Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Так чей теленок и молоко?"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
мысли о статье "Женщина как ресурс" [ссылка] При патриархате жена и дети принадлежат мужу. Точка! Анекдот для начала. Суд. Муж и жена разводятся. Муж просит судью оставить ребенка ему. Судья спрашивает: "Почему Вам? Почему не жене?" Муж: "Ваша честь, представьте себе, вы подходите к автомату с напитками, бросаете туда монету, автомат выдает вам банку Колы." Судья: "Ну и...". Муж: "НУ ТАК ЧЬЯ ЭТО БАНКА: ВАША ИЛИ АВТОМАТА???!!!" далее сказка "Так и стал теленок Гаврюшей. И тут у них разговор интересный получился. Про то, чей теленок. Ведь корову-то они напрокат взяли. Дядя Федор говорит: — Корова государственная. Значит, и теленок государственный. А кот не согласен: — Корова действительно государственная. Но все, что она дает — молоко там или телят, —... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Newsmaker,

Да...Нагиев все у америкосов скопировал. И за свои мысли выдал. С американского сайта
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 05:12)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Newsmaker:
Например, 40-летняя женщина никогда не будет будить тебя среди ночи с вопросом "О чём ты думаешь?"...Если 40-летней женщине лень смотреть с тобой футбол по телику, она не будет сидеть и ныть по этому поводу.
С этими утверждениями соглашусь, а остальное, мягко говоря, спорно.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Так чей теленок и молоко?"
Что тут обсуждать? Теленок и молоко принадлежит тому кто указан в оффициальных правоустонавливающих документах. (Сюда СК, решения суда и пр.)
И по совокупности таких документов теленок и молоко - это собственность коровы. А силос и сарай с яслями (кормушкой) - это общее 50/50 с коровой. Как бы нам не хотелось обратного.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты