Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посмотрел бы я на его жену в гараже или на стройке.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Папа из Австралии Брэд Кернс на своем опыте убедился, как сложно сидеть дома с двумя маленькими детьми и при этом вести хозяйство. Он был настолько впечатлен, что написал об этом на своей странице в соцсети. Брэд опубликовал в Facebook эмоциональный пост, в котором детально рассказал об одном дне из своей жизни, когда ему пришлось быть вместо жены. Его супруга Сара заболела, и молодой отец был вынужден остаться дома с двумя сыновьями – 2-летнем Ноксом и 6-недельным Финном. Началось все с того, что Брэд хотел приготовить еду, но кроме печенья и наполовину размороженного куска мяса и подливки к нему, ничего не нашел. Пока отец размышлял, что можно приготовить из этих ингредиентов, заревел 2-летний Нокс. Малышу захотелось, чтобы ему срочно включили DVD. Но не успел папа выполнить эту просьб... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
skimen78,

Бывало и у меня несколько раз,и не по дню.С двумя справлялся,нормально всё.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Саня Хантер,

Присоединяюсь к вашему мнению!если я б позволил себе такое---через 20 минут стал бы как зебра в красную и белую полоски!мои советские родители пахали как папы карло и им нужен был отдых!я с 2 лет играл тихо!и все игрушки берегли!потом их передавали!мультики были как шикарный десерт!
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Да попал он просто. Причем даже не понял, что такой его плачевный результат есть следствие отсутствия организованности женщиной быта и подсаживания ею ребенка на мультики. Там и ревность у 2-летнего ребенка к малышу, раз шагу ступить не дает, а это тоже решаемо и позволяет избежать многих напрягов. Конечно, не папа это может решить за один день сидения, а всё же мама.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
А где ответное видео, где его жену отправляют на стройку, кирпич класть, бетон мешать или в гараж автомобили ремонтировать, чтобы руки по локти в масле были, или в шахту уголь добывать или на оперативную работу ЗЭКов рецидивистов ловить и колоть? Или на худой конец - на обычную разгрузку, шкаф на третий этаж дотащить. Где все это?
Вписаться в уход за детьми, когда в доме бардак и даже детского питания не припасено мамашей конечно не легко. Но мне кажется, мужик явно под жену хотел прогнуться, раз такой бред написал.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
хрень это все .с 8 месяцев с сыном сидел целый год , кайфово!!!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Подитоживая все выше сказанное:да непривычно,да в какой то степени обломно делать вещи не свойственные мужчине.Но!Не смертельно,решаемо и прикольно в конце концов smile Когда ещё найдёшь время побыть со своими детьми или ребёнком?Пусть ситуация и не очень приятная если жена на больничке,а у тебя на руках дитё.Тем не менее судя по постам камрадов,мы хорошие отцы и нерукожопы smile
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
GazMannn,
Что-то как-то вся история смахивает на очередной феминистский сблев. Особенно пассаж про то, что папаша решил побрить ноги после стикеров. Че, совсем долбанутый? Нахрена их брить-то? Чтобы до конца себя бабой почувствовать что ли, или зачем? Мне бы такое даже в голову не пришло, например...

Да и вообще у моей сестры с мужем дочка. Они с ней попеременно сидят на больничном. Че-то ни разу еще жалоб не слышал, что мужик не справляется, ни хрена не умеет и ребенка ему нельзя доверить. Я тут тоже в отпуске имел удовольствие понянчиться. Ну трудно с ней - два с половиной года, ребенок-шило. Но ничего, не переломился вроде. Ох уж эти сказочники, короче!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Prochnow:
Ох уж эти сказочники, короче!
Мне тоже показалось заказуха.Для тех мужчин,кто не понимает в этом и ни разу не сидел с ребёнком дома.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты