Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Высокомерие русских женщин

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Наши бабы цены себе не сложат. Уж не знаю, кто им сказал, что они самые красивые, но какой-то дурак ляпнул. Наши поверили. Так и живут. Ладно в «совке» все были невыездными, поэтому не знали, как выглядят импортные бабы. Тогда можно было тешить себя байками о непревзойдённой красоте русских женщин. Но сейчас границы открыты. Выезжай и смотри. Я выезжаю. Я смотрю. И вот что могу сказать. Процент действительно красивых женщин везде одинаков: он ничтожно мал. Как мал и процент по-настоящему уродливых женщин. В мегаполисах процент красивых женщин — выше, чем в деревнях и сёлах, а в Лос-Анджелесе он высок, как нигде. Там каждая вторая понаехавшая покорять Голливуд официантка имеет более-менее модельную внешность. У большинства же баб наружность средней паршивости. Эту паршивость... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 22:31)
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Вот еще от этой же "авторши" Вот только курицы не хотят понимать, что им нужно урезать хотелки. Долго еще будут строить из себя принцесс. показать полностью...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Очень интересный анализ.http://asaratov.livejournal.com/4930303.html
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Достаточно уже заметный блоггер Морена весьма правдиво пишет о привелегиях русских женщин.

Наши идеи потихоньку приникают в массы ? shock
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Freddy_cg,

Самый лучший коммент оттуда
Их не надо жалеть, ведь они никого не жалели))

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
"немножко бомбануло у РСП. Высокомерия и самоуверенности... как у обычной ОЖП
Модератор
для мужчины красивая женщина = женщина готовая к зачатию(форма лица, губы, грудь жывот... сначала думал что мне кажется но сравнив фотографии увидел разницу), такова природа.
по своей природе самки homo sapiens евулюционно научились имитировать ето состояние постоянно для привлечения и удержания найболее ценных мужчин.
на етапе демки (любви) оно найболее сильно выражено, такова природа.

проблема в том что нашы руские бабы изза своей мнимой сверхценности нормально любить не могут
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
freenae:
жывот

жИвот!
freenae:
евулюционно

эволюционно
и т.д. cry cry cry
Модератор
Кoчевник:
эволюционно

Руский не мой родной язык так что простите за орфографию smile
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Маскулист:
Раньше парни с ума сходили по Галине Бесединой,

да ладно, она ж на циганку похожа, чего там сходить то?

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
От себя хочу добавить, так как часто езжу по городам, что в крупных городах большой разброс в плане красоты, от невыносимого уродства до неземной красоты, в маленьких городах как-то все ровнее.Еще красотки слишком имеют завышенную самооценку и в основном глупы и стервозны. Кроме этого бывает красота внутренняя, когда девушка вроде не красавица, но милая. Или наоборот, когда красота журнальная, не естественная, пошлая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 21:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты