Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потенция

Anrad, 58
Россия, Москва
Anrad
Репутация: 0
В отпуске
Товарищи по возрасту! Подскажите, что надо принимать, чтоб с потенцией всё было хорошо, как можно дольше. Мне 50 лет и пока не жалуюсь, но работа сидячая, еще есть причины, возраст в конце концов! Что посоветуете?
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Monin:
Эффект отличный! Где-то через месяц почувствовал позывы к сексу, реакцию на короткие юбки секретарш, как обычно это бывает. А к концу курса секс и желание были, как раньше.

А что за препарат-то?
Насколько я проштудировал, ничего альтернативного кроме виагры/сиалиса/левитры и их дженериков пока ещё не придумали.
ЗОЖ/ травы/соки/афродизиаки- это всё отлично,сам зожник, но это не может быть волшебной фишкой, в случае сбоев.
Украина, Киев
Дмитрий Александров
Репутация: 3
В отпуске
Anrad,
Я вообще-то сексолог и понимаю вашу озабоченность. Сидячий образ жизни и возраст очень не способствуют тому, что называют желание и потенцией. В общем качеству секса. Могу подсказать, то, что реально работает. Все мы очень надеемся на чудо, таблетку и еще что-то. А ответ чрезвычайно прост: только движение, физические нагрузки, тренировки и упражнения. Но специальные, которые называются мужским имбилдингом, т.к. мышцы, которые тренируются не находятся на поверхности, их не видно, в отличии от мышц торса, рук и ног. А мышцы тазового дна, в частности ЛК- мышцы- это качество жизни, позволяющее оставаться мужчиной долго и поддерживать свою самооценку на высоком уровне. smile
Eriur, 84
Россия, Москва
Eriur
Репутация: 0
В отпуске
Проблемы в постели у меня начались из-за элементарного отсутствия отдыха. Но работать меньше я не мог, нужно было обеспечивать семью. С женой ссорились из-за каждой мелочи, это и понятно, она всегда чувствовала себя сексуально неудовлетворенной. Настоящим спасением стал препарат для потенции Визарсин кутаб. Это средство обеспечивало меня хорошим, качественным эффектом всегда, даже когда возвращался с работы поздно и сильно уставал.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Eriur:
Настоящим спасением стал препарат для потенции Визарсин кутаб

Пост - чистая реклама фарм компаний. Похоже и сам пост создан с целью продвижения товаров на рынке. Аналогично на всяких форумах "для мамочек" рекламируют тоже всякую фигню. Прошу администрацию заблокировать тему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты