Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Владимир Леви "Травматология любви".

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Отрывок из небольшой книги, которую прочитал много лет назад. Интересно что автор (психотерапевт) никак не комментирует и не делает никакого анализа и выводов на страницах книги. А когда начался урок Школы Жен (мужчины сидели в сторонке, внимательно слушая) и Мудрая Подруга прочла краткую лекцию о том, что такое мужчина, мне стало, не скрою, и вовсе не по себе. Вот эта лекция, прямо с магнитофонной записи, слегка мною отредактированная и сокращенная. Как управлять Мужчиной Сестры! Подруги! Вспомним старую как мир истину: Мужчина управляет Вселенной, а Женщина управляет Мужчиной. Так и вовеки: повсюду сложное управляется простым, тонкое грубым, совершенное — несовершенным. Давайте же узнаем, что такое Мужчина, вспомним, если забыли, некоторые азы. Биология говорит нам, что это ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Бред Мудрой Кобылы в ясный полдень. Столько "высоких" слов, хотя понятно, что только письками они нас и держат. Проблема в том, что самка человека реципиентна круглый год (сиськи не уменьшаются), а у котов и обезьян всё по делу: не надо детей - кошка и не будет никого соблазнять. Вот и вся их власть. Остальное - конечно бред умалишённой.
Модератор
Nishizava, Это она, пилять, помнит, а то, что мозгом и руками этого же существа можно цивилизацию и разрушить, до неё никогда не дойдёт... По прочитанному: данное повествование - не более, чем проецирование на мужчину женских качеств, а также попытка поднять самооценку себе и своим подругам по несчастью... Nishizava, Как может быть спокойным существо, у которого периодически случаются гормональные сбои?.. Nishizava, А не тот ли это Мужчина, спрашивается, который, поняв недостатки ньютоновской картины мира, решил выйти за её пределы и описать окружающую действительность вне законов классической физики? Не тот ли, который создал и описал все те философские и моральные категории, которыми мыслят женщины, включая "мудрую подругу"? Не тот ли это Мужчина, ... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр:
Остальное - конечно бред умалишённой.

Bassist:
а также попытка поднять самооценку себе и своим подругам по несчастью...

Bassist:
нашёл всё прочитанное полной ересью.

Не согласен, камрады.
Это не бред, не ересь и не какая-то жалкая попытка. Это бабье ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ обоснование полового геноцида и феминофашизма.
Модератор
Nishizava,
Вполне возможно, однако не случайно же этот текст дошёл до мужчин - до тех, кого в строчках сего бреда беспрестанно оскорбляют! Думаю, что это унижение как раз и есть попытка поднять женщинам самооценку, причём попытка действительно жалкая, ибо никакими конкретными делами не подкреплена.

Ересью я это считаю потому, что это НИКОГДА не перерастёт в какую-то большую и серьёзную идеологию, которая сможет объединить под своими знамёнами людей из разных государств против одного общего врага. В противоположность поставлю идеологию нацистской Германии первой половины ХХ века, приверженцы которой сумели объединить всю Европу в борьбе против общих идеологических врагов. А здесь (согласно текста) даже среди слушательниц было много недовольных содержанием слов оратора.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Ибо никакими конкретньіми действиями НЕ подкиеплена" :(
Bassist, не могу с вами ( или с тобой, как угодно) согласиться. Єта скотская идеалогия ущербности М по отношению к Ж Таки да, подкреплена. Подкреплена законодательством и судебной практикой. Подкреплена массово-бьідляческой культурой, в которой жещина "лучшая половина человечества" , а настоящий мусчино должен (список прилогается).

Мое резюме: вьішеизложенная ИДЕОЛОГИЯ - при всей своей бредовости является основой того беспредела в МПО что имеем.
С уважением, Нишизава.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
нельзя научить искренне ненавидеть, ибо это глубинные психологические прошивки основаны на личном опыте чаще из детства. То кто примет эту идеологию напросто уже больны и их положение будет лишь ухудшаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты