Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Правила жизни" Робин Уильямс

Модератор
Мне уже за 50, и я чувствую себя здорово. Все черные пятна сошли с моей души, когда мне было 30. А сейчас прекрасное время. Просто прёт и всё! Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее. Стендап — это абсолютный катарсис. Ты можешь выйти и говорить такие штуки, которые ты никогда не скажешь на улице. На улице я не могу встать и начать рассказывать о том, как я вылизывал п*зду одной девке. Кто-нибудь обязательно закричит «Полиция!» Безвкусица — это когда людям не смешно. Меня заводит, когда в комнате больше одного человека. Вот и все! Как только ты начинаешь слышать чей-то смех, это берет тебя и тащит вверх. Наркотики помогают. Но я никогда не принимал их перед тем, как выйти на сцену. Это всегда было после. Обычно это была комбинация водки и ... показать полностью...
Модератор
Жаль что такой чувак ушел из жизни. И ушел по собственной воле.
Впрочем, понять можно - болезнь Паркинсона - видимо не захотел постепенно превратиться в овоща.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Он сходил с ума и понимал это»: раскрыта тайна последних дней Робина Уильямса Вдова актёра опубликовала эссе о днях, предшествовавших его самоубийству Два года назад в возрасте 63 лет скончался известный комедийный актёр Робин Уильямс: он покончил жизнь самоубийством в своём собственном доме. Первоначально высказывались предположения о его алкогольной зависимости, однако его супруга Сьюзан Шнайдер опровергла эту версию и рассказала, что актёр страдал от приобретённой деменции и находился из-за этого в длительной депрессии. Вдова Робина Уильямса опубликовала эссе под названием «Террорист в голове моего мужа», в котором откровенно рассказала о последних месяцах его жизни. По словам Сьюзан Шнайдер, Уильямс страдал от недуга под названием «деменция с тельцами Леви» - это вторая посл... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты