Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем нужны отношения с женщиной?

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Категорически всех приветствую, камрады! Очень хотелось бы получить ответ на нескромный вопрос: "а зачем нужны отношения с девушкой?" вопрос, так сказать, назрел, благодаря отсутствию у меня мотивации к общению с женским полом...мне искренне непонятно зачем мне нужны отношения с женщиной? вот я знаю зачем мне нужен мой автомобиль, а вот женщина...зачем? чисто, чтобы обстировала или готовила еду? да как-то не могу я на нее перенести подобный функции, ибо это дисциплинирует меня как человека...для задушевных бесед? практика показывает, что те женщины, с которыми можно "интересно" пообщаться старше меня на 10-15 лет, а самую интересную женщину я встретил, когда мне было 16 лет, а ей под 60, была она учительницей английского языка, профессиональным переводчиком, с огромным опытом работы в сфер... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Константин:
А могут соседи вас с бабой увидеть несколько раз и свидетельствовать о вашем сожительстве приравненном к браку, со всеми вытекающими ?

Есть такое дело, не уточнял, но по-моему месяца через три баба может подать в суд на раздел совместно нажитого непосильным трудом. Есть даже термин юридический - "известные в обществе". Не обязательно быть женатым, чтобы быть обобранным бабой в нашей маленькой стране. А отношения с иностранками под эту категорию не попадают. Лазейки еще остались...
Россия, Москва
Lonely Cowboy
Репутация: 115
В отпуске
Бабы нужно разве что рукожопым, кто сам себе даже пельмени сварить не может или считает это занятие недостойным. Про задушевные беседы с бабами даже не упоминайте мне тут....

Отсюда выводы:

1. Чем больше мужчина говорит, что нуждается в бабе, тем этот мужчина рукожопей.
2. Чем больше мужчина перекладывает дел на бабу, тем он становится от нее более зависим.

Нет ничего, что может сделать баба и не может мужчина, кроме рождения детей.

3. Если мужчина что-то не может, кроме рождения детей, то он рукожопей даже самой рукожопой бабы.

Никто ничего не будет за мужчину делать просто так.

4. Если что-то сделано не руками мужчины, но он этим пользуется, с него за это потребуют расплатится.

Бабам секс не особо интересен.

5. Бабы не будут с мужчиной трахаться только потому, что у него есть член.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
благодаря отсутствию у меня мотивации к общению с женским полом...

Вот знаете... с 25 лет этот вопрос меня мучает... Трахать хочу. А вот общаться, отношаться - неа.
Но шалавы сильно дорого. А кино-кафешки... опять таки предполагает общение. Попытки выяснить что ей интересно и развлечь... Потому что они почти все ведут себя как принцессы "ну давай, развлекай меня. А чт мне интересно - я тебе не скажу".

И начинаешь клещами слова вытягивать.

Или еще хуже... вот хуже этого просто ничего не может быть - когда баба так себе, разок трахнуть и забыть, а она пытается тебя вытягивать на разговоры... И НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЕТ ни во что, что тебе интересно. Вот это самое страшное - после этого хочется даже набухаться. Потому чот ты понимаешь что вот сейчас ты ее хоть через 15 минут можешь в ближайших кустах завалить....... НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Lepid:
Попытки выяснить что ей интересно и развлечь..

Lepid:
И начинаешь клещами слова вытягивать.

Это и есть твоя ошибка,т.к ты показываешь себя как Алень- "Чего изволите медемуазель?". Говори что нибудь спокойно и пускай САМА интересуется у тебя,а не ты у неё. А молчит на стрелке,шли ее нах,ибо ты не в ее вкусе ИЗНАЧАЛЬНО и нех дальше напрягаться.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Извини, ты в какой -то теме говорил, что твоя дочь старшая недавно вышла замуж. Ты её отговоривал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 20:37)
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann,
Был бы у меня сын, то неприменно бы постарался обьяснить радужные последствия необдуманых поступков. Мальчик у нее умный, понимает, что от осинки не родятся апельсинки, понимает, что она наполовину состоит из матери, а значит вероятность того, что он будет не последним мужем 50 процентов и это в лучшем случае. Комнату свою дочка просила не разбирать пока, жизнь ведь непредсказуема порой.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Ну получается не будешь против, если дочь твоя станет РСП в будущем, муж, например, алименты будет платить так-сяк и тебе придётся содержать и дочь и внука/внуков. Это хорошо, если ей получится что-то урвать, но, как говоришь, парень умный, так что он себе будет готовить подушку безопасности, например, квартиру или машину оформлять на свою мать, что бы твоя дочь уж точно не на что не могла претендовать.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann,
Все может быть, зарекаться ни от чего нельзя, половина страны в разводе и уже не в первом. Машина у нее была еще до брака, а квартиру купить молодым семьям без ипотечной ссуды стало невозможно, а ссуда выдается на семью и при разводе делят пополам лишь то, что останется после возврата банку. На мужчину вешают с превеликим удовольствием алименты еще и на жену, и 100 процентов расходов на ребенка до достижения шестилетнего возраста, лишь после 13 лет делят поровну. Пока у них имущества кот наплакал, то развод дело плевое.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Я вообще веду к тому, что девочкам нужно втолковывать и призывать к логике и объяснять все последствия. А то получается, что с сыновьями мы знаем, что делать, а с дочерьми не знаем. Поэтому, наверное, надо одних и вторых готовить к семейной жизни заранее, прививать семейные ценности и объяснять все последствия.

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
олег:
Это и есть твоя ошибка,т.к ты показываешь себя как Алень- "Чего изволите медемуазель?". Говори что нибудь спокойно и пускай САМА интересуется у тебя,а не ты у неё. А молчит на стрелке,шли ее нах,ибо ты не в ее вкусе ИЗНАЧАЛЬНО и нех дальше напрягаться.

Прикол в том, что это она меня на стрелку вытащила. После чего ходит и молчит... Мне оно 100 лет не сдалось с ней гулять. Если бы я ее пригласил и она так молча ходила - да сразу бы развернулся и ушел. Но нет. Сама развела на свидание... и вот такое. И как это понять?
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann, Девочки логикой не живут, девочки живут эмоциями. Мои тоже не исключения, против счастья надеть белое платье и сделать два альбома свадебных фотографий никакие объяснения не работают. Тем более что дочь моя из когорты, на которую выворачивают голову большинство мужчин. Просчитать последствия дано мужчине, а девочка в двадцать лет буде жить днем сегодняшним, тратить все до последней копейки наслаждаясь каждым днем. На примере дочерей родственников, которые выросли на моих глазах, могу отметить одну закономерность. Выйдя замуж и родив ребенка девочки начинают чествовать вкус к жизни, раскрепощенно общаться с мужчинами, что попадают в поле зрения. Если раньше из них невозможно было вытащить слово, они краснели и стеснялись по поводу и без, то сейчас они с удовольствием це... показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Ну это не отменяет того, что нужно спускать на землю, хотя бы на словах, сначала махнет рукой, потом будет задумываться, потом прислушается, а потом поймёт. Родители часто говорят одно и то же как попугаи, дети только потом начинают прислушиваться.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
Родители часто говорят одно и то же как попугаи, дети только потом начинают прислушиваться.

Сам из таких, а вот теперь, когда родителей давно уже нет, часто вспоминаю слова и мне очень не хватает мудрых родительских советов. Осознание этого приходит вместе с жизненной мудростью. Младшая дочь не общается со мной уже три года, большей глупости , на мой взгляд, не возможно даже представить. Наступит время, когда и она это осознает, по крайней мере, я надеюсь на это.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

Ну почему крайней мере у вас есть возможность воздействовать на старшую дочь.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
есть возможность воздействовать

Я стараюсь для нее быть больше хорошим другом, чем строгим отцом, пытаюсь учить ее рачительному использованию заработанных средств, уговариваю пойти учиться дальше. Денег ей стараюсь не давать, чтобы научилась жить на тот бюджет , который есть у них данный момент. Какие у них отношения с семьей матери даже и не представляю. А за сестрой младшей она всю жизнь присматривала и сейчас промывает ей мозги периодически.
Neofit, 38
Украина, Харьков
Neofit
Репутация: 5
В отпуске
danik-, Нормальный, просто обычно это понимать начинаешь лет так в 35.
Если бы чёткий точный ответ, то форум бы не было.
Никто не скажет зачем бабы нужны, нужны и всё. Главное- она не должна быть целью жизни. Есть- хорошо, нет- ещё лучше.

"Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то это значит, что болезнь неизлечима". Чехов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты