Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я новичок... Решил рассказать свою историю и спросить советов...

Adrian, 36
Россия, Новосибирск
Adrian
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую всех вас, уважаемые форумчане. Совсем недавно я пришёл сюда через книгу "Прозревший мужчина. Версия 1.0". Хочу рассказать свою историю и спросить советов, ибо наболело и не знаю что делать… И так, в отношениях с девушками мне не везло ни когда, всегда мне бросали, попадались не самые лучшие, а то и вовсе отвратительные ОЖП (неадекватки, маргиналки и т.п). Была РСП взрослая (мне было 21. Ей 34. Когда познакомились), с ней были долгие и мучительные отношения, в конечном итоге она залетела и родила от меня своего третьего ребёнка, страдающую аутизмом дочь, теперь я обречён на долгие года алиментов… Потом была жёсткая толстушка овуляшка, глупая и примитивная, сразу стала меня тащить в ЗАГС. Распланировала мою будущую жизнь – как нарожает от меня детей и мы будем жить долго и счастл... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Это Гете написал еще. А все от того что дела любимого нет, смысла жизни великого и притягательного для души. В общем парни "Первым делом самолеты" а то вечно будите страдать
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Проклятый рок! Мужчины-простофили

Со дней Адама вечно все глупили!

Состарятся, а нет ума в мозгах!

Ну не бывал ли сам ты в дураках?

Ведь знаешь ясно, сколько тут изъяна:

Корсет на талье, на лице румяна!

Здорового в них нету ни на грош:

Все гниль да дрянь, как ближе подойдешь.

Все это знаешь, видишь, сердцем чуешь,

А свиснут стервы - мигом затанцуешь
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Trafficker:
мне бы абф и маскулист в 26 мои

Поверь мне, я тебя понимаю, как никто, 20 лет законного брака, камбэки и прочая х*ня, щас счастлив. Живу для себя, дочь со мной (сама от матери ушла, 18 лет ей), вот сегодня дома уборку задумал, а домой пришёл после работы, подумал, да ну его нахуй, нет настроения, завтра или в выходные сделаю, это дорогого стоит ))) Никто не стоит над душой.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
ziro,
Анимал планет посмотри камрад, про львиные прайды.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
korarok,
Искренние поздравления ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Trafficker,
Спасибо камрад ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты