Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Урок всем мужчинам. Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Пушкин писал. Тебе только остается вычеркнуть и забыть про нее навсегда. Пить не пей. Займись легкой физкультурой, начиная с быстрой хотьбы по часу в день. Начни читать русскую классику. Только это и поможет. Знаешь что еще,? КИПЛИНГ говорил "Умей поставит в радостной надежде на карту все что накопил с трудом, все проиграть и нищим стать как прежде, и никогда не пожалеть о том"
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Поздравляю с прозрением. Вам стоит локтем перекрестится,что блядища сама свалила и дети останутся с вами. Полно случаев и похуже, чем ваш. Приходите в себя, читайте статьи из топ100 и раздел "новичкам", чтобы осознать свои ошибки и больше не повторять, в общем держитесь, жизнь только начинается.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Уже с первых строк стало понятно, что будет в итоге smile Эхх, читал-читал, а в голове сама собой играла группа Сектор Газа smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:42)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Ну по ней же сразу видно было, что б*ядь. Зачем так долго терпел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:53)

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Der Mann,

ну что я могу ответить?.... видимо права она - хреновый я мужик. верил что смогу исправить, а то что было, все равно уже не исправить. а вдруг?....
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Если все что тут написано хотя бы наполовину правда - то поздравляю, вы Эпический долбаеб с полным отсутствием головного мозга, самоуважения и элементарной брезгливости. Не можешь думать своей головой тогда подскажу - жена твоя блядь высшей пробы, алкашка и низкопробная шваль с твоего рассказа только несколько десятков куев переменяла, а тебе представляется, что ее фраер обнимает..... Проснись спящая красавица, за детей и лишать такую мразь материнских прав. Люблю - что ты любишь? Не могу без нее..... Бред чистой воды. Можешь и на порядок лучше и без седых волос. Как ты еще венерку от ненаглядной не схватил, хз. Проверься на всякий случай.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
luser,

Вы явно переоценили свои возможности, исправить можно только в том случае, если человек сам этого хочет. А она же говорила одно, а делала другое. Надеюсь, что дети от вас, но в любом случае как говорится, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Так что лишайте прав эту недомать.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
luser:
все равно уже не исправить. а вдруг?....

у меня два вопроса: первый- что Вы собрались исправить, если здесь нет вашей вины?
и второй-Вы хотите именно таких отношений-с нервами, встрясками, американскими горками, Санта-барбарой и прочим адреналином или других?
почему-то многие люди понимают любовь именно и как ссоры и примирения, обиды и прощения, причинение боли - затем покаяния. в понимании некоторой части человечества "качели" и "Санта-барбара"-это норма и это и есть любовь. Любовь- это другое состояние. это не боль. не качели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 22:25)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Терпиливый ты парень. Береги себя. Лютый тр cool еш, в прочем как у всех, кто здесь ok

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Str1,

возможно вы правы, сижу сейчас, подвожу черту над этапом в жизни.
Однако могу заметить, дело в том что были и хорошие моменты: в самом начале, когда только родился ребенок, мы отмечали это событие. И теща подпив начала барагозить, и сказала - дочь, собирайся ты будешь жить у меня, а не с ним. А моя ответила - это мой муж, и с кем мне жить я буду решать.
Она хорошая, просто непутевая что-ли. Я не понимаю, что ей не так? Вот вроде бы все хорошо, все нормально, а потом раз, и как будто подменили sad
но то что я совершил немало ошибок я не отрицаю. Это мой выбор и мой крест. Просто захотелось выговориться. накатило знаете-ли...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
luser,

Какой блядь крест? Какая хорошая? Какая непутевая? Автор бросай бухать ибо несешь бред. Шалава подбухивающая твоя жена и без вариантов. Это настолько тупо, что не может быть правдой. Ну не как таким долбаком можно быть. Вброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 22:35)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
luser,

Ну видимо ей хотелось адреналина и она вас рассматривала как препятствие. Боюсь, что может так скатиться до асоциального обращаться жизни и при этом будет чувствовать себя свободной, свободной в своих действиях.
Пс. Не представляю как в автобусе жить )))) во дура баба.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ёжик в Тумане,

нет нет. что вы, я как раз мечтал о спокойной жизни, любимой супруге, о детях, о том как мы вместе гуляли бы в парке, ходили бы в кино, в цирк. Я мечтал дать им все то,что они никогда бы не увидели в деревне. Я хотел что бы моя любимая была счастлива, хотел мира и благополучия, было несколько раз когда я изменял ей, почти в открытую, признаю, но после того как она сказала что изменяет мне в отместку, больше никогда так не поступал.
Я думаю что моя вина в том, что она понимала что я несколько лучше тех, кто ее окружал. И разум, заставлял ее быть со мной, выбрать меня. Выпив же, она оказывалась в плену инстинкта, первобытного. Ей хотелось адреналина, хищника, самца. И я не мог дать ей этого...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Простите, камрады, но это клинический случай, если не вброс.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
luser,

Такие её хищники и самцы окружали )))) алкаши в автобусе. Не оправдывай её, она просто слаба на передок и выпить любила. Это кошка, которая гуляет сама по себе, к дому её не приучишь, все равно будет на улицу смотреть.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Str1,

Если вброс, то хорошая фантазия у писателя)))
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ты давай не раскисай , дочку береги, не бухай только.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Str1,

ну то что не вброс это точно, впоследствии если дело дойдет до суда, смогу и документы кинуть.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
платон,

Спасибо за добрые слова. Я не пьющий... почти... бывает изредко. А дочерей две - 8 и 10 лет)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
luser,

Читая форум 2 года я уже не чему не удивляюсь касаясь баб. Но за детей, за свою кровь, надо биться до конца. Они больше страдают видя все это.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
luser:
И разум, заставлял ее быть со мной, выбрать меня. Выпив же, она оказывалась в плену инстинкта
Какой нахрен разум. Там его и близко нет.

luser:
Мне хочется найти проблему
Не найдешь, отправишься к праотцам. Нервишкам твоим давно *опа
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
DVTL,

да, подозреваю что с психикой у меня определенно проблемы. Есть симптомы. Надеюсь что справлюсь.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
читал, как Леся Подеревлянського :)))) Вполне может быть, что и не вброс. Я недавно любился с одной замужней девочкой. Так ее муж спалил нашу переписку, где я написал как я хочу ее оттрахать, и как все было заебись и тд. Короче встречаемся мы с ней на следующий день. А она говорит, давай зайдем в салон связи. Говорит, надо что-то там с новым телефоном сделать. Говорю: что, телефон купила? - Нет, муж подарил. Как прочитал нашу переписку на моем телефоне, купил новый, с блокировкой по пальцу, чтобы он не смог читать.

У меня чуть слезы умиления не выступили. Говорю - почему он тебя не отпи***ил? Говорит: ты что, он меня холит и лелеет. smile Так что яма аленизма - она бездонная :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 23:29)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
chernenko,
Вашу ж дивизию..... Что за...... Да как так..... Шмарам телефоны покупают с защитой, Васяны хвастают как ипут замужних при наличии аленей.... Слов нет, одна только нецензурная брань.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты