Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

деньги на отдых ребенка

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Привет Камрады. Хочу всех от души поблагодарить , что не оставили меня в трудный момент моей жизни. Если бы не этот сайт, то наверное так и ходил Аленем. Прошёл месяц как я расстался со своей лядью. В начале колбасило не по детских, сейчас вроде как отпустило, но иногда тоска находит. Ну так вот - хотел спросить ещё совета: б.ж. прислала смс просит дать денег на отдых ребёнку ( мы и в правду собирались ехать отдыхать, это было до растования) вот незнаю что делать? Вроде и ребёнка не хочу оставлять без отдыха, а с другой стороны - может ей сказать что это теперь её проблемы. Кто чего скажет по этому поводу? Как поступить?
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист, Пусть отпустит ребенка отдтхнуть с вами, если сможет- денег добавит. Посмотрите на её реакцию. Извиняюсь, не вкурсе, а васёк присутствует?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2016 в 17:10)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист, Про васька понял, это его и её проблемы, пусть он теперь оплачивает её хотелки и решает её проблемы.

Сколько лет ребёнку? Мальчик? Как вариант купить только ему путевку в какойнибудь детский лагерь на море самому обговорив с ребенком. Главное, чтоб лядь подмазаться к поездке не могла и доступа к этим деньгам даже не имела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 17:06)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист,

Короче, никаких денег ей из рук в руки, только товарооборот либо траты исключительно на детей под вашим контролем, лично мой совет. Может кто из камрадов еще подкинет идеи и варианты развития событий.
Ах, да. Сохраняйте чеки и прочие расписки о тратах на детей, могут пригодиться если с вас через суд будут пытаться последние трусы сдернуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2016 в 17:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На ребёнка - это дело чести.
Представляется не очень достойным покупать ему путевку дабы предотвратить нецелевое расходование средств.
Если ваша БЖ порядочный человек, то выделенные вами деньги пойдут именно на отдых.
Ну а если нет... То бохнакажэт. Накаажееет!

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Васек есть. Девочке 12 лет. Ехать собираются в ноябре месяце во Вьетнам. ...А к тёще на грядки не хотители? Все т

Я Прозрел. Хер теперь чего получите! Пусть васек обеспечивает. Моя миссия закончена.!
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Надо приучать к труду, к земле и грядкам. А им для Вьетнам подавай! Хер в жопу от Васька , а не Вьетнам! Пускай теперь сама крутится. А девчонку всегда поддержку - но только без Вьетнама. А то ещё чему научит стерва!
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Следующим летом с собой в поход , на рыбалку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Васек есть.
танкист,так это совсем другой коленкор.
Пикантная ситуация... Вас предпочли другому, "более достойному". А менее достойный вы на подхвате.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
ASD,

При наличии васька бж- порядочный человек? О чем вы?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
savichvvia,БЖ же.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Б.ж. пытается выходить на контакт со мной через общих знакомых( им названивает). Так как - она у меня в чёрном списке. Может ей позвонить и объяснить в грубой форме( что бы до неё дошло) что я не собираюсь ей оплачивать дочкин отдых. Или все таки держать сан час?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
танкист,

Он ведь и дочка твоя же. Не усложняй дочке своей жизнь, если есть деньги оплатить свою половину и всё.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
танкист, Держать санчас. И яйца в кулак сжать не помешает. Штудируйте топ-100 раз за разом. Накроет-пишите, но санчас не прерывайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 22:37)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
ASD,

Я не пойму, вы так витиевато шутите или не поняли ситуацию?
http://www.masculist.ru/forum/thread4284.html

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
savichvvia,БЖ оказалась сволочью, допустим. Но ребёнок тут при чем?
У БЖ новый мужик, она просит денег на отдых ребёнку. ТС денег не даёт. Кого он этим наказывает? БЖ, или своего родного дитя? С этой точки зрения рассуждаю.
По-моему, самый лучший вариант, это ТС самому организовать отдых со своей дочерью. Поехать вдвоём куда-нибудь.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
ASD,

Это первым делом посоветовал, заодно посмотреть на поведение бж, если отпустит на моря с папой, то ратует за ребенка, если закатит скандал - за свою жопу она ратует. Не дает ребенка в отпуск свозить - пусть давится алиментами и с васьком решает вопросы, к которому ушла. При чем ребенок?-Вопрос. Ребенок может проситься к папе и проводить с ним время, тогда траты на ребенка за счастье. Если отец не видит ребенкп, какие претензии к нему могут быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 23:19)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Мужчина, которого предали, отстранили от воспитания и провождения времени с родным ребенком не обязан вливать в "новую семью" капиталовложения сверх того что назначенны судом. И манипулятивные понятия вроде "недостойно, онаже бж, родной ребенок" в таком случае идут лесом.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Кстати, ребенок с 10ти лет имеет право самостоятельно решить в суде с кем ему остаться, с отцом или с лядью мамашей и дядей васей.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Думаю предложить б.ж. оплатить дочкин отдых в попаламе 50/50. У меня сейчас нет возможности взять отпуск и поехать с ребёнком на отдых.

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Живём отдельно, но на развод ещё не подавали. б.ж. знает что у меня в банке лежит некая сумма , но не знает точно сколько и в каком банке. При разводе она Как- нибудь истребовать половину? Банков в Москве уйма. Суд ведь не будет в каждый банк подавать запрос ?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
танкист:
Суд ведь не будет в каждый банк подавать запрос ?

Зачем в каждый? Подается запрос в Минфин,а у него я думаю есть типа Единого реестра базы банков(лицензию то они получают откуда?) или что то вроде этого...в наш то век информации.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
танкист:
Думаю предложить б.ж. оплатить дочкин отдых в попаламе

А где это 12-летний ребенок так устал, чтобы возить ее по заграницам? По мне так катать детей по зарубежным морям вообще блажь несусветная...

Уж если на то пошло и сам с ней поехать не можешь, то только пополам, бж тоже должна нести расходы
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
танкист:
может ей сказать что это теперь её проблемы

Сначала решите, собираетесь ли вы вообще обеспечивать и заниматься ребёнком, помимо алиментов. Если да, то сядьте серьёзно вместе с БЖ, точно подсчитайте сумму, необходимую на отдых, и делите РОВНО пополам. Не захочет - её проблемы, пусть её новый муж (или васёк) даёт.

Но честно - я бы не дал в принципе. Мне недавно тоже звонила БЖ, типа деньги на летний лагерь нужны ребёнку - я ей спокойно объяснил, что у меня у самого 2 детей, а у неё есть новый муж, да и она сама прекрасно работает. Попрощались спокойно и с пониманием друг друга )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Echo:
По мне так катать детей по зарубежным морям вообще блажь несусветная...

Вот именно, ещё на Марс их свозить на экскурсию. Понятно, что такие "целебные поездки" баба устраивает по большей части для себя - "других посмотреть, себя показать".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты