Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминисты против здравого смысла

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Киношники нашли новый способ спастись от критики — использовать гендерную принадлежность главных героев в качестве щита, ограждающего от любых претензий. Скоро на экраны выходит ребут "Охотников за привидениями", и каждый новый трейлер вызывает всё больше и больше негативных реакций. Кого мы позовём? Борцов за социальную справедливость! Внезапно новая драма на просторах Интернета — Джеймс Рольф, он же Angry Video Game Nerd, в осаде. Несколько дней назад доморощенный критик (десятилетие назад популяризовавший направление обзоров на YouTube) выпустил очередное видео. Рольф много раз говорил, что он — большой фанат "Охотников за привидениями", а летом на экраны как раз выйдет ребут дилогии, на этот раз с женщинами в главных ролях. В честь такого события фанаты забросали парня вопросами по... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Игровой мир в шоке от высказываний автора Minecraft

...
Посмотреть изображение в оригинале...


В Сети разгорелся очередной скандал на почве гендерного неравенства. Автор широко популярной Minecraft обидел феминистку.
В twitter-посте Маркус Перссон в ответ на нецензурное оскорбление в свой адрес поинтересовался, с каких пор он стал сексистом. Девушка под ником Mags пояснила, что всё дело в том, что Маркус позволяет себе использовать на английском матерное слово, обозначающее женское интимное место. В ответ автор Minecraft поблагодарил даму, назвав её влагалищем.

Это уже не первый скандал на гендерной почве. Не так давно под опалу уже попал популярный видеоблогер Джеймс Рольф, известный по серии роликов Angry Video Game Nerd.

...
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Польские баборабы вышли вместе с феминистками на "Марш Равенства" под лозунгами - "Права человека - это права женщин".
Оригинал на польском
Т.е. баборабы отказываются сами от своих прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 17:56)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Кoчевник:
Польские баборабы вышли вместе с феминистками на "Марш Равенства" под лозунгами - "Права человека - это права женщин".
smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты