Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
начал тему вот тут, [ссылка] но потом решил создать свою ветку, вдруг появятся вопросы во время сан часа. Продублирую те посты Ой братцы. Дабы не создавать новой темы, так как моя стори в поведении уже теперь БЖ и разведенки (старшый от прошлого мужика) (осталось только на развод подать) как под копирку с другими. Цуко где же этот сайт был пять лет назад когда я уже от нее уходил, но потом вернулся ради сына своего. Жили с тещей, которая всегда говорила что старший не мой сын а чужой, 5 лет зарабатывал очень некисло, жена не работала. Тут стало все плохо ей пришлось выйти на работу. и понеслось... Секаса ноль, типа я устаю, приходит вечно недовольная, теща опускает. я ругаюсь, спорю, убеждаю... короче делаю то что любого здравомыслящего человека убедило бы и обьединило ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 17:43)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Dimich:
Решил по честному 25% от своей зп буду оплачивать садик ребенку и все, что с ним связано, но в руки денег не давать

В целом верно, только к чему такая щепетильность, сколько надо ребёнку столько и потратил, ни к чему от своей з/п строго 25% отсчитывать, все траты на ребёнка фиксируй, чеки и квитанции сохраняй, помни, что чеки выгорают со временем, их лучше копировать и хранить оригиналы в тёмном месте. Все шмотки для сына покупай с ним или отдавай ему из рук в руки, ребёнок должен понимать, что все ништяки ему достаются от папы, а не от мамы с бабушкой.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
korarok, Здраво. Приму к сведению
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dimich, Очень здраво. Моя экс-тёща, когда я приволакивал из супермаркета пакеты с едой (жили с бывшей женой в и её ребёнком от прошлого брака в квартире тёщи. Я это сейчас прочитал и сам офигел, где была моя голова! ☺ ) сразу засовывала туда своё жирное мурло. Выуживала какие-нибудь сладости, звала ребёнка и торжественно вручала ей, типа, от себя. В итоге бабушка хорошая, а я, который всё это приносил - злой и жадный отчим. ☺ При этом уместно упомянуть, что если во время прогулок с бабушкой мелкая манипуляторша разводила её на шоколадку или мороженое (а так было почти всегда), то тёща выкатывала счёт мне или собственной доче! Сраные 30-50 рублей на собственную внучку ей потратить было жалко! Но не забывала непрерывно рассказывать о своей горячей и беззаветной любви к ребёнку.... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ:
сразу засовывала туда своё жирное мурло. Выуживала какие-нибудь сладости, звала ребёнка и торжественно вручала ей, типа, от себя.

Вот представляю эту ситуацию и так пиздануть твоей тёще по ебальнику охота, такого леща с оттягом.

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Некоторые мысли оставлю для всех может что то кому то подкинут в копилку Сумбурно, кусками но пусть будет. Итак, попустило настолько, что на душе прямо спокойствие какое то. Первое, что пока еще не оставляет и периодически всплывает это попытка в голове склеить разбитую чашку. Как бы там ни было но, думаю это будет периодически всплывать. Благодаря новому пониманию из того, что уже прижилось ко мне данные попытки рушатся, вызывая какое то отвращение ко всем, кроме одного, главным героям. Вроде жена не изменяла, но стойкое ощущение предательства и попустительства с ее стороны. Она позволила себе, когда ей было выгодно опустить уважение и значимость меня в глазах БТ и старшего прицепа. Далее совершила поступок выгнав меня, получила от тех поддержку и .. и все. За 30 дней не сдел... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 07:38)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
сразу засовывала туда своё жирное мурло

korarok:
и так пиздануть твоей тёще по ебальнику охота

Прописать ей с ноги "пенальти" smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok, Romantik,А мне как хотелось, уважаемые соратники! Верите, самый лучший сон, который мне тогда приснился - как будто я бывшую тёщу пиzжу по жирному горбу черенком от лопаты! А она визжит и нелепыми неуклюжими скачками пытается съеб@ться, но не может. smile Когда я проснулся и прочный дрын растаял в руках - чуть не расплакался от досады!
Хорошо, что я в итоге оттуда свалил, сон был очень уж реалистичный. Имел все шансы стать вещим! smile А срок из-за этого животного вообще неохота было получать. Только это, пожалуй, и сдерживало.
А по БЖ тоже год примерно скучал. Про санчас не знал, засаживал ей несколько раз по старой памяти, но потом перестал общаться вообще. Тоже нервов мне попилила на пару с тёщей и прицепом.
До сих пор думаю - чего так долго терпел? Почему раньше не свалил? Сейчас я знаю ответ! И он мне не нравится. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Про санчас не знал, засаживал ей несколько раз по старой памяти,

И наверняка чувство брезгливости посещало? Биороботы во время секса после развода, какие-то чужие и холодные люди. Поэтому повторные отношения обречены на провал!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Dimich,Димыч, держись сейчас, через месяц-два станет полегче. Меня год ломало, сначала каждый день, потом время от времени, всё реже и реже.
Заметь, многие здесь всё сами переносили, без этих знаний, один на один со своим одиночеством. Я, например, вспомнил. что кто-то советовал представлять свою ненаглядную срущей на толчке, со всеми звуками, потугами и запахами. smile Ну представлял, чё! Действительно легчало. smile
Сейчас тоже неприятно вспоминать про период "счастливой семейной жизни", но, по крайней мере, психика пришла в норму, поправился до 85 кг (для меня это хорошо, я тогда при росте 1м 84 см весил 65-70 кг) и снова могу спать с бабами без желания их убить! smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik,
Romantik:
И наверняка чувство брезгливости посещало? Биороботы во время секса после развода, какие-то чужие и холодные люди. Поэтому повторные отношения обречены на провал!
Последний год отношений в плане секса совсем плохой был, редко и часто так, как в цитате. С любовником не ловил, но и охоту не устраивал. Честно говоря, было уже похер. И хотя баборабские установки ещё прочно сидели в голове, то многие мысли уже стучались в разум. Например, я понимал, что если свою благоверную чаще хочется отпиzдить, чем выеб@ть, значит - что то пошло не так! smile
Именно брезгливости особо не было, видимо, из-за отсутствия фактов измены. Хотя сейчас думаю, что изменяла. Да и х@й с ней, плевать, дело прошлое.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Вильнул.
Составили разговор. Решили что будем пробовать склеить несклеиваемое...
В течении нескольких дней почти идилии, а затем....
"Это будет так..., я хочу так..., Я не могу так..., тымужик сделай.. и тд и тп,"
Короче усеяно моими нервами еще несколько дней.

Думал всю ночь и, никак, ну совсем никак не смог ДЛЯ СЕБЯ слепить из того что вижу слово СЧАСТЬЕ. (наконец то начал видеть ключевое - ДЛЯ СЕБЯ)

Принял ситуацию, Успокоился, Отписался, попрощался.
Не хочу, не лезет больше...

Как то пусто все там.
Молодухи начали на меня обращать внимание, а мне что т пока никого и не хочется. (Можется, но без искры что ли, не знаю как правильно образ ощущений передать)
Буду работать, дышать воздухом... жить.
Написал планы на ближайшую свою жизнь которым буду следовать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2016 в 06:44)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Доброго дня мужики. Отписываюсь. В последнее время сломал ребро. Сломал мне его ейный прицеп, потому что БЖ дала почитать и маме своей и ему нашу личную переписку. Сломал потому что бил меня с таким остервенением как будто я ему что за жизнь сделал. (я просто упал, дурак вместо того чтобы попежать, ну не знал я что принцип лежачего не бьют не работает)))) ) Не отвечал потому как понимал - он несовершеннолетний и меня за него потом БТ посадит. В ментовку не подал - не стал портит жизнь дурачку. Да я дебил ) да я знаю) но блин медленно но верно жизнь поворачивает меня в правильном направлении. 4 недели как инвалид ходил. Санчас с БЖ не выдержал до конца, но череда событий и знакомство мимолетное с ОЖП позволили по правильному посмотреть на себя на прошлую жизнь на мои отноше... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 октября 2016 в 10:27)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какая жесть.Все,кто собирается связаться с РСП должны это прочитать.Поведение подросших прицепов это кара за небрезгливость.В лице сабжевого пацанчика 16-ти лет уже имеем аленя,воспитанного в бабьей яме,несмотря на присутствие автора.
Боевой бабораб,однако.
Здесь жаль только младшего.Ему весь БЯ-навоз достанется по углубленной программе.
Dimich, санчас предполагает не только отсутствие встреч,но и полную информационную блокаду по всем(!) фронтам.Родители могут помочь в этом(если согласятся).
Удачи.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Aeroplane:
Здесь жаль только младшего.

увы ты прав. Я крутил и так и так в голове. ...
Он уже не очень то желает видеть меня.
Надеюсь на лучшее, но папой воскресным только покупающим ништяки за ради своего признания в его лице.... - блин не о том я мечтал.
Не для того сына хотел.
И ему и мне будет трудно. Надеюсь осилим в течении жизни.

Ну и один из главных выводов. Нельзя жить на чужой территории.
БТ вела всегда себя как главная в семье.
Только со мной не проканывало. ну вот как только БЖ слабину дала та и воспользовалась моментом.
Если бы не то я бы осилил разброд в семье еще в зародыше ибо видел его и пытался наладить в меру своего понимания.

По сути санчаса уже после серии событий и не требуется. Оно картины поступков всех их они перед глазами всегда стоят.
Я и не пишу больше и звоню раз в неделю и малого забираю как совпадают у нас выходные. А чего больше делать то? ничего не хочеться. Обрыв.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:01)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Тёща - хозяйка и вы жили у неё,а ББЖ - дома с мамо.При таких раскладах нужны не то что титановые яйца но ещё и с дополнительной бронёй.
И магия какая-нибудь не будет лишней)
Но вообще нуегонах связываться с подобными.
Где там тесть - рано умер или на второй космической рванул оттуда?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:21)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Aeroplane,


Первый бухал - развелась.
Второй чурка - жила у него, как давать перестала он ее с хаты своей с одной ложкой выгнал.
С той поры все и началось...

Да, увы, когда все начиналось - жили одни, сами пару лет.
Если бы тогда, в начале, я ее увидел и моменты биографии узнал, да моей ноги там не было бы. А потом как то привык к ее раз в месяц течи в голове.
Услышал о себе там я много нового ) и про пластины в голове и много еще чего...), ну и конечно же за словом не лез в карман если начинались оскрбления БЖ или детей.

Да и Мои родители сразу говорили нахуа тебе она.
А я закусился и поташшшыл.
Так что сам дурак, в целом то.
Купил опыт.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:44)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Наверное это последняя запись в этой теме. Говорить по существу особо нечего. Только подтвердить факт, что все проходит. и жить самому, думать о себе это правильно! Все эти годы я никогда не был один более 2-3 месяцев. Всегда находил ОЖП и начинал строить семью и отношения. Последние дни поймал себя на одной простой мысли. Мне хорошо одному, самому. Да познакомился с ОЖП РСП даже, выпимши, обещал жениться). Но это были какие то слова из прошлой жизни. Надо отдать должное, именно знакомство с ней решило окончательно вопрос качелей, камбеков и прочей ненужной ерунды, которые даже после трагичных событий, описанных мною выше, все равно представали перед моим вниманием, чтобы я их еще разок обмусолил и обдумал,как ни странно не события, описанные выше, а именно знакомство с новой ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 октября 2016 в 19:47)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ребята. Как Вы жили? Мне 32 года. Женат небыл. Есть любимое дело с друзьями

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты