Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли повысить ранг и как это сделать?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Задался вопросом повышения ранга, ибо мой средне-низкий меня не устраивает. Новоселов пишет, что действия, повышающие самооценку и тестостерон повышают и ранг. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и что делать.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,
Отдельно, с женой и детьми
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Т.е. вы женаты и есть ваши дети?
Квартира ваша?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw:
но адекватно за свой труд попросить не могу почему-то.

А вы его хорошо делаете? Вопрос не праздный и не в обиду. Если да, то наверное боитесь попросить нормально потому что

wlrw:
заказы не так часто бывают

Вам нужна хорошая реклама, чтобы было много заказчиков - тогда и можно называть нормальные цены, не боясь быть посланным. Закон рынка: всегда находятся люди, для которых даже нормальная цена - это "ни фуя себе, чё так дорого?!", и всегда находятся люди, которые даже удивляются, почему так дёшево. А чтобы перебирать клиентами, нужно большое их количество. А для этого нужна реклама.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,

Дети мои, квартира моя только наполовину

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Жестокий Монстр,

Делаю нормально, выше среднего, аккуратно. насчет рекламы - мне как-то неудобно себя рекламировать smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Повторю, у вас все хорошо с рангом, у вас есть своё жилье, своя стая (жена и дети), востребованные навыки и умения, своё дело, вы дружны со спортом.
На мой взгляд проблема не общительность несколько преувеличена, а на собеседованиях волнуются все, просто кто-то показывает это больше, а кто-то умеет скрывать.
Про цены, которые надо приводить в соответствие с качеством вашей работы, мы уже поговорили, про одежду и спорт также. Что вас ещё тревожит в ранге?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw:
мне как-то неудобно себя рекламировать

А кушать, случайно, не хочется, и детей кормить? ) В фильме "ТАСС уполномочен заявить" прозвучала замечательная фраза, которая мне запомнилась с детства: "Навязываешься - это когда просишь. А когда предлагаешь - это совсем другое...". По-моему, лучше не скажешь. "Неудобно" - это когда носки жмут, и дети на соседа похожи joke
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,

Жестокий Монстр,

Я не знаю, что вам ответить. И правда не все так плохо, но что-то же меня грызет. Я давно уже пытаюсь разобраться в себе, пока не очень успешно. Спасибо за советы.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
wlrw:
Отдельно, с женой и детьми
Автор якобы такой тихоня с виду yeap

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
John Kramer,

Не понял,что вы хотите сказать
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Вот и надо понять, что именно вас грызет и откуда такие вопросы по рангу.
А каким вы бы себя хотели видеть, расскажите?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
wlrw:
но что-то же меня грызет

Прошлое, и ориентация на дурацкие общепринятые нормы. Поверьте, общественные нормы - они дурацкие, хотя и не всегда бесполезные. Общество выдумывает себе столько откровенной херни, что заставляет своих членов полжизни тратить на их соблюдение. Мать и бабка - дурацкие представители дурацкого общества, их ценность стремится к нулю, как ценность любого члена этого общества, кроме вас )

Это если суммировать.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,
Плохо представляю, каким бы я хотел себя видеть. Хочется достигнуть высот в боевых искусствах, род занятий хочется сменить, только не знаю. на что, горы двигать хочется smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Хорошие мысли, объёмные.
Может стоит их расписать на конкретные шаги и сроки, повесить доску, там все расчертить и вперёд.
А душа ваша от чего получает кайф, что вам нравится, что даёт силы?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,

Не знаю. Я неоднократно задавался этим вопросом. Думаю. если бы знал ответ, то этой темы не было бы.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Это надо прочувствовать, у меня это вождение машины, работа своими руками, велосипед.
Тело само выделяет мне огромную энергию на эти занятия, я не устаю, а чувствую подъём, как наркоман
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,

Велосипед - это эндорфины, мне бегать тоже нравится, да и на велосипеде раньше с удовольствием катался. Пойду ка я завтра нож покидаю. И нунчаки можно из шкафа достать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 00:51)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
wlrw,

Вот и займитесь этим)
Про одежку и цена на свои услуги подумайте, реклама...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ЕвгениЙ,

Хер с ней с рекламой, я подумал, что надо в жизнь привнести больше позитива, а то что-то раскис

Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну и что, опять же? Ну вот такой вы человек. Это что, самоцель - выглядеть аккуратно? Очередной навязанный обществом стереотип. Я тоже равнодушен к шмоткам, мне тоже жалко - я себе лучше книгу куплю.

wlrw:
По поводу общдения - зажимаюсь и не знаю, о чем говорить

А это что, обязательно - о чём-то говорить? Если я вижу, что человек туп аки пробка, я тоже не знаю, что ему говорить, и ничего не говорю. Здесь же вы говорите? Потому что есть тема, материал интересный. Разговор "погода-природа" я тоже поддерживать не умею. Философия, политика, наука - у собеседника уши сгорят, сколько всего могу наговорить )

Как все верно сказано)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Тоже переживал что не умею якобы общаться, и из-за своего маленького (как мне казалось) круга общения.
Стоишь например, твоя очередь говорить а тупо не знаешь что. Если только есть что спросить или рассказать.
Другое дело, что т.н. отношения не завязываются без неформального общения. Ну и ладно ,их проблемы.
Ты что клоун что ли чтобы их развлекать.
Я последнее время с друзьями больше молчу, говорят они в основном. Неприятно с ними общаться ,но если начнешь говорить этим идиотам то что думаешь то совсем один останешься.
Читаешь же сайт допустим, статьи - это и есть общение одностороннее, с теми кто тебе интересен.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Тоже склоняюсь к мнению, что ранг особо не повысишь. Можешь хоть в трехэтажном коттедже жить и на двухсотом крузаке ездить, но бабы все равно будут смотреть как на говно или на спонсора. По себе знаю. А маска высокорангового хоть и напяливается, но долго и трудно, да и видят через эту маску все, те бабы кто поумнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 07:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дорогой мой человек, ваша проблема на мой взгляд заключается в том, что для вас важно "что люди скажут". Ах, мне не о чем общаться с людьми! Ну и не общайтесь, коли не получается, зачем себя насиловать? Ваша самооценка, видимо, зависит от окружающих и она тем выше, чем выше вам ее поднимут посторонние люди. Только на всех не угодишь, поэтому нечего добиваться посторонней благосклонности, а сделайте себе установку: я всегда и во всем прав, я умный и хороший, а кто считает иначе - его проблемы. Друзей вам это не прибавит, а самооценку поднимет.
Из личного опыта.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев,

На мнение окружающих мне всегда было более-менее насрать. А вот перестать себя сравнивать с другими людьми было бы полезно, наверное. Как сделать себе установку, она же должна в подкорке отложиться,чтобы работало?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
wlrw, Чепуха. Вам какой совет вообще нужен? Уже 100500 раз расписано, как сделать так, чтобы ваш ранг и статус поднялись до высокого. Это: 1. Состояться профессионально. Стать профессионалом в своем деле. 2. Деньги (уровень заработка хотя бы в 2 раза выше среднего по вашему региону). Прямиков зависит от п.1. 3. Уровень общего образования: освойте хотя бы 1 иностранный язык хотя бы на уровне "свободно читаю, перевожу, могу объясняться". По понятным причи нам лучше всего остановиться на английском. 4. Физ. подготовка. Добейтесь физ. формы, превосходящей физ. форму большинства ОМП в вашем окружении (это нетрудно). 5. Увлечение. Если нет - найдите. Все. Выполнение этих 5 пунктов автоматически повысит ваш ранг до высокого. Как выполнить их - гуглите "система управлени... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 10:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты