Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой план управления "отношениями"

tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
Здравствуйте! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем Авторам за их труды. Маскулист читаю уже 2 года (+почти год форум АБФ) и розовые очки исчезли, так как рос в неполноценной семье с бабской прошивкой и по законам жанра должен был пойти по тропе аленя. Мне повезло, я получил ценную информацию заранее, до стадий типа РРС. Мне всего-то 24 и сейчас никаких серьезных отношений к ОЖП нет, сосредоточился на поисках и развитии дела своей жизни. Тему создал, чтобы вы выразили свое авторитетное мнение по поводу моего плана управления семьей (планирую это годам к 28-30-ти, но всё же лучше подготовится к этому заранее): 1. Только гражданский брак. Никакого ЗАГСА, даже при залете. Не устраивает - за дверь. Надеюсь, отсутствие штампа в паспорте не сделает из ОЖП суку, котора... показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
tipster, камрад, это прекрасный план. В свои 24 года я пришел практически к тому же!! Разреши всё же дать тебе пару советов. tipster, Жильё может быть и съёмным, принципиально ничего не меняется. Главное для тебя - ощущать себя полновластным хозяином в своей берлоге. tipster, Не надо ничего говорить тёще! Тем самым ты ничего не добьёшься, а только переведёшь ситуацию в стадию открытого конфликта. Оно тебе надо..? ☺ Гораздо лучше вариант гибкой силы. В случаях вынужденного общения с тёщей, просто уважительно называй её по имени-отчеству, сохраняй дистанцию, и нейтрально-доброжелательное выражение лица. Тем временем, делай всё по своему. Продолжай гнуть свою линию: не общайся сам, и ограничивай общение тёщи с женой под любыми благовидными предлогам... показать полностью...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
DeWalt,

а если ОЖП накосячит, но не станет умолять о прощении, то как тогда быть ? Понять и простить на первый раз или сразу выставить за дверь ?.....
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
NeAlpha:
а если ОЖП накосячит, но не станет умолять о прощении, то как тогда быть ?

Нет готовых советов и рецептов. Как поступать в каждом конкретном случае - решать тебе.
По моему скромному мнению, если она так сделает, значит она 1. наглая сука; 2. тобой не дорожит. Нужна ли она рядом в таком случае? Мне кажется, что нет!
tipster, 84
Россия, Москва
tipster
Репутация: 6
В отпуске
DeWalt,

Разумные мысли, большое спасибо за пост. Наверное, в этих нюансах я принял слишком радикальную сторону ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты