Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не дала? Следующая!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Звиняйте, камрады, никак не мог пройти мимо еще одного искрометного по тупости самочьего высера.

Постить не буду, слишком много места займет, кому интересно - тут

Краткое резюме: самка задрала цену на свою трызду до заоблачных высот, удивляется, почему мужчины ее посылают, но своей вины в этом не видит.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Радулова вообще мразь охреневшая... и высеры такие же. Помню как она поливала говном людей целого города пашущего на заводах Дерипаски, они бастовали тогда, а эта тварь изливала свои тупые мысли...
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Ну и бред собачий!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
И чего она писала?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Как обычно : чужое лучше нашего.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Цитата: ""А главное, если им нравится женщина, они готовы за ней ухаживать. Долго"".

Ну понятно, что французы вынуждены ухаживать (читай - унижаться), потому что Франция, как и любая европейская страна - страна победившего феминизма, где бабы за свою манду при поддержке государства могут заламывать любые цены. Я бы даже предложил критерий развитости феминизма в стране: сколько времени и насколько "галантно" вынужден ухаживать мужчина за сиськоносцами.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И чего она писала?

Сейчас точно не вспомню, столько лет прошло. Но людей она называла инфантильным тупым скотом не способным взять жизнь в свои руки и свалить из поганого города. Но вроде еще смачнее были выражения в их адрес. Это было когда, поди помнишь кадры, Путин демонстративно заставляет Дерипаску подписать документы. Долго тогда по телеку крутили. А Радулова несколько говнопостов написала.

Как выразился Хэнк Муди (персонаж сериала Блудливая Калифорния), хочется взять пишмашинку и загнать ей между ног.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 10:59)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo:
Но людей она называла инфантильным тупым скотом не способным взять жизнь в свои руки и свалить из поганого города.

Как всегда, в общем. "ПАРАВАЛИТЬ". Только она не подумала - за чей счёт она жить будет, когда все свалят? Сама она, что ли, работать пойдет?
Впрочем, о чём я. Интеллигент никогда не думает, ибо ему думать нечем.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Только она не подумала - за чей счёт она жить будет, когда все свалят?

Да дело не в этом и не в поравалить. Просто эта овца примеряет все через собственный опыт, типа если она смогла перебраться в нерезиновую из ебеней, то и все должны смочь. Только курица не понимает простого факта, что в России мобильность населения отсутствует как таковая, ввиду низких доходов и дороговизны жилья. Но продолжала срать на страницах ЖЖ безапелляционными претензиями не делая скидку ни на что, ни на возраст людей, ни на уровень образования, ни даже на то, что люди могут просто любить свой город и не хотеть сваливать... и в ее сознании они все тупой скот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 11:09)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Энди Раздолбаев,
прочитал. у девочки в голове тупизм. на том форуме даже не стал отписывать просто смешно стало и грустно. сами динамят мужиков а потом жалуются что они не носят на руках.

Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Жестокий Монстр,

Отличная мысль! Это реальная характеристика общества.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

На днях общался с мужчиной из нашего города, уехавшего на заработки в Саратов. О женщинах Саратова только хорошее. Говорит "Отношение к мужчинам другое...Не корыстные они. И в пример воров-депутатов не ставят. Просто счастливы, что ты рядом. И готовы ублажать". Притом что доход его, по российским меркам, маленький...обычный гастарбайтер. Захотелось в Саратов smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 06:37)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AlexDeer,
Может быть. Провинция всегда слегка отстаёт от центра. А может и поверхностное впечатление. Более-менее точным критерием была бы статистика разводов в Саратове.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Интересные выводы.
Мне кажется если девушке нравится парень то ей пофиг какое там свидание. Она сама бы захотела им обладать.
Хотя есть у меня знакомая. Ее муж полгода добивался )) за 6 месяцев ни разу не давала ))) Зато сейчас он на ней женат. А она уже себе Васька присмотрела. Становится недовольной своим мужем.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сибирский Кот,
Ее муж полгода добивался )) за 6 месяцев ни разу не давала )))
Ему не давала. Но с кем-то, наверняка, спала эти 6 месяцев.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Vata,

Не знаю.. Говорит что первый у нее... Вообще не знаю но заметил что ОЖП стали мне доверять.. Такое говорят что уши в трубку.... Причем что свободные что замужнее... Пугать это начало.. ТОли я подружка для них толи самцовости мало что они делятся всем со мной :(
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Давным-давно, через три-четыре месяца после развода, я имел честь познакомится с подобной женщиной. Мужским вниманием была не обижена, в своих желаниях нескромна и цены себе не знала. Мне тогда уж так хотелось вернуть потерянное ощущение семьи, вернуть тепло и нежность в свою кровать... В общем, пытался покорить ее всевозможными способами: цветы-подарки и прочая мутотень, свойственная оленям в период гона... Видимо и мужчины есть чуйка, что-то меня остановило, то ли терпению моему пришел конец, то ли закоротило что-то в голове моей. Завершил отношения через месяц без результата. Но весьма ей благодарен за ускоренный курс понятия женского мировоззрения. А статьи подобные нужно популяризировать с соответствующими комментариями, дураку не навредит, а умный свои выводы сделает всенепременно.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Жестокий Монстр:
"А главное, если им нравится женщина, они готовы за ней ухаживать. Долго"

Желательно до смерти.
Им мужика надо или нянечку-сиделку? Так бы и сказала "мне нужен папочка, а секс с мужчиной меня не интересует".

Поскольку влечение и либидо у таких женщин снижены, они начинают искать Серьёзные Отношения, Родственную Душу и прочую хрень вместо того, чтобы выбрать понравившегося мужчину, заниматься сексом и проводить вместе время.

Рядом с такими рыбами мужчина с средним темпераментом чувствует себя бесполым существом и замечает, что общение с такой женщиной ему вредит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 14:17)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сибирский Кот,
Вообще не знаю но заметил что ОЖП стали мне доверять.. Такое говорят что уши в трубку....
Может используют как бесплатного психолога, "жилетку" smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Vata,

Да если бы ))) Я ничего сам не спрашиваю.. Но они знают что я свободен и очень критичен к выбору спутницы.. Я им не помогаю решать их проблемы. Так что навряд ли что жилетка

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

Так у нас тут провинция похлеще Саратова. Простой райцентр. А бабы хуже к мужикам, с его слов, относятся. На сайтах заграничных женихов ищут. И кстати женихи приезжают. Украина цэ Европа!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты