Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё понимаю, но как-то не легче..

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Здравствуйте, камрады, Маскулиста! Мне 21 год и у меня проблема, дилемма.. даже не знаю как и назвать, лучше к делу! В общем больше недели назад я расстался с девушкой. Встречались 2 месяца. Могу сказать, что как такового аленизма с моей стороны не было.. не прогибался, не унижался.. (в конце уже наших отношениях пару раз на неё кричал, срывался). В общем дело было то ли в том, что мне 21 и работы нет, то ли что увидела во мне безперспективного (я хоть сейчас ещё и учусь, но так и не пойму - нужна ли мне та профессия или нет), то ли другого парня нашла, то ли всё это была игра, то ли.. в общем всё нужное - подчеркнуть. Да, пару дней пострадал, потужил, даже признаюсь - расплакался. Была обида не из-за того, что она меня бросила, или что я снова без бабы буду.. скорее обидно за то, ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2016 в 23:35)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Я всегда удивлялся - Стоит внутренне изменится, как окружающие меняют свое отношение к тебе.Страдаешь например из за самки, а потом осознаешь, что оно того не стоит и избавляешся от страдания, обретаешь мгновенную ЯСНОСТЬ.И в этот же день тебе звонит дура и говорит о том, что она погорячилась.Правы те, кто утверждают -" ИЗМЕНИСЬ И ВЕСЬ МИР ИЗМЕНИТСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ." Я узнаю ситуацию, и понимаю её как реакцию на внезапное прекращение откачки энергии.Девица перестала получать свою порцию ГАВВАХА.Вы за пару дней полностью своей решимостью прекратили паразитическую, вампирскую связь, которую удалось создать кровососке.Она хочет вернутся, что бы эту связь восстановить.Я не верю в случайности.
Впрочем такую ситуацию можно использовать, что бы отнять совершенно у паразитки волю.Но это для опытных.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 08:25)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Камень:
А тут что думаю, может её на время вернуть, точнее потрахать? Ну сами понимаете тем паче на горизонте пока нету других вариантов.
Начинается...У тебя сейчас каша в голове.Приди в себя сначала.Ничего хорошего из этого не получится.Для тебя.
Плюсую камраду ok
Синяя борода:
Впрочем такую ситуацию можно использовать, что бы отнять совершенно у паразитки волю.Но это для опытных.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Я понял ребят.
Действительно, иногда о ней думаю, а значит ещё пиздастрадаю, вывод - не смогу её поматросить и бросить. Скорее снова буду мучаться.
Значит идёт она вальсом, Я иду за своими целями.
Спасибо ещё раз всем!
Я рад, что именно здесь много откликнулось и поставило правильные мне приоритеты.
А то вокруг много советчиков, которые не то советуют.. да и когда даже то советуют, то не аргументируют почему.
А здесь много мужчин, которые через много прошли, есть опыт. Ещё раз спасибо joke
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Дядьки, простите что продолжаю терзать вас, но я ещё не могу закрыть тему. Точнее так: сегодня пришёл домой, то-сё, и зашёл с матерью разговор о моей работе, о моёй переезде. И итог: я немного с ней повздорил, меня взорвало. Послал (да, такое бывает, я такой, плохой сын).
Пожалуйста, подскажите, как более лучше ей противостоять? Я понимаю, что совет один - найди работу и переезжай.
Но пока её нету, работы этой, как противостоять. Иногда получается всё на ура, и с улыбкой отбиваюсь, а иногда как подгорит у меня.
Не могу.. вместо того, что бы мотивировать меня к взрослой жизни, растит во мне домашнюю худобу..
p.s. да, я читал про материнскую любовь и почему они так делают.

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Камень,

я лично слинял со своего родного дома! снимаю один или у бабы живу ! крутись бро и забей на всех болт . занимайся собой один раз живем
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bad Company,

так и хочу. вот как будет работа, деньиги.
но пока я чувствую эти взгляды, эти упреки, насмешки "все равно вернёшься", "конечно сьедешь.. потом.. через годик" и т.д.
иногда забиваю на её высказывания, а вот как сегодня - не смог. прорвало.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Мужики, оговорюсь сразу, всё делал ради набития шишек и заработка опыта. Короче, я же 2 недели со своей бывшей ожп не общался. А тут подумал и решил, пусть хоть и для опыта, но дам шанс. В итоге. Встретились, попиздели, помирились. Потом в тот же день я её на улице (поздней ночью) трахнул. На 2й день пошли гулять.. и под вечер заметил, что она как-то холоднее стала общаться. А вот сегодня, на 3й день звонит и говорит, что ни приеду к тебе завтра - бросаю, снова. Не хочу отношений. Ну я спросил, точно бла бла, короче всё. Расстались. Итог один: я сзааленил, НО: 1. я хотел проверить, меняются ли бабы на своём опыте. 2. я её хоть трахнул, как шлюху 3. она мне рассказывала про одного хлопца ,что звал с собой гулять и т.д. она сказала, мол не захотела. а вчера даже сказала, что удалила ... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Камень:
пусть хоть и для опыта, но дам шанс. В итоге.
Встретились

- так а кто проявил инициативу к встрече - ты или она ? Кто первый позвонил ?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Freddy_cg,

Я. признаю, что если баба не проявляет инициативы, не ползает на коленях, то никакой к ней пощады. Но я решился на этот шаг, для себя, поставить галочку, что баба - не меняется.
И знаете, вчера уже не написал, но после того как мы с ней расстались, спустя пару часов на меня нашло такое вдохновение.. я наконец-то ПОНЯЛ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!
Как мужчина, как создатель, как изобретатель, как ученик, как постоянно желающий учиться..
меня буд-то просветило, что Я МУЖЧИНА, Я ТВОРЮ СВОЮ СУДЬБУ, Я РЕШАЮ С КЕМ БЫТЬ И КОГО ПОСЛАТЬ, Я И ЕСТЬ ПОЛУБОГ.. Я ТВОРЕНИЕ ПО ОБРАЗУ БОГА, а женщина всего лишь создание, которое умеет разговаривать..
пафосно? согласен, иногда звучит. но это нереальное чувство, я себя таким счастливым как вчера никогда наверное не видел, не чувствовал.. я понимаю, ещё работы над собой не початый край.
НО, чувство это я сохраню и буду его поддерживать своими делами, своими достижениями, своими действиями.
Это НЕРЕАЛЬНОЕ чувство yeap

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
когда я выше по теме писал, что всё понял, нет. я понимал головой, но не инстинктивно, не прошло оно было через меня. просто как прочитал книгу, процитировал слова в книге и делаешь вид, буд-то они твои.. а вчера именно МОИ были чувства ,мысли, слова. и сегодня я пишу то, что вчера я принял.. я не знаю, сколько я так мог спать.. но это классссс!!!! smile ok
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
p.s. Я извиняюсь за эмоции, мужики, но меня прёт. Это круто laugh
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Камень, - ты не обижайся, но это после расставания твою психику заливает адреналин, эндорфин, дофамин и прочий коктейль из гормонов (форумчане-медики меня поправят), которыми организм сейчас переполняет твою кровь, чтобы компенсировать стресс. Можно сказать, что сейчас ты под "дозой", и это будет продолжаться несколько недель, пока твой мозг не примирится с новой реальностью. У меня тоже такое было. Как-то помню, совсем молодым уволили с работы - резко, несправедливо, да ещё и по доносу, так домой ехал как будто пьяный - поскольку гормон стал поступать в кровь стаканами ☺ Поэтому я бы советовал тебе не провоцировать выброс в кровь новых порций "дури" резкими действиям, угарными развлечениями и необдуманными поступками - а постепенно приходить в нормальное состояние. Режим д... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2016 в 11:29)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Камень:
Скачал курсы, вебинары Бурхаева
откуда, где?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
John Kramer,

вам в личку скинуть? да - напишите)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Камень:
вам в личку скинуть? да - напишите)
а там просто скачка?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Freddy_cg,

что вы, я не обижаюсь. я с вами согласен. мне вот друг тоже такое сказал: "я как расстался, так неделю такой счастливый ходил". и я тут что с ним, что с вами согласен. просто это такое чувство.. ну очень сильное. приятное. решил просто высказаться smile

никакой дури не делаю. я просто решил что пора наконец-то прочитать, прослушать курс вебинаров Бурхаева, наконец-то взяться за английский.. прочитать пару отложенных книг, в том числе и по нашей, МД тематике.
уже начал ложиться спать до 24.00.. потом перейду в режим до 22.00, как раньше было.
не пью, не курю и в клубы не хожу)
спасибо, я учту ваши советы.
но и в голове нету каких-то мыслей аля пойду всех трахать, всем морды бить и грабить старушек.
я наконец-то захотел делать то, что давно откладывал на потом, завтра.. с понедельника и т.д.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
John Kramer,

там ссылка на сайт. заходите, скачиваете. точнее быть, то скачивание через торрент, у вас он есть?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
Или вот русский парень на Мадагаскар рванул на пятом(!) десятке.

Для всех, кто грезит о страстных карнавальных мулатках на горячих бразильских пляжах - реальности жизни в Бразилии: аналогичный блог нашего экспата, уехавшего на работу в эту страну - но совсем с другими впечатлениями, нежели про Мадагаскар smile

ПМСМ - пишет очень интерестно и познавательно.

Материалы про местных женщин там тоже есть.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
roman7751, спасибо за ответ. на данный момент моя картина поменялась. сейчас есть работа, поступил на 5й курс на бюджет. платить не надо, уже хорошо - могу копить. учусь на программиста, но признаюсь, что пока не знаю хочу ли им быть. я как-то больше тянусь к гуманитарным наукам и работам. что хочу сказать, лени поубавилось. да, есть ещё над чем работать, но главное что уже есть работа. есть цель: накопить и переехать. понимаете, дело не в том, что я такой глупый, что не понимаю, что поживя с родителями ещё хотя-бы год или два, смогу больше накопить. НО есть фактор психологического натиска. не было работы, меня пиляли, что ничего не делаю - появилась работа, ага, всё равно не рады. носом крутят. да и как я могу жить с 2 женщинами, если меня часто присуют, по делу и б... показать полностью...

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
я уже думаю о том, что ладно, не нравлюсь я вам, не такой как Петя, Вася.
но блин, не трогайте меня. дайте мне заниматься чем хочу, а не слышать: не получится, неудачник, нихрена не умеешь, не мечтай - ведь я жизнь повидала, а всё твои девки бляди, и ты не умеешь выбирать (даже не смотря на то, что хоть последняя и оказалась не очень, раз кинула меня, но поверьте мне, за все мои 21 год, я не встречался с такой, у которой было бы много хороших качеств) но им всё равно - надо кольнуть меня, надо поддеть. надо сказать, что я позор, что я никто.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
roman7751, Воистину золотые слова! Но, можно понимать их и шире: каждый день - это первый день оставшейся жизни, и его можно понимать как старт, который нельзя загубить. А вот по поводу английского языка хотелось бы добавить следующее. Сейчас такое время, что ни в коем случае не нужно ограничиваться только английским языком. Мне кажется, что сейчас на базовом уровне английский понимает практически каждый дурак. Именно понимает, но не всегда говорит. Поэтому, уважаемый автор, учи помимо английского и другие языки. Какие? Я думаю, что это должны быть языки, являющиеся официальными языками ООН. Вот эти [ссылка]. То есть, помимо русского и английского, уже являющихся языками ООН, можно ещё изучать китайский, арабский, испанский и французский языки! Более того, в связи ... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Roman Den,

спасибо ok
+ ещё пару курсов для изучения. считаю, что много книг, сайтов по изучению иностранных языков не бывает.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
roman7751:
Вы пишите про гуманитарные науки. Какие именно?

мне интересны те же языки - английский изучать.
всегда больше склонен был к литературе, истории.

а так, больше нравится общение с людьми, взаимодействие с ними. наверное неудачные примеры.. ну вот пока так могу описать.

я понимаю, что программист имеет многие + и я как-то составил на листке себе + и - изучать программирование, + перевесили. вот решил поизучать, авось втянусь.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камень:
а так, больше нравится общение с людьми, взаимодействие с ними. наверное неудачные примеры.. ну вот пока так могу описать.

Тогда, может быть, заняться практической психологией? В помощь - книги Литвака и Бирюкова, видеокасты Бурхаева и Меняйлова. Эти материалы реально расширяют понимание многих вещей.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Roman Den,

тоже об этом подумывал.
изучаю отношения людей, их поведение. психологию.
только не как многие: "ну я другу сказал, что его баба дура. и выслушал его нытьё - всё, буду психологом".
согласен с Бурхаевым, что много наших возможностей скрыто в голове. прошивок. а наблядая, как каждый день мужчины творят глупые вещи по отношению к жизни, семье, женщинам, работе, то можно сделать вывод, что много ещё работать на этом поле.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты