Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП: "Хочешь переспать - переспи, но чтобы я не знала".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Одна из моих ОЖП, с которой прожил довольно долго, однажды убила меня следующей фразой: "Если тебе так уж приспичило с какой-то другой переспать - переспи, только без "последствий" чтобы, и чтобы я этого не знала и не узнала". Тогда меня это очень сильно задело, потому что я не понимал, что бы вообще это значило. Мол, бабы ж вроде ревнивые, соперниц не любят - а тут полное разрешение на пересып с кем-то. Понятно, конечно, что раз она этого типа не узнАет, то как бы и ничего и не было - я же не обязательно воспользуюсь её "подарком" - но зачем это было СКАЗАНО ВСЛУХ? Я ведь мог и, не спрашивая её, ей изменить - не настолько уж я робок и морально щепетилен. Причём, мы с ней были далеко не случайные знакомые, два года вместе, совместное хозяйство, подумывали о браке и детях... Сейчас-то я ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey,
Подумаю насчёт добавления ) "Изменяй, но чтобы я не знала" - "Спасибо, буду стараться! :)".
Россия, Серпухов
Aussiedler
Репутация: 34
В отпуске
Да 1 знакомый мне рассказывал, что перед тем как разбежаться со своей "гражданской женой", она ему заявила хочешь секаса, переспи с моей подругой , ты только пальцем ткни.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Жестокий Монстр:
как вы считаете - что это означает, почему было СКАЗАНО, для чего?

"Хочешь переспать - переспи, но чтобы я не знала" , а у самой в мыслях: " А я когда пересплю, ты тоже не узнаешь" или "Я переспала , ты не узнал и всё нормально". ОЖП проявляла "честность" так как умела....
Northo, 35
Россия, Санкт-Петербург
Northo
Репутация: 15
В отпуске
Aviator,

Тоже таког омнения придерживаюсь!

Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Жестокий Монстр,

с точки зрения сказавшей так бабы, это означает я тебе разрешила изменять тайно, значит я это разрешила и самой себе, или оправдала в своих глазах уже произошедшую свою измену
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
skimen78,
Да, но зачем это произносится ВСЛУХ - вот на какой вопрос никто до сих пор не ответил. Для чего это ей озвучивать? Ну и изменяй себе по-тихому - я же не знаю и не узнаю. А вот произнесла вслух - и уже сразу отношение другое, хуже, чем было. В её ли это интересах говорить подобное, что она от такой фразы реально выиграла? С моей точки зрения - ровным счётом ничего, только проиграла.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну если услышали от своей женщины такую фигню,значит вас как мужчины для неё уже нет.И скорее всего ваши отношения в недалеком будущем закончатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 08:14)
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Жестокий Монстр,

во первых что бы себя оправдать, что бы понял не нужен ты ей как раньше
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
skimen78,
Так это было сказано в самом начале отношений, которые потом продлились довольно долго. Если бы было сказано в конце, я бы именно так и понял - пора закругляться.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Вот я сделаю умный вид и скажу: ангина, баклажан, черный! Где смысл? А нету его. smile

Примерно аналогичного содержания фраза о возможности потрахаться с "разрешения" ожп и мне прилетала. Но и кстати тоже давно было...

Думается мне что не от большого ума это сказано было. И процентное соотношение 70/30 - дурь/реакция можно сделать 95/5. Щас уже задумываюсь какого только бредняка в свое время мне ожп не в мозг не вливали...

Да будет чист и ясен наш ум от вливаемого бабами шлака!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
bezkosser,
Согласен - многое ими говорится от дури, от словесного недержания. Но и в то же время, однозначно, каждая её "характерная" фраза - это индикатор чго-то, индикатор характера. Вот та самая ОЖП мне эту фразу сказала - но больше никакая другая ни разу не говорила. Почему-то одни держат язык за зубами (наверняка хоть немного боятся потерять) - другие нет (эта, очевидно, не боялась, и ляпала языком что ни попади).
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Жестокий Монстр, Я еще немного порассуждаю. Думаю многие со мной согласятся, что найти более-менее нормальную бабу становится непросто. Я не говорю, что сложно, а именно непросто! Вот вчера, например, ради интереса своего решил развязать этакий незатейливый разговор с вполне такой симпатичной самочкой. С какой целью? Да чтобы понаблюдать и на практике посмотреть стал ли я замечать нечто особенное, чего раньше не видел. Пля... какое же разочарование. Ну вот интуитивно не переношу баб, у которых проблемы с грамматикой и пунктуацией!!! Как вам? "Я нессусь на встречу ветру". Или написание -тся и -ться, извЕни, музчина. Вот вроде мелочь. НЕТ! Не потерплю. Это сразу клеймо!!! Вот скорее всего от отсутствия базового образования и тотального нежелания самообучения автоматически этот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 12:08)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
bezkosser,
Э, нееее, там была настолько далеко не бестолочь, да и с грамматикой всё на высшем уровне. Почему же и удивляюсь - как в бабе может уживаться большое образование и ум рядом с детским идиотством. Вот и возник потому вопрос - а может и не идиотство это вовсе, а чёткие индикаторы чего-то?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Жестокий Монстр,
Наверное, это не на ровном месте было сказано, а в каком-то контексте. Мб услышала "запрос" на такое разрешение (например, могла так понять комплимент в чью-то сторону). Для чего конкретно она сказала - трудно определить, не зная человека. Например, это было на самом деле зондирование реакции с целью проверить - было уже или не было или близко опасность. Или "разрешение" себе на то же самое. Или проверка на то, не подозревают ли ее в измене (опять зондирование).
Сама фраза, кстати - популярный штамп с женских форумов, очень многие ее повторяют, даже не до конца понимая смысл.

Более психологически продвинутые люди вполне способны - по прямой договоренности - поддерживать свободные отношения, и там нет нужды ничего скрывать (впрочем, выпячивать и открыто сравнивать тоже нет нужды). В этом смысле чета Андервудов (см. "House of Cards") - мегакрута.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mokhrov,
Думаю, тут было бессознательное наслоение чего только можно - вот эта версия намного ближе к истине ) А ещё, и главное, баба таким образом показывает, что она корыстолюбивая и не остановится ни перед чем, и ей на самом деле наплевать на измены - главное, чтобы спонсировали.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр:
bezkosser,
Э, нееее, там была настолько далеко не бестолочь, да и с грамматикой всё на высшем уровне. Почему же и удивляюсь - как в бабе может уживаться большое образование и ум рядом с детским идиотством. Вот и возник потому вопрос - а может и не идиотство это вовсе, а чёткие индикаторы чего-то?

Перевод с бабского на русский:
"можешь тр..хнуть кого-нибудь, чтобы я не знала" - мне неприятен секс с тобой, е...сь хоть с конем, но не со мной, я люблю другого (не обязательно), меня уже шпилят/вот-вот дам любимому(овнику)

П.С. Части из перевода не выбрасывать, т.к. одно следует из другого.

Из личного опыта.
Россия, Москва
Нерадивый
Репутация: -2
В отпуске
Да элементарно же, чё вы все, мужики?!
Она сказала так потому же, почему, была бы наша воля, мы не стали бы прерывать сладкий сон, по первому же подозрению, что это сон. Некоторые - никогда.

Проще говоря, если это иллюзия, что ты такой хороший - то я не хочу знать горькую правду, попробуем строить на иллюзиях.
А чтобы из такой фразы автоматически следовала её собственная неверность... ну, не знаю... мысленно спросить себя, может, и стоит, но если других признаков нет - нафига загоняться.
То, что она сомневается на ровном месте, что ТС не сперматозавр - ну, да, это женская сущность, это тоже грустно.
Но вы чего тут нагородили...
Россия, Тверь
Серёжа
Репутация: 23
В отпуске
По-моему самая обычная манипуляшка.Сказала и ждёт,наблюдает за реакцией.Классика...
MerDok, 45
Россия, Москва
MerDok
Репутация: 2
В отпуске
Интересно девки пляшут. Честно говоря,мне здесь мнится то,что сама тётя не прочь бы сходить налево. Но в отношениях как бы неприлично,поэтому широкий жест такой. Мол,разрешаю.
Ну и сама под шумок...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
MerDok:
Мол,разрешаю.
Ну и сама под шумок...

Под какой шумок? Когда хотят изменить, не то что скрывают сам этот факт - а стараются вообще нигде не проколоться, даже слова, даже намёка о возможной (или состоявшейся) измене не произнести. Зачем ХОТЬ КАК-ТО палиться, если изменить собираешься? Эта же фраза ("резрешаю") - можете же насторожить! Меня и насторожила. Зачем же было её говорить? Изменяй себе - зачем же лишний повод для подозрений давать мне?

Это может означать скорее, что человек не дорожит отношениями - плюёт на то, нравится мне что-то или нет. Мол, я тебя предупредила - думай что хочешь и делай что хочешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты