Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какое ваше мнение по "отвоевание" чужой девушки ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Здравствуйте Юрий 20 лет Я в первые на этом форуме,хотя много слышал об этом движении,поэтому сорри если что не так Начну с того что мне нравится одна девушка,очень симпатичная и я работаю в месте с ней в одном магазине,видимся где то 2-3 раза в неделю,ладно если бы у неё простая была внешность,я бы успокоился и не парился,но я не могу выкинуть её с головы,хочу просто не реагировать на неё пока она в отношениях и попытаться найти альтернативу ей,как бы мы на работе часто общаемся,можем по угарать ну и тому подобное но стал реагировать на любые мелочи,даже если просто взглянет на меня то уже руки дрожат,не могу смотреть на её фото,я к ней на страницу в соц-сеть даже войти не могу,все потом начинает дрожать и биться сердце,для меня всегда было сложно с кем то познакомится,а с ней я могу ... показать полностью...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Yuras:
где вероятность что она будет верной женой

Если нужна верная жена - то, наверное, это важно. Но опять же - откуда кому железно знать с кем она ходит и с кем спит? Кто это может знать кроме нее самой?
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
"Занята" это когда девушку приглашают на ужин, а она отвечает, что "не могу, я занята".

Это демагогия. В первом посте ТСа все написано.

Mokhrov:
У меня сейчас тоже есть девушка. Но я ей не владею, она не моя собственность и я ей не распоряжаюсь. Если она завтра пойдет с кем-то другим, у меня будет только одна претензия - что она должна была мне об этом сообщить, и все.

Если она Вас любит, то Вы можете и должны ей распоряжаться.
Если она Вас не любит, то она в поиске, кого бы ей полюбить. И тогда она действительно не Ваша.

Ждать от ОЖП честного признания ("сообщения") в измене (моральной и/или физической) бесполезно в подавляющем большинстве случаев.

Извиняйте за такой анализ, не хотел лезть в Вашу жизнь, но Вы сами выложили ее на общее обозрение.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Sergey7:
INCOGNITO, "Ну она же не замужем, значит не серьезно"
Шокирует...

Да уж...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
Yuras:
где вероятность что она будет верной женой

Если нужна верная жена - то, наверное, это важно. Но опять же - откуда кому железно знать с кем она ходит и с кем спит? Кто это может знать кроме нее самой?

Действительно, "верная жена" - какая глупость... Да - воспитанию воспитанию мужьями детей от любовников. Да - бабским гулькам на стороне. Да - развалу семей.


Я обескуражен.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Yuras, Не надо ее отбивать. Не надо ставить такой задачи вообще. Просто наслаждайся тем, что есть. Какие у них отношения - не известно, как я понял. Может там еще не установившиеся отношения типа муж-жена, а лишь этап сближения-узнавания друг друга, пусть и близко к цели. Однако надеяться на то, что она развернется в конце концов в твою сторону, не стоит (и потому, что может не развернуться, и потому, что не факт, что это вообще хорошо, если развернется) Пусть просто все идет, как идет. Используй ситуацию по максимуму для саморазвития. Можно начать с книг, которые уже посоветовали. Я сам был в свои 19-20 лет в такой же ситуации. Мне она была очень удобна. Я использовал ее для саморазвития. Вот здесь в [ссылка] я изложил, как это было. Саму статью тоже рекомендую почитать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 23:54)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO, Я не против, давайте проясним вопрос. Мб мои убеждения вообще не соотносятся с MGTOW и МД, а я не в курсе. Это немного оффтопик, но ТС будет полезно в любом случае. 1. Ни о какой жене в моем случае не может быть и речи, и я это озвучивал прямо. 2. Единственное, что я железно знаю про девушку - при мне на ней нет обручального кольца. Все остальное я знаю только с ее слов. 3. Любит-не любит вопрос очень субъективный. Во-первых, мы знакомы месяц. Любит? Во-вторых, кто что под этим словом имеет ввиду? Ваше "любит" совпадает с моим, с ее? Но возьмем для разбора более сложный случай. Предположим, что по п.1 я действительно ищу жену. И что я должен делать тогда? Пробить ее через полицию, приставить охрану, допрашивать где была вчера, проверять телефоны и почту, ходит... показать полностью...
Woody, 35
Эстония, Таллин
Woody
Репутация: 0
В отпуске
Sergey7:
Вы собрались отбивать девушку у другого, это и есть оленьи бои. Что не так?

Смотря что значит это самое "отбивать".

Если это означает предоставление лучших подарков, ресурсов и т.п., то да, негоже.

Но в природе, например, если самцы какие-нибудь сражаются за гарем, то это вовсе не обязательно означает "аленьи бои". Один самец победил другого и забрал себе в собственность его гарем. В собственность (не в баборабство).
Это как пример борьбы за самок, а не "аленьих боев".
Аленьи бои - это когда баба устраивает поединки между самцами. Когда они борются, в надежде заполучить его благосколонность. А вдруг, он победит и она снизойдёт до него.

Ну а вообще... по поводу умников, разглогольствующих, что: "как это - у неё парень есть!" - так у почти любой бабы есть парень. В том или ином смысле.
Ещё со школы. :)
Также как баба постоянно ищет парня (нового).
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Woody:
Аленьи бои - это когда баба устраивает поединки между самцами. Когда они борются, в надежде заполучить его благосколонность. А вдруг, он победит и она снизойдёт до него.
Уважаемый, прочитайте классику сначала
http://www.masculist.ru/blogs/post-168.html

Я понимаю, дико неприятно что оказывается могут быть какие то ограничения на поведение и у МД-ешников, видимо это разрывает детский шаблон "мне все можно"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:46)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
1. Ни о какой жене в моем случае не может быть и речи, и я это озвучивал прямо.

В этой теме не видел. В других не попадалось.

Под "женой" я, вообще, имею в виду не статус ОЖП "в браке", а реальное положение в проекте "семья."

Mokhrov:
2. Единственное, что я железно знаю про девушку - при мне на ней нет обручального кольца. Все остальное я знаю только с ее слов.

Тогда, на мой взгляд, Вы о ней ничего толком вообще не знаете.

Mokhrov:
3. Любит-не любит вопрос очень субъективный. Во-первых, мы знакомы месяц. Любит? Во-вторых, кто что под этим словом имеет ввиду? Ваше "любит" совпадает с моим, с ее?

Я под состоянием ОЖП "любит" понимаю: эмоциональную привязку к ОМП, "бабочки" - как говорят.
Если у Вас хотя бы раз была реально любящая Вас ОЖП, то это состояние Вы отличите от любой "демки", я думаю.

Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Считаю, что автору темы нечего молча страдать по этой девушке. И отбивать ее не надо. Нужно обозначить ей свой интерес: «Ты мне очень нравишься / симпатична, я б с тобой охотно пообщался / замутил / поотношался / взял в жены. Только пока у тебя Петя / жених / парень, для меня ты занята».

Периодически повторять этот посыл с веселой улыбкой или с ноткой сожаления, можно даже при свидетелях, и все! Не ждать ответа, не предпринимать действий, поддерживать рабочие отношения. Повезет - так повезет. А если за месяц-два-три у нее голова не заработает в нужном автору направлении, то забить и забыть.



К слову, "любовь на работе" доставляет кучу проблем, но это совсем другая тема.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov,, во второй части поста Вы привели "более сложный пример". Предлагаю его пока отложить в сторону и вернуться к исходному вопросу.

Вы писали:

Mokhrov:
Если хочется вопрос снять - прямо пригласите ее на "романтический ужин", посмотрите на реакцию.

P.S. Предохраняйтесь, если до того дойдет.

Я Выши высказывания воспринял так

INCOGNITO:

О каком институте "крепкой семьи" можно говорить, если новичку сходу советуют поиметь (ТС сразу написал, что только это) ЗАНЯТУЮ ОЖП? shock

Я надеюсь, это просто недоразумение.

Если я Вас неправильно понял, поясните, пожалуйста, свой совет.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
поясните, пожалуйста, свой совет.

Если у нее кольца на пальце нет, то только с ее слов можно понять свободна она для отношений или нет.
Соответственно, ТС нужно так и спросить, раз уж она ему очень интересна. А дальше - согласится пойти на свидание, значит свободна и открыта для отношений. Не согласится - она не подходит ТС или он ей не подходит.

INCOGNITO:
"бабочки" - как говорят
Лично я боюсь "бабочек", это про влюбленность, а не любовь, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 17:41)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
Если у нее кольца на пальце нет, то только с ее слов можно понять свободна она для отношений или нет.

Согласен. Тогда первая же задача - выяснить реальное состояние дел.
Yuras,, подскажите, она "занята" или нет?
Кстати, наличие/отсутствие кольца не всегда показывает реальное состояние.

Mokhrov:
А дальше - согласится пойти на свидание, значит свободна и открыта для отношений.

Не согласен. Почему Вы отметаете измену или поиск "ветки", как варианты? Чем думают ОЖП, известно всем присутствующим.

Mokhrov:
Лично я боюсь "бабочек", это про влюбленность, а не любовь, имхо.

А из моего опыта - это самый главный "рычаг" для ОМП, когда он пропадает, начинается трындец. Да, это действительно, влюбленность, согласен. Но именно любовь доступна мизерному количеству ОЖП, ИМХО.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
INCOGNITO:
Yuras,, подскажите, она "занята" или нет?
Кстати, наличие/отсутствие кольца не всегда показывает реальное состояние.
Ей 19 лет какое кольцо ?,не было бы этой темы если была бы свободно а так занята

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Woody,
На правах "умника", как Вы имели честь выразиться, поясню.

Woody:
если самцы какие-нибудь сражаются за гарем

В этом случае решение о принадлежности самки решают САМЦЫ.

Woody:
Аленьи бои - это

В этом случае решение о принадлежности самки решают САМКА.

В случае ТСа никакого "сражения за гарем" нет.

Чувствуете разницу?

Woody:
Также как баба постоянно ищет парня (нового).

Вы ошибаетесь.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Почему Вы отметаете измену или поиск "ветки", как варианты?

Не отметаю. Но человек заявляет себя определенным образом. Не требовать же у нее доказательств.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
INCOGNITO:
Почему Вы отметаете измену или поиск "ветки", как варианты?

Не отметаю. Но человек заявляет себя определенным образом. Не требовать же у нее доказательств.

ОЖП не равно мужчине. Вы ждете от ОЖП "мужского" поведения. Этого не будет.
Доказательств не требовать - ибо это БЕСПОЛЕЗНО. Максимум, узнаете, что Вы "второй" у нее. smile
Надо выяснять все самому.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Yuras:
INCOGNITO:
Yuras,, подскажите, она "занята" или нет?
Кстати, наличие/отсутствие кольца не всегда показывает реальное состояние.
Ей 19 лет какое кольцо ?,не было бы этой темы если была бы свободно а так занята

Yuras,, спасибо.

Mokhrov,, так надо ли ее "снимать", по-Вашему?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Вы ждете от ОЖП "мужского" поведения. Этого не будет.

Это называется "у женщины развитый Анимус", это бывает и это нормальный признак эмоциональной зрелости.
Я никогда не спрошу какой я по счету, это вопрос бесполезный, лишенный смысла )

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
так надо ли ее "снимать", по-Вашему?

Я бы, скорее, воздержался, но не по причине ее занятости.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
INCOGNITO:
так надо ли ее "снимать", по-Вашему?

Я бы, скорее, воздержался, но не по причине ее занятости.

Теперь отбросим все лишнее.
Есть некая "занятая" ОЖП. Все остальные факторы Вам подходят. Вы бы стали ее "снимать"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 22:22)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Yuras,, из всех трех страниц, я бы обратил Ваше внимание на посты Sergey7, и этот пост smartguy,, как самый дельный во всей теме.

Таково мое личное мнение.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
INCOGNITO:
Вы ждете от ОЖП "мужского" поведения. Этого не будет.

Это называется "у женщины развитый Анимус", это бывает и это нормальный признак эмоциональной зрелости.

Не отрицаю. Уверен, что такие ОЖП есть, но их единицы. И надеяться, что конкретная ОЖП именно такая - наивно, по-моему. Действительность покажет только многолетняя проверка. В общем, надеяться, что попалась "нетакая" - это утопия. Жизнь коротка для таких экспериментов. Развивать эту тему сейчас не хотелось бы, т.к. это оффтоп.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
INCOGNITO:
Есть некая "занятая" ОЖП. Все остальные факторы Вам подходят. Вы бы стали ее "снимать

Мне не нравятся слова "занятая" и "снимать", я не понимаю что они значат в данном контексте. Можно ли ее позвать на ужин? - Да, можно.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Mokhrov:
Мне не нравятся слова "занятая" и "снимать", я не понимаю что они значат в данном контексте.

Этот прием - обычный уход от ответа.

Mokhrov:
Можно ли ее позвать на ужин? - Да, можно.

Три вопроса:
1) почему Вы считаете, что вправе приглашать на ужин чужую ОЖП? (да-да, именно чужую, предвижу ответ в стиле "она свободная девушка")
2) осознаете ли Вы, что этими действиями, скорее всего, рушите чужую семью?
3) осознаете ли Вы, что этими действиями Вы "выталкиваете" ОЖП за черту, которую она может пересечь только один раз? (короче, подталкиваете ОЖП в категорию "шлюхи", если она, конечно, еще не в ней)

Возможная причина разногласий

Ваше поведение по отношению к окружающим обуславливает их поведение по отношению к Вам.
Можете назвать это как хотите: эффектом бумеранга, кармой, провидением и т.д.
Это работает по очевидным причинам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты