Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история...пытались "обуть в лапти"

Модератор
Предлагаю на суд мою историю. На днях были на даче со своей ГЖ у моих родителей. Варили раков, пили пиво и отдыхали. Вроде все нормально: весело, комфортно. Через некоторое время ГЖ заводит с нами разговор, что ее родного брата кинули на бабло (он принимал участие в долевом строительстве коттеджей) и я теперь непременно должен продать свою квартиру и на эти деньги купить у ее братца недостроенный дом, дабы выручит его. Я естественно против такого развода и предлагаю им с братцем потрогать детородный орган потолще (с какого перепуга я должен его выручать). После узнаю (от пьяной ГЖ), что ГЖ с братом не раз обсасывали тему моей квартиры в обмен на эту халупу. Причем этот дом должен быть непременно в долевой собственности с ГЖ и ее сынком. Начинается полемика с применением нецензурщины, ГЖ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ни фига себе, как наглеют современные женщины!

И правильно, что тебя, камрад, совесть не мучает! Тем более вины твоей нет.
Aaalton, 39
Россия, Колпино
Aaalton
Репутация: 24
В отпуске
по описанию получается, что изначально негодная баба какая-то была. Напивалась вдрызг, при всех матами обкладывала Автора. Да ещё и РСП (разведёнка с прицепом)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Sever,! Комрад, спасибо за историю и за столь художественное изложение! От души поржал! Реально офуевшее какое-то семейство!... Вы - молодец - уместное ББПЕ и своевременный слив всех этих чудиков! joke agree
Модератор
Спасибо друзья за поддержку.

dnzl, 41
Россия, Агидель
dnzl
Репутация: 16
В отпуске
судя по всему вы еще легко отделались) удачи
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Вы легко отделались. Не вздумайте возвращать.
Модератор
История вчера имела продолжение. В 5 утра мне звонила бывшая и требовала встретиться, дабы разрулить неожиданно возникшие вопросы. Я молча положил трубку и все утро созерцал смс-ки пьяной в жопень бабищи.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Sever,

Видимо надеется на камбэк.
Модератор
Скорее всего примитивная месть, а там неизвестно что у нее на уме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты