Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С.О.С - по русски

Модератор
Помогите верно осознать происходящее!! - Бизнес семейный, причем с женой, но - уже бывшею. Выбросить ее - весьма чревато, долго и трагично, и не только для дела, но и для сыновей, причем старший уже рядом с «нами». Она-лучшая в фирме, стремится и однозначно может ею быть. И мне твердят –поступай по принципу «полезности». Понятная азбука, но не сработает на мне, пока я живой,эта пытка - всегда быть на расстоянии касания- для слабопонятных, потому вечерками напиваюсь,но пьянеть почти разучился. Пожара на работе не допускаю - рядом наследный прынц, невинный ни в чем. Наверно - принцип полезности для нас всех(в главном и в первом ) -полезность для Будущего,а ты – расходный материал. Начинаю думать, если сам и допустил такое пушистое безобразие,не свойственное главным человеческим пос... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
начальничек,

Как я понимаю, на фирме она имеет больше власти, чем Вы и так просто её не вышвырнуть из "общего дела"?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
начальничек,Изложение эмоциональное, но не конкретное. Если Вы ждете человечекого сочувствия, то
Вы его получите! Если нужны советы по выходу из ситуации по поводу практических действий, то маловато конкретики. Чего сам хотите и какую помощь ждете? Конкретизируйте, пожалуйста.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты