Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ударил свою женщину

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Мужики совет нужен. Довела вчера меня моя не наглядная дал пощечину и выгнал из дома. Не подумайте себя не виню и уж тем более виноватым не считаю. Планирую вообще послать её. Как сейчас мне себя вести? Воспринимать ли серьезно слова бабы о том что меня бросает и прочее. Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Hellmuth Becker,всыпать нельзя закон не позволяет.

Тут любая дева после такого хочет чтобы ее возвращали, на форумах, подругам рассказывают как мужики падают в ноги, умоляет вернуться и всякую ложь тд. Потому самому первым не звонить, не писать инет, соц.сети. Когда она сама начнёт попытки контакта, то психологически ощаться с ней как учитель-ученик ''Ты исправила своё поведение? Ты осознала свои ошибки? Ты видишь что делается от твоегобестолкогого поведения?'' если в ответ нет раскаивания, нет принятия а переводы тем, эмоции, возмущения то опять в игнор и заниматься своими делами
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hellmuth Becker:
А если баба до обезьянник доведет конфликт дальше, то

...то вы просто сядете в тюрьму - а не что-то там вам "будет ясно". Точнее, будет ясно, что она не та, что нужно, только рассказывать вы об этом будете "друзьям в полосочку", созерцая "небо в клеточку". В следующий раз тоже будете выяснять, та ли она, через побои, то есть ценой общения с милицией? Дороговатые "знания" получаются.
Украина, Львов
Hellmuth Becker
Репутация: 5
В отпуске
Баб нужно бить или нет? Какой по вашему вывод?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hellmuth Becker,

Конечно нужно. Просто современный закон запрещает это делать. Раньше - не запрещал. Более того, если лет 300 назад муж колотил жену, то если жена пошла бы жаловаться к своей матери, могла получить ещё и от неё: "Значит, ТЫ херовая хозяйка, раз тебя побил Муж!". Вот такие счастливые были нравы. А сейчас и пальцем не трогаешь - найдёт в чём обвинить, например, в "психологическом насилии".

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Manifesto, Правильно понимаешь, она вот этого хочет: "О.К. Я снова был неправ А ты решила верно, наверно И мне не стоит больше ждать никаких чудес, Но я перед тобой стою И не понятно что ловлю Я просто не могу уйти Я тебя люблююююю.. Сиииильноооооо! " ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ Они все этого хотят. Manifesto, Правильно пишут сотоварищи, показать невозможно, возможно только совершать поступки ВР, если сможешь. 1. Принять что ты НИКОГДА не будешь с ней. Принять что ваши отношения умерли вчера, ты мертв для нее, она мертва для тебя, только так сможешь победить (победить надо не ее, а себя). 1(а). Не идти с ней на контакт. (логично вытекает из п.1.) 2. "Умершая" девушка может воскреснуть в твоей жизни только проведя сверхестественный забытый древний ритуал с обязат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2016 в 12:03)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Мое мнение по вопросу однозначное. Баба к отношениям не годна, баба тебя не любит, бабу можно отпустить и не парить себе мозги. Проблема в том, что баба для тебя очень важна видимо. Ибо ты поднял на нее руку и сам этого испугался, раз тут написал. Спокойно расстанься с ней. И САНЧАС если все плохо. Сделай это, пока еще не поздно. Вот пойдешь извиняться - будешь на прав. Если скандалы были частыми и инициатор только она - шли ее тогда без раздумий. Дальше будет хуже.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
если захотел избить бабу, однозначно бросай. Иначе,можеш захотеть ее убить. Если присек истерику, то это леченье а не побои.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Я однажды таких синяков наставил на своей девахе, самому было страшно смотреть. Правда, по лицу не бил. И то из-за милиции не переживал. Тоже напросилась, всю душу вытянула наизнанку.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Nishizawa:
"Умершая" девушка может воскреснуть в твоей жизни только проведя сверхестественный забытый древний ритуал с обязательными заклинаниями,: "Накажи меня, мой господин" и "Ты мужчина, поэтому ты во всем прав". (Сила магических заклинаний может быть подкреплена символическим испитием спермы или произношением заклинаний в позиции когда голова ниже попы, это усиливает силу магии но не обязательно).

Сей ритуал надо срочно возрождать! Срочно!!!
В наше время он крайне необходим, ведь "живых" баб практически не осталось. Необходимо распространение его на максимальном количестве ресурсов.
Единственно, необходимо уточнить - сколько раз необходимо "умершей" произнести заклинания?
Если я правильно понял, оптимальная поза для ритуального испития должна быть такой:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 07:32)

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Убить не хотел никогда. раза три бивал. Но как бивал не с отмашки а просто махнул разок .
Потом извинялся. чувствовал себя преотвратно за то что извинялся и за то что пришлось.
Не помогло )


Извиняться нельзя категорически мое мнение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 августа 2016 в 08:20)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Если баба взялась хамить, делать голову, говорить, что уйдет и прочие манипуляшки реализовывать, это значит, что вы, автор, находитесь в самом низу иерархической лестницы в ее глазах.
Мужчину, которого они любят-уважают-боятся потерять, бабы не доводят до мордобоя и, наверняка, до неровза.
Ни пощечиной, ни ежедневной поркой вы дело уже не исправите - вас давным-давно слили.
Так что выгоняйте негодную бабу и радуйтесь, что легко отделались.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я в своё время свою сожительницу бил конкретно (без повреждений) и не боялся ни осуждения окружающих, ни ментов. Вообще я тогда не задавался такими вопросами. Что за молодёж пошла? дал почёщину и уже стенания обсасывания на форуме.
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
как вести высокорангово - спокойно и уверенно. а так - все правильно сделал ok joke
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Manifesto:
Воспринимать ли серьезно слова бабы о том что меня бросает и прочее.
Manifesto:
Вообще как себя вести что показать себя ВР самцом.
Бросить ее. Открыла свой рот и навоняла? Пусть расхлебывает последствия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты