Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Совет для частично-прозревшего (новенького)

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Приветствую, Уважаемые "братья по оружию" ☺ ! Принимайте в свои ряды очередного "почти" Прозревшего! Зайду очень из далека, чтобы описать все..пишу первый раз, поэтому прошу сильно шапками не закидывать ☺ (кому лень так много читать - вопрос о совете в конце) И так, блуждая по просторам торрент- сайта случайно обратил внимание на одну из раздач - Книгу Прозревший мужчина v1.0 , скачал и она у меня лежала среди остальных файлов недели 2, тогда я вообще не знал, что к чему и что есть сей замечательный ресурс-сайт Маскулист. Когда же я начал читать скаченную книгу, сказать, что я офигел- не сказать ничего, оторваться от чтения не мог! После прочтения я совсем по другому взглянул на общения с женщинами и переосмыслил те, что были ранее! Далее попытаюсь описать 4 девушек, с котор... показать полностью...
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
SunCha,

про жениться это я тебе написал smile
Просто хочется найти преданную - как собака чтобы была! (образно конечно)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Открывший глаза:
Как узнать, что у нее в голове???

Открывший глаза:
наивная с девственно-чистым умом

Нельзя исключать из внимания, что девственно-чистый ум может оказаться таким буквально... то есть девочка реально тупая, но хватает ума не открывать рот, дабы не спалиться) Советую перечитать ту статью еще раз, а то все последующие сообщения такие, будто и не читал совсем... У меня был опыт с двумя такими ОЖП, эти молчаливые скромняжки оказывались просто тупыми... Но конечно это не мешало мне их трахать, а вне постели с ними реальная тоска, что сам тупеть начинаешь...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Открывший глаза,

У меня была такая "Тихоня". Не пойми что в голове. Вроде бы заботилась, говорила, что любила, образованная. Ну я и решил её проверить, предложил пожить гражданским браком. Через 3-4 месяца, она стала тааакое выдавать, у меня волосы на голове шевелились. Оказывается не дура выпить, как выпьет полная дура, увлечение гороскопами, гаданиями на грани болезни, домашние обязанности постепенно стала пытаться спихивать. Получила пендаль под сраку от меня, теперь вроде с каким то зеком живёт, точно не знаю, друзья как то говорили.
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Echo,

пока в плана как она и хочет - вытащить её из дома! , Парраллельно мне интересно, сколько продлится усиленная демка девушки №2

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Stas79,

да сложно их понять, демо-версии у некоторых выглядят очень убедительно, думается мне что проявляются все реальные чувства и отношение только после окончания демо-режима, иначе выявить не представляется возможным..
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Открывший глаза,
Вот и рассматривай их всех как эксперимент) главное не вляпайся

Открывший глаза:
пока в плана как она и хочет - вытащить её из дома

Не расстраивайся сильно, если вдруг в этом случае она использует тебя как инструмент для достижения цели))
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Echo,

помнится девица №1 когда навяливала себя в жены, приводила массу примеров, когда люди, знавшие друг друга всего неделю или месяц женились и жили долго и счастливо =)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Открывший глаза:
приводила массу примеров

Как говорится: пиздеть - не мешки ворочать))

Такие примеры бывают, лично я один знаю - поженились через три дня знакомства, жили долго, да. Но вот счастливо ли? Тут я затрудняюсь ответить
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Echo,

Лично я не сторонник таких "экспериментов" smile

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Открывший глаза:
Далее попытаюсь описать 4 девушек, с которыми общался и общаюсь сейчас:

Где четвертая?
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Макфлай,

Про четвертую добавил в комментариях - была в промежутке между №2 и №3, любила выпить, что для меня было неприемлемым (сам не пью и не курю) , поэтому решил сразу, это не мой вариант.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Всё это похоже на какое-то соплежуйство. Нужно чётко для себя решить, кто и для чего тебе нужен. Если хочешь трахаться - значит, трахайся. С теми, кто даёт. Если хочешь найти "нетакую" для "серьёзных отношений", то с такой женщиной, как минимум, должно быть комфортно и приятно жить на одной территории, и такая возможность должна быть здесь и сейчас. Если баба ведёт себя мутно и непонятно - сливай и переходи к следующей. А чтобы что-то для себя понять, нужно пропустить через себя десятки баб. Двух-трёх явно недостаточно.
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Tweedle,
Согласен, растянул,
Tweedle:
А чтобы что-то для себя понять, нужно пропустить через себя десятки баб. Двух-трёх явно недостаточно.
согласен на 100%
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Открывший глаза,

Попахивает каким то "разводом" на ништяки. Я очень осторожно отношусь к бабам, особенно которые сами намекают на свадьбу и аж из штанов выпрыгивают в своём желании. У баб нет чувств, они живут инстинктами. А сейчас может она хочет выполнить программу, свадьба, ребёнок, развод, распил имущества, алименты и ништяки. Надо быть очень осторожным, дабы уберечь свои активы и свою психику.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты