Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знаменитые чайлдфри — о том, почему решили не иметь детей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Стать мамой или папой — мечта вовсе не каждого современного человека, и мировые знаменитости не исключение. После того как интернет всполошило открытое письмо актрисы Дженнифер Энистон о бездетности, «Лента.ру» решила собрать высказывания и других звезд, которым, по их словам, отлично живется без наследников. Казалось бы: кому обзаводиться многочисленным потомством, как не богатым, знаменитым и красивым? Но нет: многие звезды вовсе не желают плодиться и размножаться. Некоторые из них знали, что не годятся на эту роль чуть ли не с самого детства, другие пришли к такому выводу после нелегких размышлений. У каждого из известных чайлдфри — свой резон. Эссе 47-летней Энистон, которая, по ее собственному признанию, за последнюю четверть века насытилась по горло публикациями о своих «д... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Классические Чайдфри это насколько я понял довольно агрессивное движение, они не отказываются от деторождения ради карьеры а настойчиво говорят обществу что не хотят детей и их бесят другие дети... Помню был скандал с сайтом для этих граждан где они призывали кидать окурки в детские коляски... sad sad sad
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Большинство из этих людей забудут через пару лет после их смерти, остальных через десяток. Кто-нибудь помнит Барбару Стэнвик или Клодетт Колбер?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Питерский:
Большинство из этих людей забудут через пару лет после их смерти, остальных через десяток. Кто-нибудь помнит Барбару Стэнвик или Клодетт Колбер?
smile2 знать не знаю,слышать не слышал
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
О чем тема вообще? Вброс какой-то бессмысленный.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Newsmaker:
Кондолиза Райс, 62 года

Думаю, что мир не много потерял от отсутствия детей у этого андрогина.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Newsmaker,геи, лесбиянки, бдсмщики, феминистки, чайлдфри - это искусственно созданные движения для стимулирования естественного сокращения населения планеты...вместо того, чтобы переубивать друг друга (например, Вторая Мировая Война), придумали указанные способы...люди, которые это пропагандируют, - это агенты-влияния..

П.С. «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!» - Йозеф Геббельс

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты