Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беременна от другого. как жить дальше ?что делать ?

Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
всем привет! расскажу все в кратце ..извините за ошибки и не грамотность. жили с девушкой 2.5 года. было у нас с ней все ..и хорошее и плохое. в начале отношений я вел себя не серьезно с ней .да меня к ней тянуло и все устраивало жил в районе а она училась в городе. не суть как познакомились . но во время сессии я жил почти у нее часто был с ней. так прошли 2 наши недели.мы сблизились через недели 2 она приехала ко мне на пару дней..тоже хорошо провели время. вот прошло 3 месяца с нашего знакомства и проводим НГ у меня . после в конце января я плохо себя повел на ее экваторе который они справляли с одногрупниками. я по пьяне с ее одногрупницей курил кальян почти изорта в рот.. сглупил да знаю. она мне дала пощечину потом все утрясли. все было норм но как то созвонился со стар... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
artem1992:
ведь и сам во многом наломал дров.

А ты-то чего плохого сделал? Не ты ж ей чужой член в манду засовывал.
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Энди Раздолбаев,

в том что не понимал ее ..не решил наши проблемы. отпустил в другой город ..не писал и не звонил.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Слава Богу, что так все вышло.
Забыть, забить и жить дальше с благодарностью, что уберегло от шлюхи! Не надо воспитывать чужих детей.
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Санта-Барбара какая-то

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Весеннее обострение .
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
artem1992:
что не понимал ее

и думаю не поймешь: оналюбит сосать разные запашистые и глотать жидкие витамины, а ты ,я уверен нет.(без грубости не доходит?)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
artem1992:
не понимал ее ..не решил наши проблемы. отпустил в другой город...не писал и не звонил

1. Не понимал ее. А она тебя много понимала, когда под другого ложилась?
2. Не решил наши проблемы. А она какую роль сыграла в решении ваших проблем? или как всегда - ты решаешь, а она на все готовенькое?
3. отпустил в другой город А как б т смог ее удержать? Веревкой к батарее привязать? Тоже выход, но это статья УК
4. не писал и не звонил А почему это ты должен писать и звонить? Она тебе много звонила хотя бы спросить: "как здоровье, милый?", а не "дай денег"?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Живи с ней, все равно почти все шлюхи, а так какая разница, совали в нее и не родила или родила, суть не меняется. С баблом надо будет порешать, может ДНК покажет того двухразового дружка, тогда пусть отстегивает, не тебе же платить за непонятно кого.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 22:22)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Живи как живёшь, и такие засады обходи. Выдержи Санчас.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ElNik,

парню 23 года, ЗАЧЕМ ЕМУ РАСТИТЬ ЧУЖОГО ребенка, еще и жить со шлюхой!?
вы хоть думайте перед тем как такое советовать.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
А чего она у Вас так часто дерется? то Вам по щеке, то драка с братом...натренированная ручка у девушки. не боитесь быть периодически битым в семейной жизни? с курением одного кальяна вообще прикол. почему надо бить за то, что вы его вдвоем с кем-то курили? у нас посуды не хватало, поэтому на одной студенческой пирушке было на шестерых три чашки. и что?никого не били за пользование одной чашкой втроем. Запомните на всю жизнь: никогда не позволяйте себя бить. У меня нет ощущения, что эти отношения - отношения в любви. Посмотрите сами: за все это время отношений вы оба не перестаете весьма активно изменять друг другу. Это говорит о том, что любви между вами нет, отношений тоже нет. Когда есть чувства к другому человеку, изменить не получится, так как не захочешь и не сможешь. Если т... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2016 в 03:37)
Россия, Москва
artem1992
Репутация: 3
В отпуске
Ёжик в Тумане, ну в общем не так выразил драку. брат поднял на нее руку а не она. побои сильные были и для каждой девушки это сильный стресс. есть причина почему он так сделал но он сильно переборщил. вместо того чтобы наорать и дать понять просто поднял руку. после этого она узнала о беременности через 1-2 дня. говорит я не знала куда себя деть ..все не так. то что я ее бросил..то что брат избил..мать не понимает будто все на перекосяк. и тут еще беременной оказалась.говорит я решила оставить ребенка потому что просто не могла его убить ..и ради него успокоюсь и перестану переживать по поводу драки и всего остального. сам лично я считаю хоть мы и расстались были измена не измена для нас с ней все равно в душе это измена. и на это можно закрыть глаза постараться...ис... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
artem1992,

на все ваши вопросы уже давно есть ответы.
для начала читаем О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
настоятельно рекомендую выбросить из головы даже мысль "о ее содержании и о содержании ЧУЖОГО ребенка".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
artem1992, )) Да, второе часто бывает причиной первого ) Опускают они наше образование и умственные способности, что и говорить ) Теперь по делу. Похоже, вам обоим на подсознательном уровне нравятся такие, мягко говоря, странные отношения - есть для вас в них какой-то кайф, безусловно. Но это всё пока, пока молодость, пока нет брака и детей. В более старшем возрасте, в браке, такая схема скорее всего не пройдёт. Сейчас вы свободны и возможно многое. Уверен, что распишись вы с ней, она быстро расставит все точки над "п" - опыт измен у неё уже есть, и самое главное - опыт прощения её измен. То есть, у неё уже укоренилось в сознании понятие о её вседозволенности, которое родившийся ребёнок только многократно усилит. В итоге будете иметь такое количество проблем в браке, что тепе... показать полностью...

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
artem1992,

Я чета не понял, камрад. Ты реально хочешь батрачить на блядину, в которую кончил другой мужик? И содержать его ребенка? И чтобы она и дальше продолжала сосать другим мужикам, а ты продолжал расхлебывать последствия ее похождений?

Оно тебе надо?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
ЕвгениЙ, Найти не шлюху это все равно что выиграть миллион в лотерею, а так какая разница, в них во всех сливают, что ему теперь дрочить что ли в 23? Я же не сказал женись на ней, я сказал живи с ней, соблюдая три Н, а там через годик-другой жизнь сама все расставит по местам, и без лишних эмоций уйдет если что.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 апреля 2016 в 12:59)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ElNik,

дама вот -вот родит..что значит "живи с ней", а только чужой родившийся ребенок куда?
это трата времени, нервов, денег и сил для автора темы.
прошу вас думать прежде чем писать такие сообщения.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
ЕвгениЙ, Мой бывший сосед женился на инвалиде и катает ее всю жизнь на кресле каталке, еще и своего ребенка завели, а Вы ребенком пугаете. Ладно, я свое имхо высказал, а парень пусть сам решает. Ну найдет другую с прицепом или утраханную, выбора нет почти, вот я о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 14:59)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ElNik,

как выбора нет, парню 23 года! его дамы как раз на первый курс универа поступили.
или у нас у стране только инвалиды, да РСП остались?

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik,
Вот неправда ни разу. Выбор есть и он - огромный. Для семейной жизни абсолютное большинство из них и правда не подойдет, однако, куча женщин вокруг без чужих детей. Зачем это ермо себе нашею вешать, тем более в 23 года?

И ни в коем случае нельзя с ней жить. Ни дня и ни минуты. У нее в ближайшие несколько лет жизни никакой не будет, кроме ухода за ребенком. Ему то это зачем??
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ElNik:
Ну найдет другую с прицепом или утраханную, выбора нет почти, вот я о чем.

Бред. В целевой возрастной группе топикстартера (18-22 года) баб без прицепов и не потасканых ещё вполне достаточно.
Смотрите сами: Ему предъявляют ребёнка, на которого он не подписывался. Да ещё и заведомо не от него. Ближайший год это будет не жизнь, а сплошные нервы! С какого фига он должен тратить их на чужого выблядка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 16:34)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Главное - понять, что от ребёнка отмахнуться не удастся. Во-первых, это будет подлость по отношению к маленькому существу, которое ни в чём не виновато. А во-вторых, сразу вопрос - сможешь ли принять его как своего? Это вопрос на миллион, потому что под парами влюблённости кажется, что "Всё для неё сделаю!" - но жизнь вносит свои коррективы. Она - никогда от ребёнка не откажется. Ну, если совсем уже не падаль. А вот ты - сможешь принять?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Жестокий Монстр:
Во-первых, это будет подлость по отношению к маленькому существу

Наверное я жуткий циник, но мне было бы плевать на это "маленькое существо", которое будет мешать мне во всех отношениях.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
DeWalt,

Не, ну мешает - не надо брать. Но взять - а потом ломать ребёнку жизнь своим негативным к нему отношением - вот так и плодятся несчастные люди. С которыми в частности вам приходится сталкиваться в жизни. Не плевать в колодец - правильная аксиома.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Жестокий Монстр, не забывай, автору темы всего 23 года!! В этом возрасте он, скорее всего, не понимает что будет ему мешать, а что не будет. И как он будет на это реагировать он тоже пока не понимает.
Поэтому правильная аксиома - просто не брать негодную бабу с чужим ребёнком, и забыть о её существовании. А колодец и всё остальное здесь вторично.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты