Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обнаглевшие твари

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Последнее время все чаще сталкиваюсь( а может чаще замечаю) с наглым откровенным хамством со стороны ОЖП. Кроме как " да они в край о*уели" ничего в голову не приходит. Хотелось бы спросить камрадов, как с этим бороться, ибо взять и у*бать, было бы приятно, но не вариант.
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Пачечка пельменей:
И что если не реагировать на козла он начнет тебя избивать? За это вобще-то положена уголовная ответственность.
Я не сидел, а стоял, когда был свидетелем таких сцен. Ну да, подходит, говорит "уступи место девушке", если тот парень не реагировал, он его начинал пинать, давать подзатыльники, со словами "ты че не понял". И конечно весь автобус дружно этого не видит и не слышит. Пока первым не кажешь, никто не обращает внимания. А потом то козел еще обижено говорит "почему вы его поддерживаете".

Я последние несколько лет почти никогда не езжу в общественном транспорте, крайне редко, однако натыкаюсь на такие ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:12)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Алексей_IT, Вот что подумалось: не уступить место девушке социально порицается, вызывает неодобрение в нашем обществе двойных стандартов, НО не несет никакой административной или уголовной ответственности.
Подзатыльники и пинки - это уже ответственность перед законом.

Предлагаю в таком случае на полном серьезе звонить в (ми)полицию. Если конечно "борьба за справедливость" в конкретном случае перевесит время потраченное на общение с нарядом и написание заявления или обьяснительной.

Будет выяснение. "Готов понести наказание по соотв статье за то что не уступил девушке, готов услышать какой я "немусчина", примите пожалуйста заявление за пинки, тычки, угрозы" .
Как вам вариант?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 16:45)
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Держите себя в режим "энергосбережении" Помогать/уступать/извинятся без надобности нужно по ситуации , мы ведь уже осведомлены какие женщины бывают стервозные и играть на вашей сердобольности... не надо никого оскорблять и не уподобляться людям которые вас атакуют словами! Держите всегда себя в руках , даже если адреналин в голове уже! Не надо никому доказывать и особенно вправлять мозги кому-либо, каждый растет в своем круге и атмосфера может быть разная! Хочешь выбить злость в себе иди в бокс или купи грушу это куда лучше! Бывают моменты когда ОЖП на кулаках лезут- уворачивайся , уходи подальше , облей водой остудит хорошо ! или плюнь хочу кстати попробовать когда то! Насчет уступать места где-либо, беременным уступи а то за клюют так же больным/в гипсе/ в перевязке. Если к... показать полностью...
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Nishizava:
Предлагаю в таком случае на полном серьезе звонить в (ми)полицию.
Чтобы выглядеть как баба, котам сама разобраться не может. Нет, я бы сам разобрался, если бы меня трогать начали. Это не правильно, с точки зрения логики, но с точки зрения желаний и ощущений, абсолютно верно. В такой ситуации имеет место публичное унижение и ответить на него нужно сразу. Никакого морального удовлетворения потом не будет. Они выдут из автобуса и ты так и останешся слабым в их глазах, так что откладывать в такой ситуации нельзя.

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Алексей_IT:
Я не сидел, а стоял, когда был свидетелем таких сцен. Ну да, подходит, говорит "уступи место девушке", если тот парень не реагировал, он его начинал пинать, давать подзатыльники, со словами "ты че не понял". И конечно весь автобус дружно этого не видит и не слышит. Пока первым не кажешь, никто не обращает внимания. А потом то козел еще обижено говорит "почему вы его поддерживаете".

Пихать и толкать можно и в ответ, это не наказуемо в большинстве случаев, а вот если он ударит, это уже повод для заявления да и он сам об этом знает, так что это разновидность психологического давления скорее, чем физическая агрессия.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Алексей_IT, Это предложение, критика принимается.
1. Действовсть как баба , обращаясь за помощью в полицию- почему бы и нет, если это ведет к цели? ИМХО - это тоже часть матриархального зомбирования "настоящие мусчино в полицию не обращаются а сами решают проблемы на месте". В их скотском понимании не уступить девушке - это тоже действовать как баба.

2. Они выйдут из автобуса под твой троллинг "куда же настоящие мусчины убегают?" А худой парень останется сидеть на своем месте.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Bad Company, Такое интересное начало поста: Bad Company, и такой странный конец ☺ : Bad Company, Лично я терпеть не могу мед. учреждения из-за неимоверного количества лиц пожилого возраста, не в обиду им сказано. Мое мнение: Традиция проявлять уважение к пожилым людям появилась еще во времена, когда люди жили племенами. Старейшины племени были носителями опыта и мудрости. Действительно, почтение к старейшинам СВОЕГО (т.е. к ЗНАКОМЫМ) племени было оправдано, они могли поделиться необходимым опытом и дать совет. До старости доживали ЛУЧШИЕ. Сейчас проблема выживания не так актуальна и до старости доживают МНОГИЕ, в т. ч. ОМП - еб..ны, ОЖП-ляди и люхи. Внимание, вопрос: почему надо оказывать почтение ВСЕМ пожилым НЕЗНАКОМЫМ людям? Пример: есть некий... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 22:47)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Блин.мужики-какая Полиция? какое нахрен заявление? Делаете серьёзное лицо и говорите:-КАК ТЫ СМЕЕШЬ так говорить с мужчиной,женщина!!!!! Где твой муж?-я хочу поговорить с ним!!! Почему ты одна пристаёшь к посторонним мужчинам?
Попробуйте!-результат феерический!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Snipe,

зачем-то автоматически открываю ей дверь, понимая, что делать этого не надо! Она улыбается снисходительно, благодарит
А в феминистских США ОЖП не улыбнулась бы...А могла бы и sexual harassment пришить или визг поднять.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
nikola1995,

nikola 1995:
50-летняя бабка по умолчанию мерило нравственности, морали и мудрости - только вот на небесах нибмы закончились, а то мы бы и их лицезрели.
А каждый:
Мужчина 50 лет - скорее всего, алкоголик и недалекое быдло бомжеватого вида, который и живет благодаря своей жене
А это я не однократно слышал от БЖ об отце. И, главное, даже брат БЖ так считал. Тесть умер в 65, недавно.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
wlrw:
Последнее время все чаще сталкиваюсь( а может чаще замечаю) с наглым откровенным хамством со стороны ОЖП. Кроме как " да они в край о*уели" ничего в голову не приходит. Хотелось бы спросить камрадов, как с этим бороться, ибо взять и у*бать, было бы приятно, но не вариант.

Наглость и хамство это вполне закономерный результат матриархата. Чувство безнаказанности, "онажемать", "онажеженщина" и прочее. Особенно интересно наблюдать за бабьем в подпитии. Эти вообще берегов не видят. Их даже их же мужички успокоить не могут. А почему так происходит? А потому что тупая мразь знает что её по морде не дадут а если дадут так срок впарят. Вот и получается.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Manifesto:
Особенно интересно наблюдать за бабьем в подпитии. Эти вообще берегов не видят. Их даже их же мужички успокоить не могут.

Крепко поддатые мужчины не комильфо конечно,но пьяная баба это просто ПИЗ...ЕЦ.Отвратительное зрелище.Фууу,..ля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 07:14)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
GazMannn:
Крепко поддатые мужчины не комильфо конечно,но пьяная баба это просто ПИЗ...ЕЦ.Отвратительное зрелище.Фууу,..ля.

У меня просто физиологические отвращение к таким "ходячим наборам аминокислот".
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Manifesto,

Аналогично,камрад ok

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
INCOGNITO,
Да какая тут может быть критика - все правильно говоришь.
Murphy, 50
Россия, Вологда
Murphy
Репутация: 68
В отпуске
AlexDeer,
AlexDeer:
А в феминистских США ОЖП не улыбнулась бы...А могла бы и sexual harassment пришить или визг поднять.

В США суд оправдал феминотварь, ударившую мужчину за то, что тот открыл перед ней дверь. Для справки - там прецедентная судебная система.
Информация проходила в сети около 2 лет назад. Сейчас попытался найти, чтобы бросить ссылку - уже "куда-то" исчезло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 10:39)
Astacus, 36
Россия, Москва
Astacus
Репутация: 192
В отпуске
GazMannn:

Крепко поддатые мужчины не комильфо конечно,но пьяная баба это просто ПИЗ...ЕЦ.Отвратительное зрелище.Фууу,..ля.

Из фильма об алкогольном фетальном синдроме вспомнилось: в древней Индии, женщинам, единожды выпившим алкоголь на лбу выжигали клеймо в виде бутылки, дабы мужчины видели - кто перед ними.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Astacus,
Древние были во многом мудрее нас.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Domin1c,
agree

Это я так пригласил к обсуждению несмелых с иной точкой зрения. smile

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Сегодня смотрел программу "Пятница", Орешл и Решка... Отправились они в общем к аборигенам чтобы посмотреть как они живут , я ахерел когда увидел что там творится! мужики СИДЯТ на жопе целый день - а бабы уже во всю работают с самого утра ! поржал смачно )))
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Bad Company, А чего ржать то? Вдруг завтра война, а они, мужики, не отдохнувшие? smile smile smile
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Многие конечно же перебарщивают...
Нужно выработать внутренние правила: Уступать места только в общественном транспорте (не маршрутки) и только: пожилым людям, инвалидам,беременным женщинам и пассажирам с детьми. (так гласят правила пользования общественным транспортом). А все остальные в сад.
На просьбу уступить место, можно спросить: почему я должен это сделать? Выслушать внимательно оппонента и если причина не веская, то просто ответить НЕТ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты