Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мина замедленного действия

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Кратко изложу историю вопроса. После завязывания с аленизмом и принятия красной таблетки 5 лет назад познакомился с женщиной. РСП с двумя взрослыми детьми (сегодня ей 45, а им 23 и 18 соответствено), живут вместе с мамой, сваливать в обозримом будущем не собираются. Женщина порядочная, работает с утра до ночи, не избалованная- замуж вышла девственницей за уроженца Бухары (держал ее в строгости, потом ушел к молодой любовнице). Пять лет встречаемся строго по моим правилам- забираю ее к себе на выходные. Ничего никогда не требует, умеет быть благодарной. Секс хороший. С самого начала объяснил свои принципы- никакого брака или совместного проживания. Но мина замедленного действия тикала пять лет. Вся проблема- в квартире. После развода муж оставил ей квартиру до достижения младшим сыном 18 л... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
slava2men:
Что мешает поменять женщину?


Ничего не мешает. Уйдет- поменяю. Умолять остаться уж точно не буду, аленьи времена давно в прошлом. Другое дело, что привык, привязался. Да и не так много женщин, готовых жить по правилам мужчины. Но все ее положительные качества перечеркивает перспектива жизни с ее детьми. Мой комфорт- на первом месте!
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Papa Shango,

Papa Shango:
Мой комфорт- на первом месте!

Ну так и не парьтесь. Ваш комфорт действительно важнее её настроения, обидится она или нет неважно. Важно что у Вас открываются новые перспективы найти вариант не хуже в Вашем городе.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Зачем тебе эти проблемы? Живи как жил под словами рад помочь да нечем,я б помог неординарно но оно те надо? Если ты ей нужен ниче непоменяется,а так она тя прогнет и твоя спокойная жизнь превратится в цирк
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Papa Shango:
Да и не так много женщин, готовых жить по правилам мужчины

У меня вот есть смутное подозрение, что оценка количества женщин, готовых жить по правилам мужчины - сильно занижена. Понятно, что не каждая и не большинство, но в целом их вполне достаточно, особенно после тридцати.

Хотя и они, заразы, пытаются с завидной периодичностью продавить свои заморочки. smile

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Что-то мне подсказывает, что будь Вы в такой ситуации, она бы отшила бы Вас и через день не вспомнила бы. Плюс были манипуляции. Как тут совесть может включиться?

Ах да
Papa Shango:
23 и 18 соответствено
Papa Shango:
сваливать в обозримом будущем не собираются

Ну так отлично же - пусть вместе снимают. На счет младшего не знаю, хотя с 18 лет сам работаю, но старший точно должен работать. Так что все сами смогут.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вэл:
Ну так отлично же - пусть вместе снимают. На счет младшего не знаю, хотя с 18 лет сам работаю, но старший точно должен работать. Так что все сами смогут.

Младшему в армию на 3 года. У нас солдаты почти каждые выходные дома, иногда каждый день, если не в боевых частях. Старшая дочка работает, но себе на учебу. Иногда эпизодически что-то покупает в дом из еды. Много раз ей намекал, что негоже двум здоровым кабанам сидеть на шее у мамы, которая выматывается на двух работах. Но это их внутрисемейные дела, меня не касается. Хочет на них пахать- она их маман в конце-концов. А я тут при чем?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Автор, вы сами на свой вопрос ответили.
Сейчас вы поможете с квартирой - пойдут дальше хотелки, вас будут настойчиво гнуть дальше.
На словах они всегда соглашаются. но все верят, что легко смогут, если надо, "своего продавить" (цитирую одну из них).
Зачем вам эти нервы и драмы?
Что-то не нравится - вот дверь, до свидания.
Не надо давать себе установку "найти женщин, согласных играть по правилам мужчин, сложновато" - любая подчиняется, вопрос лишь в желании и приложении временных и материальных ресурсов.
А вот кортизол штука опасная для здоровья.
Выводы, думаю, очевидны.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Papa Shango,

дико извиняюсь,открываете авито.там и за гораздо меньшие суммы-----правда В деревню В глушь В Саратов.но это решаемо и причем не за вас счет.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
yozefff,
А что? Из Израиля в Саратов это свежо. Отличный хитрый план. laugh

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Papa Shango:
200-250 тыс баксов наличными

Можно найти, если есть желание. Но у нее видимо задумки другие. Да и намекни, что жить с двумя здоровыми лоботрясами в одной квартире никак не намерен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 08:15)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Papa Shango:
Впрягаясь в совместную жизнь с ней, теряю свободу, личное пространство, увеличатся расходы. Плюс к этому живет в другом городе, и мне придется лишние два часа в день тратить на дорогу на работу+ бензин+ терпеть ее взрослых детей в доме и т.д.

Ну ,всё это явно того не стоит.
Личного пространства не будет, свободы.
Да грубо говоря, туалет будет кем-то занят.
Да и такого типа РСП(плюс три) не так трудно найти даже в Израиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 10:20)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Papa Shango,

Жизнь штука короткая, а свобода штука дорогая. Сейчас вы для нее как разменная монета, очевидно.Она вам никто, от этого и отталкивайтесь.
И не важно какие вы подберете слова, ждет она от вас только согласия или отказа на совместное проживание. Хана качественной пище,ресторанам, театрам...
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Хоть я уже ответил вчера, вчитался ещё раз и, пожалуй, ещё раз отвечу: сьезжаться чтобы её дети жили с вами?
да .. уя это нужно? хотя бы только это должно окончательно положить конец всем сомнениям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты