Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское движение - Киев

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Приветствую камрадов !! Киев и область, давайте проверим много ли нас на сайте.
Предлагаю ближе к сентябрю встретиться, мяса пожарить, познакомится, пообщаться smile
Модератор
За травлю, хамство и оскорбления в адрес читателей любого пола будем банить!
Будьте людьми, не позорьтесь сами и не позорьте сайт.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Итак, увиделся я сегодня с камрадом, пообщались, так что тестовая встреча состоялась) Если будет больше людей, можно повторить как-нибудь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Emigrate,

везет!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
да, можно, в принципе
пусть только с работой чуть попустит

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Приятно видеть, что тема не была создана тщетно ok , уверен с этого что-то получится. Как минимум общаться нужно, потому что окружение на 90-95% баборабское и иногда просто пообщаться с понимающими людьми лишним не будет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Keks,

ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Keks:
Приятно видеть, что тема не была создана тщетно ok , уверен с этого что-то получится. Как минимум общаться нужно, потому что окружение на 90-95% баборабское и иногда просто пообщаться с понимающими людьми лишним не будет.

стесняюсь спросить - общаться о чем? нет ну правда вот
как перевоспитать взрослую ожп, как воспитать жену под себя из девственницы-школьницы (и где и как такую найти), как рулить семьей, коллективом на работе, прочее?
или в очередной раз послушать, как больно после развода жить платить алименты и какие все бабы твари? спасибо но и так тут каждый первый пост)
в общем, лично я ни малейшего смысла во встречи не вижу. говнимые местным бомондом пекаперы и те конструктивнее, они делают хоть чтото, кроме поглаживания друг дружке отдавленых яичек)

както так
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Anthony Marv,

а что вы тогда здесь делаете?
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Anthony Marv, Общаться можно на многие темы, думаю кругозор людей данного форума не ограничен перечисленными выше темами. Хотя в списке упомянутых выше тем ничего зазорного тоже не вижу, а если моральную помощь пережившему развод или измену ты называешь " поглаживание друг дружке отдавленых яичек", тогда реально для тебя встреча или общение будет лишним. Здесь не секта по мужским интересам, есть желание - общаетесь, нет желания, идешь на пикаперский форум. показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
уверен с этого что-то получится. Как минимум общаться нужно
Вы живёте в Киеве. 2-а камрада уже встретились. Не надо быть в чём-то уверенным. Надо написать камрадам в личку и договориться с ними на встречу и всё yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Anthony Marv:
стесняюсь спросить - общаться о чем? нет ну правда вот
как перевоспитать взрослую ожп, как воспитать жену под себя из девственницы-школьницы (и где и как такую найти), как рулить семьей, коллективом на работе, прочее?
или в очередной раз послушать, как больно после развода жить платить алименты и какие все бабы твари? спасибо но и так тут каждый первый пост)
в общем, лично я ни малейшего смысла во встречи не вижу. говнимые местным бомондом пекаперы и те конструктивнее, они делают хоть чтото, кроме поглаживания друг дружке отдавленых яичек)
Тут никто никого не заставляет идти на встрече. Если для Вас встреча это обсудить выше перечисленные моменты, то это сугубо для Вас. У меня например они иные. Совершенно иные в отличии от Вас. Каждому своё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
Общаться можно на многие темы, думаю кругозор людей данного форума не ограничен перечисленными выше темами. Хотя в списке упомянутых выше тем ничего зазорного тоже не вижу, а если моральную помощь пережившему развод или измену ты называешь " поглаживание друг дружке отдавленых яичек", тогда реально для тебя встреча или общение будет лишним.
Здесь не секта по мужским интересам, есть желание - общаетесь, нет желания, идешь на пикаперский форум.

ППКС!!! ok yeap
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Иван_Чк,

Уже договариваемся joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
Уже договариваемся
О! Вот это я понимаю дело делается! ok

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
+1

Кто из выше отписавшихся координатор встреч?
Когда нибудь ещё встреча будет, если буду в это время свободен - подъеду.
Погода сейчас не способствует удобству добраться в отдаленные части города, ну это временно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
vovk:
Кто из выше отписавшихся координатор встреч?
Когда нибудь ещё встреча будет, если буду в это время свободен - подъеду.
Погода сейчас не способствует удобству добраться в отдаленные части города, ну это временно.

Пишите в личку пану Emigrate smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 18:35)
Украина, Киев
Vigilant
Репутация: 2
В отпуске
Ну я из Киева. А смысл встречаться? Никаких конкретных установок, планов, действий и т. п. так наз. "движение" не имеет, всё сводится к пустой болтовне и садо-педофильских фантазиях. Зачем для этого одеваться и куда-то выходить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vigilant:
Ну я из Киева. А смысл встречаться? Никаких конкретных установок, планов, действий и т. п. так наз. "движение" не имеет
А Вы предложите что-то joke Мне например не надо ничего предлагать. Я своими силами распространяю "МД". И это раз. Ну судя с Вашей логики можно сидеть сложа руки и всё само собой наладится. И установки будут и планы и действия. И это было два smile2 А три то что смените свой город. Всем пох откель Вы. UA, RU или BY yeap
Украина, Киев
Vigilant
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк:
Я своими силами распространяю "МД".

Ух ты, а как это выглядит?
И какой сакральный смысл в этом заключается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 06:43)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vigilant:
Ух ты, а как это выглядит?
А я в какой-то теме писал что я делаю для этого.
Vigilant:
И какой сакральный смысл в этом заключается?
Распространить идеи "МД" joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vigilant:
Зачем для этого одеваться и куда-то выходить.

Так вы не одевайтесь, идите так.
А лучше пригласите всех к себе и устройте вписку smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2018 в 10:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Так вы не одевайтесь, идите так.
А лучше пригласите всех к себе и устройте вписку
Да это очередной тролль. Ясно же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 10:52)
Украина, Киев
Vigilant
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк:
Распространить идеи "МД"

А можно ли вообще говорить об "идеях МД" как о какой-то целостной концепции? У меня пока стойкое впечатление, что эти люди сами между собой чаще всего не приходят к единому мнению и именно это вызывает скепсис относительно мыслей о встречах и попытках реальной работы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vigilant:
А можно ли вообще говорить об "идеях МД" как о какой-то целостной концепции? У меня пока стойкое впечатление, что эти люди сами между собой чаще всего не приходят к единому мнению и именно это вызывает скепсис относительно мыслей о встречах и попытках реальной работы.
Вас никто и ни к чему не склоняет. Живите с РСП, тратье на её выблядка свои ресурсы, будьте баборабом и аленьте. Делов-то?!
Украина, Киев
Vigilant
Репутация: 2
В отпуске
Иван_Чк:
Живите с РСП, тратье на её выблядка свои ресурсы, будьте баборабом и аленьте.

То есть я правильно понимаю, что именно в этом заключаются идеи МД в Вашей интерпретации? red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты