший анекдот: - Чем отличается невротик от шизофреника? - Шизофреник уверен, что дважды два - пять, и спокоен. А невротик точно знает, что дважды два - четыре, но его это бесит. Теперь полученные знания главное правильно применить, и при этом не озлобиться на всё и вся. Женщины очень любят, когда их "понимают", но яростно ненавидят, когда их таки ПОНИМАЮТ, по-настоящему, на всю глубину. Причём, когда их ПОНИМАЕТ альфа, они считают это естественным (альфе можно всё) - а когда их ПОНИМАЕТ явный не-альфа, они считают это необоснованной претензией "выскочки" на альфа-статус, и злобничают и нервничают. Потому надо перестроить свою картину мира, найти ту золотую середину, забрат... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Жестокий Монстр:
когда всё слишком понятно, иногда становится страшно

Жестокий Монстр:
надо перестроить свою картину мира, найти ту золотую середину, забрать тот правильный тон, когда ваши знания не будут вызывать агрессию у окружающих

Вот это суровая правда. Сейчас в этой стадии нахожусь, Маскулист открыл на все глаза, подтвердил мои доводы еще до знакомства с сайтом, и дальше становится только хуже (в обществе нашем). После прозрения жизнь уже не будет как прежде, да и золотую середину трудно найти, потому что вон некоторые камрады пишут что пытаются держать баб в узде - но все равно сопротивляются, это скрытная война получается.
Не озлоблен, но теперь больше видятся истинные намерения при общении с бабами.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Проходил мимо:
В кастрюлях росла плесень, летом в комнате роилась куча мух..

Ахаха, я даже в своё время эксперимент проводил! Что-то там в холодильнике стояло, стухло по ходу, и мне стало интересно, когда же ОЖП догадается заглянуть туда и выкинуть! Не поверите, пришлось через 10 дней самому это делать, ибо там уже лангольеры чуть не полезли из кастрюли!!! Ну и соответственно был разговор об ее свинстве, а потом уже все, тютю, неряха, иди засирай чей-то другой дом! Всегда прикалывало то несоответствие общественным догмам о том, что типа ОЖП такие все чистюли, хозяюшки, ога. Начинаешь жить с бабой - появляется срач, бардак, пыль, какие-то шмутки раскиданные. Причем в момент демки все ок! и минеты тебе и уборки! а потом, все "я устала".. "Я же тоже работаю".... Я всегда говорил, что работать это хорошо но надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Автор, хочу пожелать Вам всего хорошего и спасибо за Ваш рассказ!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Проходил мимо:
И вдруг я нашел АБФ, наткнулся на маскулист. Не помню уже, как я нашел эти сайты.... Путь был извилистый, долгий, полный сомнений и "дерганий"....прочитал пару статей, и потом пропал - читал запоем всё и про всех. И вдруг всё сложилось! как-то стало очень простым и ясным, очень логичным.

Сейчас мне 30 с маленьким хвостиком. И я не стал бизнесменом, не заработал миллионы. Я по-прежнему работаю над собой, изживаю привитую прошивку...но в активе - совершенно логичная и чёткая модель. В активе - трезвый взгляд на женщин....это верно и в буквальном смысле - у "прозревшего" меняется взгляд, глаза. Появляется внутреннее чувство свободы, уходят те "блоки" и внутренние противоречия, которые парализуют бабораба и аленя.

Как будто про себя прочитал. Сам также себя вёл. Удачи камрад!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Парень со Двора:
пришлось через 10 дней самому это делать

Ппц, удивляюсь таким людям (как ваша ОЖП) - как могут жить в говне и его же нюхать. Сам чуть что портится - в ведро выбрасываю. А нюхать это, разводить мух и прочую нечисть.....
Про то, что баба приходит в дом мужчины и там появляется срач - истина! А если я люблю минимализм - зачем мне потряблядь чтоб все захламила своим барахлом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты