Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тату и ОЖП

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Интересно мнение камрадов по поводу тату на женщине. Одобряете ли , относитесь нейтрально или категорическое нет ?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
Нас всех ждёт очень весёлая старость

Почему ждёт, лично в Крыму на пляже, наблюдал бабульку лет 70 в открытом купальнике, с огромным, во всю спину скорпионом, скорпион тоже был старенький, весь морщинистый и дряблый, болел может ХЗ.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Мне не нравятся большие тату , для меня это вообще ужас как смотрится, но бывают такие тату, которые в общем неплохо смотрятся.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Тату на ОЖП чаще всего характеризует ее как блядь.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
К тату отношусь положительно - сразу видно кто бл#дина. smile

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня случай был, поехали на байк-шоу в начале 2000-х годов в Малоярославец, встретили двух тёлок на Урале-чоппере, зажигание пропало.... Ну мы рукастые-починили, я даже обнаружил ещё пару косяков в общем приехали вместе туда. Вечером одна меня в толпе выцепила и потащила к ним в лагерь. Там девчонок штук 15, в кожаных лифчиках (жара была) и почти все с татушками... Очень благодарили, налили пива (бочонок привезли с краном!!!) и шашлыком накормили... В общем я чуть-чуть датый в лагерь и слышу один из нашей компании громко говорит-" а я думаю а куда наш Саня пропал?-гляжу а он в компании лесбух отвисает!!! а они ему пива наливают!!! Нашёл подход блин!" joke joke joke Ну я разумеется-какие лесбухи?-обычные бабы.... А ты говорит их татушки видел?-вот тото же.... smile
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
https://m.youtube.com/watch?v=jNADTvE-0ko
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
wlrw,

Типо такой?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
AlexDeer,
Такие редко встречаются. Обычно какая-нибудь хрень на пояснице
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Та не, на бабах это смотрится как-то не так. Сразу почему-то в голове мысли пролетают, что она недолюбленная или наоборот избалованная. Ну нормальная такого не будет себе делать.

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Согласен с теми кому нравится тату... Отличный маркер непригодности к семье. Можно время не тратить на тесты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 13:55)
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Aviator:
Признаю только армейские
чтобы труп опознать было легче?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Терпеть не могу ОЖП-шку с татухой. Отвращение и видится блядская связь. Личное мнение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok:
скорпион тоже был старенький

Это тень долгосрочного ёб@ря, Который отлепился по причине смерти по старости трахости.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Справедливости говоря, знаю семью, где телочка с несколькими тату. И ничего, нормально живут. Правда муж зарабатывает сотки 2 в месяц и всё отдает жене. Поэтому я не удивлен в "крепости" этой семьи.

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
согласен с мнением выше. Наличие тату (особенно больших и красочных) у баб означает склонность к промискуитету. А уж хорошо это или плохо - решайте сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 15:48)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
скорее нейтральное отношение.
хотя, в голове была мысля, как-то в будущем сделать и себе. но это только мысля. позитивная оценка. типа "хочу пресс как у Шварца" или "хочу быть миллиардером", оно остаётся мысль позитивной.
а так да, сейчас прям эти латинские надписи, спанч бобы, приколы на теле, хрень партачная и пр. наносят на своё тело все.
и это забавно. ведь ты понимаешь ,что у многих псих. отклонения. их картинки, надписи значат, что типа они сильные, свободные, красивые.
то есть идёт подпитка из среды. нету внутреннего стержня, внутренней уверенности в себе.
а вот картинка или надпись да, меня смотивируют.
как-то так)
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
ОЖП не соображают, что тавро раскаленным железом - самое то joke . Модно, брутально, эксцентрично и подруги полопаются от зависти со своими переводными картинками.
А тавро с именем текущего ахаля ("настоящигамужыка") - верх модного писка. А самая высшая степень проявления оригинальности - ставить тавро при каждой смене "васька".
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
мнение большинства ОМП: женщина с татуировкой-шлюха,но ! в понимании самок шлюха,это вовсе не то,что думают мужчины,по-ихнему шлюха-переводится как интересная женщина пользующаяся повышенным вниманием/успехом у мужчин,ведь главный критерий женской успешности-востребованность. как-то так,мысли вслух.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2016 в 00:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты