Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дыра Пандоры

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте. ❋ Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме. — Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья. Александр действительно скоро приехал, привёз п... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Psevdo,
В принципе, это где-то даже хорошо, что такие случаи широко освещают, и даже не так уж плохо, что этих двух дятлов посадили - может, хоть другие 18-летние красавцы посмотрят это видео и всё-таки будут включать верхнюю голову, а не нижнюю. Я понимаю, что законы у нас абсолютно дефективные, полностью противоречащие инстинкту человека - но они есть, и с этим надо считаться, если не хочешь сломать себе жизнь.

Честно говоря, я бы ещё, если и не посадил, то во всяком случае, рубанул огроменнейший штраф С РОДИТЕЛЕЙ этой маленькой свиноматки - на ненадлежащий уход за ребёнком и его воспитание. Что это за люди, интересно - мама девки небось такая же 100%-ная блядюга. Эти же отношения не в одну секунду возникли, она же понимала, что у неё за дочь, и что она с кем-то встречается, и ничего не сделала. Это и на ней, в частности, лежит вот такая судьба двух аленей.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Все правильно в интервью говорит Вис Виталис - без заговора это необъяснимо. Зачем то нужны дегенераты в обществе - усиленно помогают им размножаться. Вот в Швеции до 1975 года - предотвращали размножение больных искусственно и все шведы были красивые-здоровые. Шведский социализм построили. А у нас алкаши детей рожают - страна разваливается smile
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
Да таких людей и надо изолировать. Пусть эта малолетка была прожженой дыркой. А они кто, если связались с такой? А если эти люди и в самом деле такие дураки что головой не думают а живут на уровне инстинктов и не могут им противостоятьто их уж скорее даже не в тюрьму а в зоопарк к обезянам надо отправить. Да и родителей этой вагини и этих шимпанзе тоже стоит наказать чтобы неповадно было так своих детей воспитывать.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
судя по сюжету в новостях - все норм smile

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
совокупляться с половозрелой самкой в нашем государстве преступление.Как определить готовность самки к спариванию?на гос уровне пусть сдают тесты на готовность,а до этого вся ответственность на родителях. раз родила, значит была половозрелая.Моя покойная бабушка про 23летнюю мою однокласницу,говорила,что она глупая девченчишка,за такую тоже сажать.
Россия, Москва
Валик
Репутация: 13
В отпуске
>.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:09)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Куда катится мир. Неужели этим оленям так жестко не давали, что они полезли на 14 летнюю?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты