Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, леди за рулём

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
А меня задолбали некоторые виды женщин-водителей. Скажу сразу — я не противник того, чтобы женщины вообще не ездили на автомобилях, нет. И я не женоненавистник. Я ко всем водителям стараюсь относиться уважительно, тем более что на дороге нужно думать о безопасности, а не разделении по гендерным признакам. Но я заметил некоторые вещи, которые меня задалбывают. Приведу несколько примеров. В столице нашей родины много женщин ездит на довольно приличных авто: это и новые авто иностранного производства, и премиум сегмент, и спортивные купе, и джипы, стоимость которых, к примеру, может превышать миллионы рублей. И вот что я заметил: чем дороже авто, тем больше у его обладательницы амбиций. Она спокойно будет говорить по телефону, выезжая со двора, паркуясь или сдавая назад, не обращая вним... показать полностью...
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Snooki:
я не противник того, чтобы женщины вообще не ездили на автомобилях

Двойное отрицание дает утверждение smile Камрад, оговорка ну прямо "к месту"? :)
Я тоже не против того, чтобы женщины не управляли ТС.

Snooki:
В столице нашей родины много женщин ездит на довольно приличных авто

а что в столице нашей Родины делается, лучше вообще не описывать sad У нас что не баба за рулем, так на чем-нибудь понтовом и "я забыла на какую педальку жать".

Snooki:
Правила здравого смысла также никто не отменял.

они когда-то у ОЖП были?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
У правил нет гендерного разделения

Гендерихи никогда так не считают. Их убеждённость в собственной исключительности распространяется на все сферы жизни.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
вот картинка в тему ,без комментариев
фоткал сам,типа социальная реклама.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


на дороге,почти всегда могу определить женщину за рулём,по манере вождения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2016 в 22:43)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Имхо самая паскудная разновидность водителей - пенсионеры. Это просто "№;%!@#. Ну просто твари, никакую другую категорию так назвать не могу. Нет, ДТП у меня с ними не было. Но. Как они ездят. Во-первых, ни черта не видят по причине возрастных изменений в органах зрения. Во-вторых, скорость психических реакций совершенно не соответствует реалиям современного дорожного движения, они тормознутые. Ездят, как правило, по средней полосе, медленнее потока в полтора раза, при этом не показывая поворот - настоящий аттракцион "угадай маневр". Наконец, снижение слуха, тоже возрастное. Скорость двигательных реакций, общая внимательность... Мне гораздо проще предугадать на дороге действия блондинки за рулем матиза и малолетки на тонированной заниженной чепырке, чем пенсионера. Пенсионер способен отчебучить вообще что угодно. Как правило, старость приходит одна, без мудрости...

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
insurgentus,

аффтар рекламы дибил и мудак
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Утверждал,утверждаю и буду утверждать-если и доверять бабе машину то только СТИРАЛЬНУЮ!!!! Вожу транспортные средства буквально с 14 лет, очень мало женщин имеют способности водить авто, должен быть специальный тест-проверка на тренажёре с выдачей "волчьего билета" тем бабам что не прошли-ТОЛЬКО ТАК!!!!т Не способна психика женщин отрабатывать все ситуации-пусть они с этим смиряться...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
В качестве дополнения - особенности женского вождения здесь. Начинается известным хитом "Мама! Меня фура убила!" Это незабываемое событие произошло в Воронеже на ул.Остужева. Как говорил инструктор по вождению: - Женщина за рулём - это прекрасно, но было бы лучше, если бы они держались за х-й, а не за руль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 09:01)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Надо пожаловаться на эту рекламу.

Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Да уж наши бабы ездят как хотят, последнее время не обращаю внимания пользуясь правелом трех Д, но иногда с ужосом наблюдаю, как они паркуются во дворе или на парковке супермаркета.После много численных маневров - криво запаркуются и довольные свалят, и хорошо если не заблокируют полдвора в плену. Из последних личных приключений: 1) привез с строительного супермаркета покупки, в коридоре ремонт делал, въезд во двор закрывает шлагбаум и открывает его консьерж, сделали чтоб во дворе дети играли, а не парковка была, а пускают только для выгрузки-погрузки. Хотел заехать под парадное, фиг вам, перед шлагбаумом стоит миникупер ни записки, сигналка выключена, блокирую сзади и начинаю таскать вручную к порадняку, а потом домой, естественно машину так и оставил.Когда спустился эта сцука долбит по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 17:19)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Помню товарищ сдавал на права, сам он был изумлён тем что в группе подготовке было большинство баб, в разговорах они говорили-"чтоб водить машину мужа, чтоб сьездить в магазин, чтоб отвезти ребёнка в поликлинику". Самый для меня загадочный психоз-возить в школу, реально отвозят за 2-3 улицы и встречают!!! Мне не понять...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Саня Хантер:
Самый для меня загадочный психоз-возить в школу, реально отвозят за 2-3 улицы и встречают!!! Мне не понять...
И мне не понять.Просто понты.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
чтобы не хуже чем у других куриц,проходили,знаем.
моя БЖ ,тоже потратила немалую сумму,получила права,первая фраза-"ну вот,теперь я буду на ТВОЕЙ машине ездить",но когда я сказал,отлично,значит и бензин и ТО пополам,сказала "нет ,так не пойдёт",на предложение ей купить машину ,такую же как и у меня (небольшой фордик) сказала:"вот ещё,её же всё время ремонтировать надо,я себе "приличную" машину хочу"... прошло почти 10 лет,машины у неё нет до сих пор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 00:37)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
тоже сам сфоткал.
""
Посмотреть изображение в оригинале...



https://a-a.d-cd.net/9b47676s-960.jpg
Файл "https://a-a.d-cd.net/9b47676s-960.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 02:07)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Перехожу дорогу по зебре, при этом честно постоял, убедился , что машины притормаживают и пропускают меня, почти дошёл до середины дороги и вдруг боковым зрением замечаю, что в крайнем левом ряду едет машинка, не сказать, что гонит, км.60 где-то, но пора бы уже и тормоз придавить, поворачиваю голову, за рулём курица, лет 25-ти, судорожно вцепившаяся в руль, с оцепеневшим выражением лица и тут я понимаю, что она не будет тормозить, как бы нет у неё таких планов, короче я прыжком выпрыгнул практически из под бампера, а она , как ехала, так и проехала, не ускоряясь, не притормаживая, ровненько так. Вот кто таких куриц на дорогу выпускает? Риторический вопрос конечно.
Beshen, 42
Россия, Москва
Beshen
Репутация: 41
В отпуске
Автор, зачем столько толерастии и рассуждений "я одинаково отношусь"- зачем одинаково относиться и к профи и к дурам эволюционно лишенным мозга? Когда мимо меня по пешеходке проносится "успешная" ледь, я бью кулаком по зеркалу, учитывая ее скорость, зеркало- в дребезги, леди в шоке, но ни одна не согласилась вызвать полиционеров, и согласиться что сбила пешехода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 07:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты