Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Портрет бабораба - с точки зрения ОЖП - свежее.

Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Женщина+" это толстуха,а то,что они думают это сдс.Они нас терпят)))
Вот уж лизнул на славу алень.Поборка годная.Гадостно.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Glazkov:
Показательная подборка. Вся суть: "настоящий мужчина" тот, кто жертвует своими интересами в угоду интересов женщины, делает это безропотно и с улыбкой на лице. Удовлетворяешь мои хотелки - значит ты настоящий, верный, надёжный и тд.; ставишь свои интересы выше моих - фу не мущщина, неудачник, ты какой-то неправильный и вообще эгоист.
любовь дело тонкое петруха laugh
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мысли вслух можно?
Сегодня сквозь свою бывшую глянул, особо не приглядывался, и не могу - ржач. Будучи женатым, я за ее гардеробом не то чтобы следил, но влияние оказывал, а мужикам-то оно со стороны виднее, как лучше бабе одеваться. Ну вот, с сентября я ей не муж, и одеваться она стала так, как позволяют ей куриные мозги, то есть как ибаное чучело! Смотрел и думал: фу, Слава Богам, что ты уже никто мне, а то ведь было бы стыдно по улице с тобой идти...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Макфлай, Вот-вот. С моей бывшей всё было тоже самое. Она одевалась безвкусно. Мне приходилось при её шопинге ей помогать с выбором одежды и обуви, а сама она ничего нормального себе не могла выбрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 22:43)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай, Einzelgaenger, Моя бжиха меня любила одевать. Так-то относительно терпимо, но порой ей шлея под хвост попадёт - и давай на мне экспериментировать. Однажды поругались из-за того, что я наотрез отказался носить выбранную ею куртку пидорского фасона.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Однажды поругались из-за того, что я наотрез отказался носить выбранную ею куртку пидорского фасона.
да с этим вообще труба , мужчина должен иметь вкус, у нас же в какой магазин не придешь, мама выбирает сыну одежду,либо жена мужу

я порой идя мимо,говорю эти не берите , не покупайте smile2 бабы такое унылое надевают на мужчин , чтобы выглядели как дурачки, чтобы не увели,a было бы кого ... когда как с мамой одевается
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
John Kramer:
у нас же в какой магазин не придешь, мама выбирает сыну одежду,либо жена мужу

Я тут как-то зашел пару обуви купить. Пока ходил щупалсмотрел - наблюдал картину. Особь мужского пола, лет 20+ вместе с ОЖП сильно за 40 (видимо мама) меряли ботинки ... ОЖП рулила всем, вплоть до "встань на коврик" ... Перемеряли пар 5-7 разного фасону. И так и ушли, ничего не взяв.
Итог: когда я показал продавцу что мне надо, назвал размер, померял и сказал "беру, заверните" она выдала фразу "вот бы всегда такие покупатели были"

с другой стороны - наличие грамотной женщины рядом помогает оценить "как оно со стороны смотрится". Была у меня такая барышня, без мозгодуйства, четко и по делу просто давала оценку. С ней покупать одежду было одно удовольствие.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Особенно тронул пост, что женщины не уходят от достойных....... И очень понравилась фраза - уходим если разлюбили и скучно..... Скучно, Карл.... Универсальная куета, что может оправдать скотство любой тетки. И ведь в чем суть, они реально считают это веской причиной насрать в душу мужчине и потом искренне удивляются, почему он не взял ложку побольше дабы это съесть.
Давече вел беседу с одной мадам, которая считает в порядке вещей наставить рога своему МЧ, только потому что он НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК ХОЧЕТ ОНА. Мадам еще хотела получить одобрение с моей стороны, типа она все правильно делает. Ипануться головой, что за овно должно быть в этой черепушке дабы такое нести.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Косконорро,

Пиндец ... слов нет . Бабы спасатели мира , мужчины глупые животные smile . Как я жив до сих пор не пойму и когда я успел задолжать кому либо ??
Фраза - мужчина априори должен любой женщине, иначе он не мужчина - вообще убила.

А если серьезно -печально все это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 02:47)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Варяг, так это там постоянно,придите туда,и садитесь смотрите smile2

Варяг:
наличие грамотной женщины
сейчас бабы одевают на голову парней эти идиотскиe кепки , где прямой козырек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 07:31)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
John Kramer:
сейчас бабы одевают на голову парней эти идиотскиe кепки , где прямой козырек

А эти 3,14дарского вида трико и джинсики в обтяжечку? Я 9 лет из-за баранки не вылезал, пока был женат, пешком по городу не ходил, только в продовольственные магазины, на работу и домой. А тут начал ходить пешком, бегать и подокуел. Сколько бабообразных МЧ вечером на улицах. Катастрофа однако.
Str1:
вел беседу с одной мадам, которая считает в порядке вещей наставить рога своему МЧ, только потому что он НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК КАК ХОЧЕТ ОНА
Я бы такой все высказал...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2016 в 08:37)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Макфлай:
Сколько бабообразных МЧ вечером на улицах. Катастрофа однако.
так что еще более странно разное быдло одето также,узкие штаны,мокасины без носка yeap кепки назад, очень много народу как из журнала , волосы как у футболистов

a Девушки в шортах ? Жопа жирная , но и она идет так
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Да, еще сумочка на плече у МЧ, при том, что не обязательно, что он гомик...
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Ну и высер!!! Я теперь не знаю как жить с такими курвами на одной планете. Остановите Землю, Я сойду.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Спасибо за то что вы нас терпите !!!! laugh Сказочный долбоёб !

Макфлай:
Да, еще сумочка на плече у МЧ, при том, что не обязательно, что он гомик...
с такими сумками моя бабка на огород ходила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 10:32)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Макфлай, a что это за ерунда такая? не один раз наблюдал такое,например: подходишь на остановку,ларек и т.д. обходишь например бабу,за спиной встал , метров 8
A ожп берет и сразу на заду руки за спину делает,либо поправляет одежду,чет там оглядывается... yeap паника изнасилуют? Вагиноцентризм? что ее якобы все хотят и рассматривают ? хотя мне дела нету никакого yeap Какого черта? тоже самое было на работе не раз, впереди какая сидит,как только сажусь сзади, сразу сорочку поправляет , хотя мне ее трусы вообще не интересны yeap
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 мая 2016 в 23:51)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Наоборот,обращает внимание самца на эти места.Не поправила бы сорочку - туда никто бы не посмотрел.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Batezda,. Если учесть что земля совершает полный оборот за 24ч а длина экватора 40000км то после остановки планеты мы все полетим со скоростью свыше 1500кмч.ничего лично братка.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
То, что мужчины стали так одеваться, это не вина только женщин. Подобная мода культивируется на курсах и в книгах пикаперов. К тому же, мужчины часто хотять сами выделиться из толпы, и становятся похожи на эстрадных гомосеков из телевизора.

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Слава,.зайдешь в торг.центр в москве-охренеешь.везде зауженное нечто по цене зимней курточки.ичсх в мужских отделах.и покупают же наверно-иначе б не ставили такой ценник.слава яйцам в области где сам живу остались ещё павильоны где нормальные пацанские джинсы и брюки продают.
Без блесток,дыр на коленях и прочей бабской туфты.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Urengoec:
Без блесток,дыр на коленях и прочей бабской туфты.

Что касается дыр на джинсах, считаю, что это выглядит крайне неряшливо и не красиво. Но я редко встречаю мужчин с дырками на джинсах, в отличие от женщин. Иногда, видишь, идёт вроде бы, нормальная с виду женщина, но дырки на джинсах портят всё впечатление.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Все представленные в качестве примера картинки это вовсе не просто плод бабских трудов. Это всё пострашнее, это пропаганда. Это новые бабские прошивки которые бабы будут воплощать в жизнь против мужчин. Небаборабы по природе, вообще будут отсекаться от размножения.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Оптимист:
Хотя пост про ботаника, который пытается познакомиться в транспорте и призыв не ломать ему психику окончательно приятно удивляет.

Меня наоборот это обозлило. С какой стати бабы решили что имеют право карать и миловать ? Почему они решили что их поведение с "ботаником" может стать для него судьбоносным? Тот пост про "ботаника" нагл и циничен.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
ROM:
Небаборабы по природе, вообще будут отсекаться от размножения.

Не будут, это уже и так давно происходит. Отрицательный отбор уже идёт полным ходом. Посмотрите телевизор и интернет, и послушайте требования женщин. С мужчиной нормальной ориентации, во всех смыслах, большинство из них и разговаривать не будут. Другое дело - послушные баборабы, мнимые альфачи при деньгах, которыми можно крутить как хочешь.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1:
И очень понравилась фраза - уходим если разлюбили и скучно..... Скучно, Карл.... Универсальная куета, что может оправдать скотство любой тетки.

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты