Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отклик от женщины

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Блуждая по бескрайним просторам Сети, я наткнулся на вот какой пост от женщины на тему межполового равноправия. Камрады, прошу обсуждать, мне интересно ваше мнение. Свое я составил. Жаль, что не могу ответить, на том сайте я забанен. Взято [ссылка] Итак: Бесконечность. Именно это слово всплываает в мозгу, когда читаешь очередной опус очередного "борца" за права мужчин и воз комментов с криками "Все бабы-суки!" Не надоело еще, не? А мне вот уже порядком. И это, наверное, мой последний пост, ибо как говорит мой 15-летний сын, "глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дебилу-не докажешь". И все же попробую. В этом блоге - последний раз. Претензии мужчин, собственно, сводятся к одному- признайте, что мы -ваши повелители. Ну склонитесь же! Нас же Господь первыми создал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 00:23)
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Прочитал, ну бред ядерный просто. Коллеги выше все исчерпывающе написали. Она пытается уравнять не уравниваемое. Если они из себя не представляет ничего, то что она может требовать??? Какие права? С кем она там беседует??? Постирать, пожрать приготовить Я и сам могу. А сантехнику поменять, притарабанить мешки с картошкой, собрать двигатель, она разве сможет??? Она в жизни этого не сделает, зато усирается что диву даешься. Зато Я бабскую работу могу сделать. Изучить рецептик, погладить рубашку и навести порядок в доме как нефиг!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я вот на протяжении полугода периодически захожу на сайт МД. Сам я состою в другом движении вместе со своими соратниками. Но должен сказать что никто в МД не призывал устанавливать патриархат и домострой. Мужчины в МД требуют просто равные права по воспитанию детей после развода, насколько я понимаю. А многие из МД патриархат считали даже инструментом по угнетению именно мужчин. да да. Я при этом не считаю что патриархат сам по себе кого то угнетает или угнетал. Патриархат, он же домострой, это модель управления семейной экономикой в феодальную эпоху. И как в любой фирме там есть начальники (муж). зам начальника (жена) и подчиненные (дети). Не понимаю даму. Тогда чего она не возмущается что сейчас начальник, в 21 веке, тоже заставляет подчиняться себе подчиненных? Это же угнетение подч... показать полностью...
denn, 46
Россия, Москва
denn
Репутация: 3
В отпуске
интересно если сделать равноправным солдата и генерала армия я думаю развалится через пару месяцев нет никакого равноправия
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
НТП двинули женщины, ага)) Умилило про "Тадам!" Это один то ребенок у среднестатистической тетки будет вкалывать на паркинсонных стариков? Которые к тому времени уже кони кинут? А вот бабенки то будут жить))) Тут опять мимо. А где она нашла статистику про холостых и разведенных преступников? Интересно. Про два высших психолоХических образования тоже класс))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты