Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эгоистичное поведение.

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Уважаемые мужчины. Уж извините что подымаю такую тему но подобное поведение мне показалось странным, пусть и все происходило при трагических событиях. У меня есть друг. Два года встречается с РСП. Недавно у нее погибают родители. До смерти родителей мой друг расходится с РСП и они не видятся около 2-х месяцев. И тут звонок, он берет трубку и..... слезы, крики. Со слов друга: "Не мог не приехать к ней и не помочь". Два дня до отъезда на похороны она звонит ему пишет, они видятся и прочее. Занимает у него деньги на билет и уезжает на похороны. И вот тут начинается самое интересное. В день похорон с утра одно сообщение и все. Все остальное выпытывал мой друг. Как ты? Где ты? куда поехали и прочее. Я понимаю что если бы родители девушки были ни кто ему но она знает что он сам сильно переживае... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Manifesto:
В день похорон с утра одно сообщение и все

Manifesto:
В итоге она позвонила только вечером и то только после того как он уже в деликатной форме возмутился.

на похоронах нормальным людям не до смсок если честно
и не особо понятно его навязчивое любопытство .
они ему ваще никто.
возмущение о том что перед ним не отчитались-- вообще не уместно в эти дни.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
_Andrew_,

Ну значит я не нормальный когда позвонил своей женщине с похорон бабушке которая была мне как мать и сказал: "Едем туда то и туда" Я держусь".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
В день похорон с утра одно сообщение и все

Ну вообще-то день похорон - не очень радостный день, да и дело довольно личное. Так что не вижу ничего удивительного в таком поведении, я бы тоже вряд ли на телефоне висел, отчитываясь, как у меня дела, притом, что и так понятно, какие могут быть "дела" в такой день.

Тут не её поведение интересно, а его - на кой чёрт он занимал постороннему человеку для ещё более посторонних людей деньги? Мне теперь что, всем своим бывшим деньги на похороны выделять? Расстались - так расстались. Баба в очередной раз поимела аленя.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Manifesto:
Ну значит я не нормальный когда позвонил своей женщине с похорон бабушке которая была мне как мать и сказал: "Едем туда то и туда" Я держусь".

1.1 раз а не каждый шаг
2. это твое желание было-- тебя не доставали смс и звонками не истерили и не требовали отчета о ходе мероприятия.

в общем твой друг проявлял излишнее любопытство к тяжелым событиям жизни чужой для него бабы.
такие могут и попросить на ютубе трансляцию организовать-- типа интересно ж что там и как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 18:14)

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Manifesto,

Где ты и где женщина.
Вообще не обращать внимания. И не додумывать за нее. Не звонит - значит все ок, нефиг беспокоить. Но у него качели, вот и названивает сам.

А он еще и возмутился такому игнору. Не удивлюсь, если деньги за билет ему вернут уже из принципа(а ты РСП конечно придумала что) и с мордой кирпичом.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Manifesto:
Я понимаю что если бы родители девушки были ни кто

Ещё вот это интересно. Что значит "если бы"? Они и так должны быть для него никто - они ж даже не расписаны. Для меня и родители жены в общем-то никто. Хотя это, конечно, мнение жестокого монстра, но думаю, его разделят многие: я с женщиной живу, а не с её родителями.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Здесь еще вопрос , кто на самом деле эгоист ?
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Помойму адекватное поведение ожп в данной ситуации, ничего криминального. Мужчина могбы и войти в положение. Не стоит накручивать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
savichvvia:
Не стоит накручивать.
в такой ситуации точно не стоит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты