Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Растительность на лице. Как и сколько?

Следите за своей бородой?
Да, слежу, регулярно (7)
Настоящий мужик не ходит по салонам! (4)
Иногда бывает захожу (1)
Хочу просто посмотреть результат (7)
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 12 октября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
GreenCrow
Репутация: 0
В отпуске
Привет!
Хочу менять стиль! Ну как хочу.. Жена на днях сказала, что я выгляжу как бездомный с вокзала и втихоря косится на всех этих моднявых парней, что щеголяют в авиаторах со смузями. Я думаю, что быть может я смогу волшебным образом преобразиться в одного из них? Что-то вроде такого: (http://ask.fm/anastasia_riches/answers/122840864273)
Уже записался и на следующей неделе пойду сбривать свои лохмы (во благо науки) во имя красоты в Апачес. Я вообще не понимаю, это действительно модно что-ли сейчас так выглядеть? хочу узнать ваш опыт, как выглядите вы? сколько на это тратите?
Россия, Москва
GreenCrow
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

"со смузи и в авиаторах" - метафора, обозначающая модных нынче мужиков. Возможно, в Подольске их нет, но в Москве хоть ***ой жуй.
По поводу смузи - гугл в помощь.
По поводу авиаторов объяснил выше и не только вам, у меня там ещё один человек также спрашивал.
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Langolyer, патамушта это круто. это как обществу бросить вызов. приняли - борода плохо, некрасиво, бабам не нравиться. а вот не всем. есть и те, которые это любят. а почему приняли? продавать же бритвы надо по огромным ценам. а вот пойди наперекор, открой себя настоящего, дикого, естественного мужчину, которого общество до конца еще не спрятало в толерастию к окружающему стаду. бомж или бродяга? ну если одеваешься как ушлепок, то уж извини, следить за внешкой надо. Langolyer, оценка людей по зависти, что им пох на мнение других? не злитесь, купите себе велосипед - печкину же помогло) бабы найдутся, их и так навалом. Langolyer, похожи на баб, когда нет отличительных половых признаков вторичного типа Langolyer, экспертное мнение... L... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
GreenCrow:
"со смузи и в авиаторах" - метафора, обозначающая модных нынче мужиков. Возможно, в Подольске их нет, но в Москве хоть ***ой жуй.

Да что за дело до каких-то модных мужиков?!
Россия, Москва
GreenCrow
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

просто пояснил за смузи и авиаторы.. Никакого дела

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Покупаешь триммер и вперёд - с таким девайсом за бородой легко ухаживать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Блин....больной вопрос для меня..... Буквально в 20 с хвостиком захотеть иметь бороду, несколько раз начинал отращивать но.....как в мультфильме про обросшего льва мне все-"подстрегитесь, подстрегитесь"... Есдил на мотоцикле много, тяжёлый мотоцикл Урал, кожа, байк-фестивали...отрастил бороду прилично-приближались экзамены в университете, опять все-"побрейся, преподаватели не любят бородатых-особенно ЖЕНЩИНЫ!!!"... Остановил инспектор Гибдд, вы говорит не похожи на фото в правах!-надо бороду сбрить....
В общем не получилось мне с бородой ходить....
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Саня Хантер:
мне все-"подстрегитесь, подстрегитесь"..

Саня Хантер:
преподаватели не любят бородатых-особенно ЖЕНЩИНЫ

Саня Хантер:
говорит не похожи на фото в правах!-надо бороду сбрить....

Поэтому наличие бороды чаще всего говорит о независимости, что человек в себе уверен, и никакие преподаватели, инспекторы ГИБДД и т.п. не имеют на него рычагов влияния. Даже взять бомжа - ему на всё пофиг. joke
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
undefined:
мне обидно то, что мужиков приучили стыдиться своего естества

Что такое естество? Объясните? Борода растет - естество? Ногти растут на руках и ногах - тоже естество. А чего стрижете? Живот растет, сиськи больше чем у баб - тоже естество. Ну и делать ничего неохота - тоже само собой разумеется. Полюби свое тело, люби меня таким какой я есть - где то я это уже видел, кажись в одноклассниках....
Я сам не метросексуал, не из этих.... но количество бородатых зашкаливает уже. Причем с таким видом гордым бороду носят, как будто Анжелину Джоли трахнули)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Langolyer:
Ногти растут на руках и ногах - тоже естество. А чего стрижете?

Если не подстригать ногти, то через некоторое время они сами обломаются. А борода - нет. Следовательно ногти подстригать правильно, это помощь естеству. А подстригать бороду - неправильно.
Подстригают её лишь из-за того, что в современном обществе так принято, что так приятнее окружающим женщинам.
А сами владельцы голых подбородков рады, что выглядят моложе(значит, им полагаются более молодые женщины!).

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Allen:
Подстригают её лишь из-за того, что в современном обществе так принято, что так приятнее окружающим женщинам.
А сами владельцы голых подбородков рады, что выглядят моложе(значит, им полагаются более молодые женщины!).

А староверы бритое лицо называли "образ блядолюбивый"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты